Нужен человек из NISSAN

О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
Сообщение
Автор
Sirota
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#16 Сообщение Sirota » Пт янв 02, 2015 22:13

Вованец
Тебя хотели развести. Да, перегонщики это самое слабое звено О.Д. как правило, там работают молодые люди от 18 до 22 лет... В этот период лет, можно многое наговорить, но нет гарантий, что ты получишь именно ну деталь, котору он тебе предложил заменить за небольшую плату....
P.S. Знаю кухню изнутри, сам работал в салонах О.Д.

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#17 Сообщение Вованец » Пт янв 02, 2015 22:32

Sirota эти люди,которые предлогали,не могут не могут меня развести.просто по человечески не смогут,отцы наши дружат ,соседи по гаражам .подъедшь в теплый стан-сведу с человеком(правда он ужо уволился,тк за 25 тыр не захотел работать)
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Stas467 даже если похмелюсь-суть дела не меняет и тебе легче вилами по воде писать легче не будет
Последний раз редактировалось Вованец Пт янв 02, 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Sirota
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#18 Сообщение Sirota » Пт янв 02, 2015 22:36

Все может быть, даже друзья друзей,иногда друг друга разводят.....
Повторю, работал знаю...
Сам могу познакомить с многими, кто еще в теме и работает у О.Д.
Но это не панацея, бывает сам по себе заводской брак....
Последний раз редактировалось Sirota Пт янв 02, 2015 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#19 Сообщение Вованец » Пт янв 02, 2015 22:41

Sirota и раздатку меняли,ауди на таганке(если не ошибаюсь)
Повторюсь,на АК есть тема восстановления авто после ДТП с фото где оно восстанавливохалоь и в каких условиях(от оф дилера там только калькуляция и остальное ара-серис)

Sirota
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#20 Сообщение Sirota » Пт янв 02, 2015 22:51

Вованец писал(а):Sirota и раздатку меняли,ауди на таганке(если не ошибаюсь)
Повторюсь,на АК есть тема восстановления авто после ДТП с фото где оно восстанавливохалоь и в каких условиях(от оф дилера там только калькуляция и остальное ара-серис)
ДТП это другая тема... Там все плохо даже у О.Д. невозможно проконтролировать качество з.п. устанавливаемых на такие автомобили....

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#21 Сообщение Вованец » Пт янв 02, 2015 22:57

Sirota а узнали как и где ремонтируется авто,только после затягивания ремонта.когда мастер на предложения предоставить авто,согласно договору(предоставить авто по первому требованию собственника) только мог ответить "бе-ме" и после слов о вызове милиции -дали адрес ,где ремонтируется авто.а авто ремонтировалось в пром.зоне,где 2-3 ангара ,стапеля,пара камер,работники-хохлы и таджики.вот тебе и ремонт у оф дилера,где от оф дилера толко счет для СК.там вся история и с фото.

Sirota
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#22 Сообщение Sirota » Пт янв 02, 2015 23:10

Вованец писал(а):Sirota а узнали как и где ремонтируется авто,только после затягивания ремонта.когда мастер на предложения предоставить авто,согласно договору(предоставить авто по первому требованию собственника) только мог ответить "бе-ме" и после слов о вызове милиции -дали адрес ,где ремонтируется авто.а авто ремонтировалось в пром.зоне,где 2-3 ангара ,стапеля,пара камер,работники-хохлы и таджики.вот тебе и ремонт у оф дилера,где от оф дилера толко счет для СК.там вся история и с фото
Х.З. куда отдавали авто его владельцы...... :unknw:
Сколько раз не отдовал авто к О.Д. у них его делали как нужно, и по страховой и по гарантии. Да были косяки, но незначительнные, меня напрягали....

