VL 1500 LC

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Закрыто
Сообщение
Автор
Бармалей
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:20
Контактная информация:

1500 LC

#1 Сообщение Бармалей » Пт июн 23, 2006 16:32

Я могу поделиться впечатлениями. Приобрел ЕГО в августе прошлого года на замену Интрудеру 800-ке. Впечатлений море. Все положительные. Не мотоцикл - песня. Из недостатков только маловат объем бака, но мне это не сильно досаждает, т.к. я езжу по городу и в дальнобой не мотаю, а в городе заправок хватает. У меня 2000 года выпуска, а говорят, с 2001 года на них стали ставить второй тормозной диск на переднее колесо, тоже нелишняя добавочка ИМХО. Не вижу никаких проблем с тем, что охлаждение воздушно-масляное: радиатор средних размеров и нормально выглядит, то есть не портит внешний вид мотоцикла. Что касается управляемости - то про неё очень много в инете написано уже, могу от себя подтвердить, что мот очень управляемый, не смотря на габариты очень маневренный и рулится просто великолепно (даже для человека моего небольшого роста -172 см.) Приятно порадовала динамика - разгоняется блин как скоростной лифт и на высоких скоростях как утюг на дороге стоит. И ещё.......................... ОН ОЧЕНЬ........ПРОСТО ОФИГЕННО КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! :-o) :-o) :-o)
С уважением, Злой Разбойник

Алексей RA
На форуме: 18 Лет 29 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 09:22
Откуда: масква
Контактная информация:

#2 Сообщение Алексей RA » Чт июл 13, 2006 13:48

У меня моц после 2000 года.Уже с двухдисковым тормозом и четырёх поршневым задом-тормоза супер!С инжектором по трассе получалось менее 5 литров.В городе очень маневренный,но по трассе в колее его оч сильно раскачивает,не держит мокрую дорогу.За этот сезон пробег около 8000 км.На следующий сезон будем его менять,вот только не знаю на что...

Закрыто