Honda CB500X

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Сообщение
Автор
kolenval
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5481
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: Honda CB500X

#31 Сообщение kolenval » Ср мар 18, 2015 22:25

carageorgios :-) Приветствую!Спасибо за добрые слова!Дай Бог и тебе всего самого хорошего - мира и благоденствия...!!!
carageorgios писал(а):Все по делу сказано. Поверю на слово, тем более, что не ты первый и уж точно не последний так говоришь о крейсерах. Понты да и только. Расплачиваться за это жопой (вот тут настоящий смысл слова ) как-то не хочется.
Насчёт понтов спорить не буду,кому-то и они дороги,но мне лично точно такая посадка противопоказана!Я раньше вообще на максискутерах ездил,так у них тоже зачастую не привстанешь когда надо,вот и поменял на мот,и не жалею...!
carageorgios писал(а):Так что... реален только старший хотя и малость тормознутый брат - НЦ750Х.
Насчёт НЦшки750й...я бы её тоже рассматривал как вариант..!Немного валкая она,но не так уж и сильно,как говорят "аЦЦкие гонщеги"...,едет очень даже неплохо,если ты хочешь именно ездить,а не гоняться за собственной тенью!!!))))И присмотрись к ней с АКПП,я ездил на тест-драйвах и на простой,и на "автомате",обе понравились,но "автомат" - это вообще песня...,для города это идеал,да и межгород на нём тоже в кайф!!)))А "бардачёк" вместо бака - просто уникальная штука для каски и мелкого шмотья...!!Так что не сбрасывай его со счетов!
Тут на форуме,кстати,была ветка про НЦшки...,напиши,поговори с ребятами,они тебе всё подробнее и красочней расскажут,чем я...!)))
В любом случае - удачи в выборе и удовольствия от пользования!)))) ;-)
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

carageorgios
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 16:40
Откуда: Донецк, ДНР
Имя: Юрий
Мотоцикл: Днепр-11
Пол:

Re: Honda CB500X

#32 Сообщение carageorgios » Чт мар 19, 2015 00:44

Юра, спасибо за мнение! Добра и удачи!

kolenval
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5481
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: Honda CB500X

#33 Сообщение kolenval » Чт мар 19, 2015 00:54

carageorgios Спасибо!И тебе тоже!!)) :good:
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

kolenval
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5481
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: Honda CB500X

#34 Сообщение kolenval » Ср апр 15, 2015 02:29

Пробег 16000км,поменял сегодня цепь и звёзды(не знаю какой фирмы,знаю только что цепь "позолоченая",а механики,которым я верю ибо не первый год у них обслуживаюсь,сказали,что цепь и звёзды усиленные)!Поставил заднюю звезду на 38 зубов вместо 41,тянет так же,а вот крейсер при любимых 6000 об/мин увеличился со 130 км/ч до 135-140км/ч...,мелочь,а приятно...!И по городу сегодня редко где 4ю втыкал,3ей хватало,что не могло не порадовать,ибо реально меньше телодвижений делать пришлось...!
По вибрациям из-за установленых дуг безопасности... - они,вибрации,есть!А есть они потому что дуги крепятся в местах крепления двигателя,т.е. вибрации передаются на них частично тоже,плюс есть место крепления дуг под "клювом" и видимо из-за этого предается немного на корпус...!Если честно,то не критично...!
В целом мотом очень доволен,таскает он меня и дочку по всем нашим вылазкам отлично,прёт достойно,жрёт мало...!)
Всем удачи на дорогах!!)) ;-)
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

Ответить