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#23 Сообщение Вованец » Пт янв 02, 2015 23:15

Sirota отдавали то дилеру,а вот оказался в ара-сервисе.
А ты ,отдавая ОД авто,уверен то ремонтировался он там?заходил/смотрел как его именно у ОД ремонтировали?
Часть ремонтируется у ОД,а часть насторону,за откат конечно

ЗЫ
Мне ремонтируя(рольф юг) только дверь (по касательной ребро замяли и молдинг под замену приговорили) :в цвет попали,а вот через год молдинг отошел и увидел не пистоны а двухсторонний скотч. За 53000 руб могли и лучше сделать(жестянка,покраска+новый молдинг,авто-хендай санта фе)

Sirota
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#24 Сообщение Sirota » Пт янв 02, 2015 23:46

Вованец писал(а):Sirota отдавали то дилеру,а вот оказался в ара-сервисе.
А ты ,отдавая ОД авто,уверен то ремонтировался он там?заходил/смотрел как его именно у ОД ремонтировали?
Часть ремонтируется у ОД,а часть насторону,за откат конечно

ЗЫ
Мне ремонтируя(рольф юг) только дверь (по касательной ребро замяли и молдинг под замену приговорили) :в цвет попали,а вот через год молдинг отошел и увидел не пистоны а двухсторонний скотч. За 53000 руб могли и лучше сделать(жестянка,покраска+новый молдинг,авто-хендай санта фе)
Да, был сначало в напряге, когда первый раз отдавал в о.д.Овод на Мкад, ремонт на четверку, заезжал к ним, для соглосования скрытых повреждений...
Потом У сервис+, ремонт по гарантии, сделали нормально, даже все пленкой заклеили как завод изготовитель требует, но все равно капот зацвел..... Вывод : есть заводской брак, и тут как повезёт....

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#25 Сообщение Exlibris » Сб янв 03, 2015 03:14

lelikpilot раскрой тайну)) когда новый х-трейл продавать начнут и сколько стоить будет?

Аватара пользователя
lelikpilot
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:08
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Мотоцикл: CBR600RR ,DRZ400SM ,DORSODURO-750
Пол:
Контактная информация:

Re: Нужен человек из NISSAN

#26 Сообщение lelikpilot » Сб янв 03, 2015 11:46

Мля , почитал ветку ,волосы дыбом , вы мне глаза открыли ,как же мы так работаем ,акб меняем ,снимаем хорошие запчасти у клиентов ,и механики у меня оказывается таджики :rofl:
Не собираюсь спорить и опровергать эти бредни ,говорю только про наш ТЦ ,а так ,если кому понадобится моя помощь , звоните ,помогу.
Новый XTRAIL пришел 31го ,стоит в салоне .

Аватара пользователя
Dudin98
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 12:21
Откуда: Москва
Имя: Василий
Мотоцикл: Road Glide
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#27 Сообщение Dudin98 » Сб янв 03, 2015 19:26

lelikpilot
неа не попутал, два года назад красил крыло и дверь бежевый мурано, попасть удалось только с 3 раза!!! а акб замененную я потом обнаружил через месяц в домодедово давал прикурить и вместо моего гелевого акума стоял обычный и судя по маркировке 09 года выпуска а машина была 12, вот незадача...
а уж про то как автовозные машины красите вообще молчу новые мазда 5 и мазда сх7 , обе оказались с крашенной крышей и стойками... кстати с пятеркой маздой потом вообще смех был бампер нормальный зафигачили грунтовкой зачем-то и отказались отмывать а дверь перекрашивали 4 раза!!!! таки и не попали %-) %-) %-)

зы и если что я не пью просто у меня очень большие пробеги (около 80 в год я и около 20 в год жена) и по много раз побывал уже много где и выводы делаю...

и по опыту знакомых про кунцево лучше молчать что там работаешь, то могут и в лицо дать...

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#28 Сообщение Вованец » Сб янв 03, 2015 20:15

Надо внимательнее быть просто.
Знакомый приехал с ТО( рольф юг) , что он под капот полез не помню, но я обратил внимание на топливный фильтр( он был весь в пыли. его не то чтобы не меняли, его даже не протерли) , по документам фильтр новый установлен и работа выполнена.

В дженсере можно находится в ремзоне, рядом с авто

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#29 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Сб янв 03, 2015 20:17

А кто может дать по лицу? Так, чтобы знать...

Stas467
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Нужен человек из NISSAN

#30 Сообщение Stas467 » Сб янв 03, 2015 20:19

Dudin98 писал(а):про кунцево лучше молчать что там работаешь, то могут и в лицо дать...
О! Вызвался человек помочь, а ему тут же в бубен пообещали!
На дороге смерти не бывает королей.

Ответить