Давно не заглядывал... Простите...

То, что вы хотели бы узнать, но боялись спросить. Материалы с использованием статей из популярных российских и зарубежных мото-изданий. Основы мото-техники, первая помощь на дороге при ДТП, технические аспекты, управление мотоциклом.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Давно не заглядывал... Простите...

#1 Сообщение MaKo » Сб мар 03, 2007 21:45

Вот заглянул и ужаснулся...
Значит так, следующие сообщения будут удалены, как не отвечающие тематике... если не нравиться - "обратитесь в лигу защиты сексуальных меньшинств":
1.) общем если кто заказывал по луису маленькие тюнинговые спидометры на чоппера, отзовитесь! есть вопросы:
1) как он подключается и какой у него привод
2) ко всем ли мотикам подходит...
Коммент - Pofigist, это нужно не здесь спрашивать...

2.) Вот байк себе присматриваю, остановился на Kawasaki ER-6f, но тут вдруг наткнулся в инете на Ninja 650R, что за зверь такой? Вроде движок от ER-6n...
В общем, объясните популярно новичку, какие различия в этих байках? На внешний вид прям братья близнецы) И какой из лучше?
Коммент - NEM1PRO, аффтар, учите матчасть...

3.)Прислали мотосигнализацию вроде бы корейскую,может кто подскажет или возьмётся установить на Honda SilverWing,нахожусь Выхино.Хотел фоту прикрепить,пишет размер велик.
Коммент - laza, "цЫк с гвоздями"...

4.) "Тема" о трайках в "По науке" убита... за ненадобностью...

5.) подскажите каким диском должно заканчиваться сцепление юпитера ,по мануалу металическим а дружбаны говарят лутше пласт.
Коммент - тема переносицца в "Совкоциклы"

6.) Спасибки за ответы на мой предыдущий вопрос.
Вот по поводу характеристик машин я туда-сюда шарю. Может кто подскажет, есть ли в интернете где почитать про спортбайки или просто про мотоциклы. Я имею ввиду информацию разную, где можно узнать что такое крутящийся момент, блин стоко фраз слышал, ни одной не запомнил. Короче нужна анатомия мотоцикла для новичков. Что для мото приорететьней в параметрах, что на что влияет..............блин если кто понял что я хочу.....помогите
Коммент - Scoterocтема переносицца в "Совкоциклы"

PS
Я вас тоже всех любю...
Dura Lex sed Lex!

Ответить