Поделитесь мнением о Yamaha Diversion 600!

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Поделитесь мнением о Yamaha Diversion 600!

#1 Сообщение Алексей, СПб » Пн фев 20, 2006 18:26

Прикупил себе коника на смену Зиду-Курьеру.
Ходил по салонам, примеривался ко всему, что было. А залез на нее - и слезть не смог. Пошел оформлять.
Поделитесь, если кто что знает про него. В инете почитал, но то - мнение стороннее. Может у кого был или пробовал кто. Отзывы жду все. и "+" и "-".
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

#2 Сообщение agronom » Вт фев 21, 2006 01:43

Я юзал такую пол сезона2004. Хорший мот для начала, да и не только для начала. Всё зависит от того, что ты сам хочешь от мота. Для гонок он не годиться-это не спорт, а классик с обтекателем. Движок-простой длинноходный двухклапанный паровоз. Прёт с самых низов как трактор, причём без разницы, сколько седоков. Динамика-400-ку порвёт любую.До ограничителя (190 км) доходит легко. Но часто этого делать не стоит-рама жидкая, маятник тоже. Вилку усилить не помешает. Mik написал как это сделать в теме про FZ-400. В нормальных режимах движения ходовых качеств мота вполне хватает. Воздушный движок конечно шумноват, но это пока стоишь.В движении понятно этого уже не слышишь. Даже у нас на жарком Юге мне не разу не пришлось его перегреть. У нас правда нет таких пробок, сдаёться мне , что для мота пробки не проблема. Диверсия очень узкая и высокая и лавировать между авто очень легко, плюс к этому паровозный крутящий момент. В общем мотом я остался доволен. Немного достаёт вибрация в определённых режимах.

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#3 Сообщение Алексей, СПб » Вт фев 21, 2006 11:54

ОК! я и покупал его не для гонок, меня не прельщает езда на заднем колесе, да и на переднем тоже(лучше на обоих сразу Изображение ). хочу этим сезоном попасть на нем сначала на родину - в Мурманск, а потом на Дон, в Воронежскую губернию(Дерезовка, Богучарский район), и обратным ходом оттуда по Золотому Кольцу проехать. как получится - не знаю, но "прет" :-D ! потому и брал 600 и в меру мощный, для шоссе в самый раз. На ЗиДе в такую дорогу стремно.
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Закрыто