А расскажите про CBR600F4i

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#31 Сообщение evil_laugh » Пн авг 30, 2021 13:08

XPOH писал(а):
Пн авг 30, 2021 09:15
evil_laugh писал(а):
Пн авг 30, 2021 08:26
когда приезжаешь на место, видишь разительное отличие того говна, что продается, от фото и описания, с этого охуеваешь и говоришь продавцу
Тычо, как в первый раз по обьявлениям покупаешь... :secret: Для этого и нужен осмотр, иначе бы по фото можно было покупать, как на ибее... :blush2:
Слушай, ну вообще если я приехал и вижу мотоцикл, который разительно отличается от фотографий и описания, то хочется продавану в морду двинуть. Потраченное время и деньги на дорогу никто не отменял, особенно если ехать хер куда надо.

А так я вот не понимаю этого: "рама в идеале, пластик в идеале, но из бачка охлаждения квакают лягушки - НАДАБРАТЬ!".

Мотоцикл, он состоит не только из рамы и пластика, с гнутой рамой и битым пластиком можно ездить, а вот если продавец настолько похуист, что не удосужился даже перед продажей налить в бачок чистой бонаквы, то возникает вопрос: а на что ещё в мотоцикле он ...уй положил?

И ладно, я бы понял, если бы такие мотоциклы продавались по цене цветмета, так нет же, за них денег хотят совершенно а...уительных, приезжаешь смотреть - а там усосанные дровищи. И?
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#32 Сообщение XPOH » Пн авг 30, 2021 13:53

evil_laugh писал(а):
Пн авг 30, 2021 13:08
XPOH писал(а):
Пн авг 30, 2021 09:15
evil_laugh писал(а):
Пн авг 30, 2021 08:26
когда приезжаешь на место, видишь разительное отличие того говна, что продается, от фото и описания, с этого охуеваешь и говоришь продавцу
Тычо, как в первый раз по обьявлениям покупаешь... :secret: Для этого и нужен осмотр, иначе бы по фото можно было покупать, как на ибее... :blush2:
Слушай, ну вообще если я приехал и вижу мотоцикл, который разительно отличается от фотографий и описания, то хочется продавану в морду двинуть. Потраченное время и деньги на дорогу никто не отменял, особенно если ехать хер куда надо.

А так я вот не понимаю этого: "рама в идеале, пластик в идеале, но из бачка охлаждения квакают лягушки - НАДАБРАТЬ!".

Мотоцикл, он состоит не только из рамы и пластика, с гнутой рамой и битым пластиком можно ездить, а вот если продавец настолько похуист, что не удосужился даже перед продажей налить в бачок чистой бонаквы, то возникает вопрос: а на что ещё в мотоцикле он ...уй положил?

И ладно, я бы понял, если бы такие мотоциклы продавались по цене цветмета, так нет же, за них денег хотят совершенно а...уительных, приезжаешь смотреть - а там усосанные дровищи. И?
Тебя тоже понять можно. Но тут принцип, "а можт купишь, зря штоли ехал в такую даль"... Да и лохов и новичков полно, которые смотрят на свой первый в жизни байк и кроме розовых слюней про то, как ему дают все дефки на районе, нифига другого не видят.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Мото Скот
На форуме: 7 Лет 5 Месяцев 5 дней
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 19:40
Откуда: Москва
Имя: Ляксей
Мотоцикл: SUZUKI GSR750A+ещё пара Сузук
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#33 Сообщение Мото Скот » Пн авг 30, 2021 14:13

Один блогер-мотоподборщик рекомендовал обязательную эндлскопию мотора :).
На мой вопрос, часто ли дают это сделать, ответил, что часто. В противном случае не рассматривают этот вариант:). И якобы в салонах МрМ и мегаМ ему это позволяют сделать.
Не берём преславутый zzr1400, но у большинства современых мотов чтобы добраться до свечных колодцев нужно снять много обвеса(МТ-07 и т.п.) А это лишние задиры на болтах и клипсах, и не дай Бог что-то попадёт в мотор! Продавал бы я мот, я бы сам посылал таких покупанов......рассмотреть другие варианты.

Аватара пользователя
tartar
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 16:52
Откуда: Москва (Солнцево), Мытищи
Имя: Николай
Мотоцикл: yamaha thundercat =>yamaha R6=>
cbr600fa=>sym joymax 300
Пол:
Контактная информация:

А расскажите про CBR600F4i

#34 Сообщение tartar » Вт авг 31, 2021 15:49

фига вы тут развели. Что продавец позволит сделать покупателю диктует рынок. Продаешь горячий пирожок по вкусной цене с очередью желающих - можешь слать всех лесом с предложение раскрутить полмотоцикла, продаешь неходовой аппарат с 1 звонком в год - ну или терпи или дальше чахни над своим неликвидом. Все просто. То же и со стороны покупателя
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#35 Сообщение XPOH » Вт авг 31, 2021 15:51

"Я со своей коровой ни за что не расстанусь... такая корова самому нужна..." :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#36 Сообщение Geodozer » Вт авг 31, 2021 16:08

tartar писал(а):
Вт авг 31, 2021 15:49
продаешь неходовой аппарат с 1 звонком в год
Значит просто надо дождаться своего покупателя, который молча и без торга купит себе мотоцикл.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 9994
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#37 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Ср сен 01, 2021 10:29

evil_laugh писал(а):
Сб авг 28, 2021 23:05
Хочешь убедиться, что мотор развивает полную мощность - пожалуйста, замер на диностенде пятнаху стоит, всё за счёт покупателя, разумеется.
Я не спорю, просто предложил свой вариант, как вы тут все.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

А расскажите про CBR600F4i

#38 Сообщение XPOH » Ср сен 01, 2021 15:42

Пятнаху? Только замер? Не путаешь с настройкой мозгов на диностенде или динодэй? :smile9:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить