Фирма-перевозчик

О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
plex
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 20:57
Откуда: msk
Имя: Петр
Мотоцикл: выбираецо
Контактная информация:

#1 Сообщение plex » Чт мар 06, 2008 11:16

Собираюсь гнать автомобиль из америки, как проверить, можно ли доверять фирме <noindex><noindex><a href="http://poseidonauto.ru/" target="_blank">http://poseidonauto.ru/</a></noindex></noindex> ???
Единственное что я смог сделать, это пробить сайт по "WHOIS", зарегистрирован вроде в начале 2006 года, да и слежу я за ним уже около полугода.
не в качестве рекламы тему создал, а во имя истины раскрытия... Изображение

Аватара пользователя
kvo4er

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 22:12
Награды: 2
Откуда: рублевка сити
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL15/DR25
Пол:

#2 Сообщение kvo4er » Чт мар 06, 2008 11:55

Судя по тому, что покровитель у них Посейдон - торговать должны исключительно утопленниками.. Изображение
TrueGarage

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение MaKo » Чт мар 06, 2008 12:06

kvo4er писал(а):Судя по тому, что покровитель у них Посейдон - торговать должны исключительно утопленниками.. Изображение
Андрей, вот влеплю тебе еще раз 20% за твои "мессаги"... чем ты помог человеку,а?

plex писал(а):Собираюсь гнать автомобиль из америки, как проверить, можно ли доверять фирме <noindex><noindex><noindex><a href="http://poseidonauto.ru/" target="_blank">http://poseidonauto.ru/</a></noindex></ ... ></noindex> ???
Единственное что я смог сделать, это пробить сайт по "WHOIS", зарегистрирован вроде в начале 2006 года, да и слежу я за ним уже около полугода.
не в качестве рекламы тему создал, а во имя истины раскрытия... Изображение
Если не секрет, почему именно они? Мне казалось, что компаний которые возят в Россию кары из Штатов, гораздо больше чем одна... Попробуй найти людей, которые покупали у них уже... А еще лучше - позвони их конкурентам и спроси, мне вот тут посоветовали такую-то компанию... Если они начнут на нее ругацца, типа, вот уроды, гоняют помойки, но за 2 копейки - значит все гут, а вот если скжут, что вааще не знают кто это... тут задумайся...
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
plex
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 20:57
Откуда: msk
Имя: Петр
Мотоцикл: выбираецо
Контактная информация:

#4 Сообщение plex » Чт мар 06, 2008 12:17

MaKo писал(а):Если не секрет, почему именно они?
Да как то вышел.. Цены абсолютно реальные, если сравнивать с ибеем+доставка+их процент. Вот как раз для того тему и создал, что бы услышать не знает кто-чего)) к тому же с американцами проще, vin всегда можно пробить. Так что насчет тачки можно не беспокоится, волнуюсь только по поводу инет-кидалова. НО фирма уже давно существует, поэтому решил последний раз проверить, может еще попробую по реестру проверить.

Кстати, если так вопрос ставить, может кто посоветует фирмы, мне нужно что бы в финляндию или питер доставили автомобиль, нерастамаживая, там я уж дальше сам разбирусь..

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение MaKo » Чт мар 06, 2008 12:36

plex писал(а):Да как то вышел.. Цены абсолютно реальные, если сравнивать с ибеем+доставка+их процент. Вот как раз для того тему и создал, что бы услышать не знает кто-чего)) к тому же с американцами проще, vin всегда можно пробить. Так что насчет тачки можно не беспокоится, волнуюсь только по поводу инет-кидалова. НО фирма уже давно существует, поэтому решил последний раз проверить, может еще попробую по реестру проверить.

Кстати, если так вопрос ставить, может кто посоветует фирмы, мне нужно что бы в финляндию или питер доставили автомобиль, нерастамаживая, там я уж дальше сам разбирусь..
В Финляндию - это одно, в Питер это другое!
Для того, чтобы в Питер пришла машина, ее должны будут сопровождать документы, без них у нее нет основания для пересечения границы... или ты ее как временный ввоз хочешь оформить?
Вот, посмотри здесь...тут по законодательству можно найти инфу и по компаниям, которые этим занимаются:
<noindex><noindex><a href="http://forum.vch.ru/viewforum.php?f=10& ... e8c993d61a" target="_blank">Здесь смотреть... </a></noindex></noindex>
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
plex
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 20:57
Откуда: msk
Имя: Петр
Мотоцикл: выбираецо
Контактная информация:

#6 Сообщение plex » Чт мар 06, 2008 12:51

MaKo писал(а):В Финляндию - это одно, в Питер это другое!
Тогда точно только Финляндия. Контейнер выгружается в котке, там я сам заберу машину и пригоню.
По фирмам поищу, спасибо)

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение MaKo » Чт мар 06, 2008 20:29

Да ты пойми, чудак-человек... Тв на КАКОМ основании машин-то в Россию ввезешь?
Твои действия должны быть следующими, чтобы не было гимороя и головной боли, одновременно:
- выбираешь машину
- оплачиваешь
- едешь на Добролюбова, если из Мск.
- оплачиваешь депозит, изходя из купчей или инвойса
- получаешь ГТК и ТО (таможенный ордер)
..... и тоооооолько после этого! едешь за машииной, причем не важно куда...
Dura Lex sed Lex!

Ответить