Уууууффф, пронесло!

О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
Ответить
Сообщение
Автор
Zuk
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 20:10
Откуда: великий город Химки
Контактная информация:

Уууууффф, пронесло!

#1 Сообщение Zuk » Вс июл 16, 2006 22:47

Собственно говоря, день начинался отлично(выспался, что бывает крайне редко в наше время, встретился с друзьями, поболтали о том о сем), потом решили еще раз собраться вечером-в футбол поиграть(все-таки игра миллионов!!! :) ), и надо сказать поиграли тоже вполне успешно, а потом поехал домой(на машине, т.к. пока не имею железного коня, что , надеюсь временно!!! :-o) ). И вот после очередного светика-семицветика решил вспомнить что такое скорость, мать ее, и вспомнил, да еще как!!! Где-то на 140 на моем пути был полицейский(лежачий), хотя лучше бы был обычный! Короче почти на ста двадцати так по нему и проехал, думал кранты всему, особенно мостам, но нет вроде все в порядке, хотя дальше ехал где-то 60-70, не больше, стремно было еще одного такого встретить. Знаете даже стал лучше относится к нашему родному автопрому-честь ему и хвала :-D :-D :-D. Самое неприятное, что отсутствовали какие-либо знаки, расскраска и т.п. поэтому и увидел его когда он был уже практически перед машиной. Когда ставил в гараж было, честно говоря, стыдно за содеяное( куда я так спешил???), но все бывает, главное извлечь из этого урок!!! Не зная броду не суйся куда попало :-? :???: !!! Вот так! Так что - будьте внимательны и осторожны на дороге :)
Лечу туда, куда хочу; хочу туда, куда лечу

Аватара пользователя
tematika
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 09:32
Откуда: Moscow ZAO
Контактная информация:

#2 Сообщение tematika » Пн июл 17, 2006 17:06

Я надеюсь ты в самом конце отпустил тормаз?

Zuk
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 20:10
Откуда: великий город Химки
Контактная информация:

#3 Сообщение Zuk » Пн июл 17, 2006 21:14

Само собой, а то бы точно так просто не отделался. Млин, сейчас вспоминаю этого лежачего, ползучего и т.д. аж в дрож бросает, реально стремно за машину было!!!!
Лечу туда, куда хочу; хочу туда, куда лечу

Ответить