Страница 1 из 1

Давно не заглядывал... Простите...

Добавлено: Сб мар 03, 2007 21:45
MaKo
Вот заглянул и ужаснулся...
Значит так, следующие сообщения будут удалены, как не отвечающие тематике... если не нравиться - "обратитесь в лигу защиты сексуальных меньшинств":
1.) общем если кто заказывал по луису маленькие тюнинговые спидометры на чоппера, отзовитесь! есть вопросы:
1) как он подключается и какой у него привод
2) ко всем ли мотикам подходит...
Коммент - Pofigist, это нужно не здесь спрашивать...

2.) Вот байк себе присматриваю, остановился на Kawasaki ER-6f, но тут вдруг наткнулся в инете на Ninja 650R, что за зверь такой? Вроде движок от ER-6n...
В общем, объясните популярно новичку, какие различия в этих байках? На внешний вид прям братья близнецы) И какой из лучше?
Коммент - NEM1PRO, аффтар, учите матчасть...

3.)Прислали мотосигнализацию вроде бы корейскую,может кто подскажет или возьмётся установить на Honda SilverWing,нахожусь Выхино.Хотел фоту прикрепить,пишет размер велик.
Коммент - laza, "цЫк с гвоздями"...

4.) "Тема" о трайках в "По науке" убита... за ненадобностью...

5.) подскажите каким диском должно заканчиваться сцепление юпитера ,по мануалу металическим а дружбаны говарят лутше пласт.
Коммент - тема переносицца в "Совкоциклы"

6.) Спасибки за ответы на мой предыдущий вопрос.
Вот по поводу характеристик машин я туда-сюда шарю. Может кто подскажет, есть ли в интернете где почитать про спортбайки или просто про мотоциклы. Я имею ввиду информацию разную, где можно узнать что такое крутящийся момент, блин стоко фраз слышал, ни одной не запомнил. Короче нужна анатомия мотоцикла для новичков. Что для мото приорететьней в параметрах, что на что влияет..............блин если кто понял что я хочу.....помогите
Коммент - Scoterocтема переносицца в "Совкоциклы"

PS
Я вас тоже всех любю...