Все на дачу к Ивану Тимохину!

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ket-malu

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Moto-Bookkeeper
Moto-Bookkeeper
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Награды: 4
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:

#211 Сообщение Ket-malu » Чт июл 26, 2007 23:23

...не нашли.... а кому это надо то? .....
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)

Аватара пользователя
Zet
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 21 дней
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 08:22
Откуда: Питер
Мотоцикл: Honda vfr-400
Контактная информация:

#212 Сообщение Zet » Чт июл 26, 2007 23:26

Ket-malu, я если чесно даж и не вкурсе, помочь готова всегда, но как??????ты ж понимаешь......
Возможность уйти-уже повод остаться

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#213 Сообщение MedveD » Чт июл 26, 2007 23:42

Ket-malu, Я эту темку увидел минут 15 назад ! Открой ее и давай там ! Вообще если завтра че нить найдете по инету - готов съездить и купить после 4 ... Звони СМСь !
Все там будем.

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#214 Сообщение makuson » Вс июл 29, 2007 15:10

Уфффф...... Вот я и дома. 8) Питерских проводил,ждем от них вестей уже из СПБ. Ванина дача просто улет!!!! Изображение Давненько так не отрывался!!! А как мы у Нейши на хате отдохнули.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: :dink: ;) Просто нереально столько смеятся,да какой там смеяться,просто валялись под столом в истерике!!!! Впечатлений короче вагон. Будет что вспомнить и внукам рассказать... Всем спасибо!!!! Изображение :-D Изображение 8)

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 5 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Да,и еще. Питеру респект!!! Беспризорник,Леха,спасибо тебе аграмаднейшее за то что приехал и привез нам Анечку! СПАСИБО!!! Изображение
Zet,Анечка,солнышко! ТЫ СУПЕР! Оторвались по полной!!! Изображение ХОЧУ ЕЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 7 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 8)

Аватара пользователя
Иван Тимохин

Участник 3го слета Мотофорума
ДачниК
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 19:53
Награды: 1
Откуда: Масква САО Речной Вокзал, Бутово
Имя: Иван
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Sabre - продана, всё продано. Теперь безлошадный ((( Надеюсь временно. Восстанавливаю Jawa 350 "Старушка"
Пол:
Контактная информация:

#215 Сообщение Иван Тимохин » Вс июл 29, 2007 19:15

Лешка!!! Анечка!! Спасибо за все, вы - супер, когда уезжали - честно, слеза накатилась!!! Блин! Нет слов! надеюсь, все было хорошо! Не пожалели, что приехали! ВСЕ ВРЕМЯ БУДУ ЖДАТЬ ВАС, БУДЕТЕ В МОСКВЕ, ЗВОНИТЕ, НОЧУЙТЕ У МЕНЯ ! ( В КВАРТИРЕ)!!! Изображение Изображение Изображение :-D :-D Изображение Изображение :beer: :beer:
Без добродетели нет ни славы, ни чести. (С) Суворов

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#216 Сообщение Ioghan Vaiss » Вс июл 29, 2007 19:57

Вот и я добрался до компа. Расскажу по порядку как ехал до дачи Ивана.
Сначало я приехал на Гору, где должно было пройти мероприятие, посвященное 50-летию началу ввоза на территорию СССР чехословацких мотоциклов "Ява". На Горе встретил Васька, который, как оказывается, уже успел побывать у Вани, попил там чайку. Погода с самого утра незаладилась. Вот и на Горе тоже то дождь, то солнце. Потусили слегка и я решил двигать в сторону Шараповой Охоты. Двинул, и попал в такой дождь. Под ним все время и ехал. Кстати, по дороге встретил товарищей на "Явах", которые как раз возвращались с Горы, и с которыми я чуть ранее попрощался. Дальше двинули вместе с одним из явистов. Заехал на заправку, где удалось поговорить с явистом. Он предложил мне заехать к нему в Чехов и обсохнуть, отогреться. Я был поражен таким предложением, незнакомому человеку предложил помощь. СПАСИБО ему за это большое. Но я отказался, решил уж сразу к Ване.
Как приехал к Ивану тут же закончился дождь. Ваня меня встретил, обул, в хорошем смысле слова. Дал ботинки, в которых я и протусил все это время.
Долго ждали приезда основных действующих лиц. В 12:00 приехали, и началась движуха.
Ваня, спасибо большое. Ребята, если бы Вы видели, как он переживал, что не хватит мест, еды и пития. И понравится ли нам все, что он нам заготовил. Спасибо ему еще разочек.
Аня, Леша! Рад был знакомству с вами. ждите в гости. Рано или поздно приедем к Вам!

Аватара пользователя
Элина
Мотогламур
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 11:09
Откуда: Электроугли, Моск. обл.
Имя: Иванова Элина Станиславовна
Мотоцикл: Kawasaki ZZRочек
Пол:
Контактная информация:

#217 Сообщение Элина » Вс июл 29, 2007 20:08

Вот и я доехала наконец-то до дома!!!! Изображение
Тусоффка удалась на славу! :-D Наелась, напилась и НАРЖАЛАСЬ (насмеялась тоесть) как никогда!
Изображение :-D Изображение :-D

Алешка, Анютка вы супер! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Надеюсь скоро увидимся в Питере! Как получу права, сразу к вам в отпуск!
:girl:
Ване очередное ОГРОМНОЕ спасибо!!! Всё супер как всегда!!!

Маааалоооо тока.... :eek:

Лешенька, жду нащелканных тобой офигенных фоток!!!
Остроумен тот, кто шутит со вкусом

— Аристотель.

Max(GeoCom)
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 13:27
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#218 Сообщение Max(GeoCom) » Вс июл 29, 2007 20:34

Вот так неожиданно и Раменские засветились на даче у Вани :-D
Фсе было афигенно!!! Гостеприимство хозяина и понимание родителей, отдавших на растерзание свою дачу не знало границ Изображение
Смеялись без остановки до самого утра над всем, чем можно...и нельзя :-) Тимохинские ништяки рулят! Изображение
Ваня, ждем в Раменском, август-Питер Изображение

P.S. мы потом ломонулись на святой источник в Луховицы-оч всем рекомендую!
Берегите себя...

Аватара пользователя
Иван Тимохин

Участник 3го слета Мотофорума
ДачниК
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 19:53
Награды: 1
Откуда: Масква САО Речной Вокзал, Бутово
Имя: Иван
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Sabre - продана, всё продано. Теперь безлошадный ((( Надеюсь временно. Восстанавливаю Jawa 350 "Старушка"
Пол:
Контактная информация:

#219 Сообщение Иван Тимохин » Вс июл 29, 2007 21:11

Народ!!! Спасибо!!! :-D :-D :-D Изображение Изображение Изображение НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Первым приехал Мишка, впрочем, как всегда, респект ему и уважуха Изображение Изображение Изображение Ждали, погода была неособо, опять ждали, пили, ели, и .........звонит Женечка, говорит Ваня, встречай!..........Блин!!!!! Вся улица была заполнена подъезжающими отдыхающими!!! Редко такое можно увидеть в Шараповой Охоте!!! Очень надеюсь, что всем понравилось, будете проезжать мимо -заворачивайте!!! Всегда рад принять!!! Блин, до сих пор не протрезвел! Всем огромное СПАСИБО!!!Питерских--- просто люблю!!! Слава богу, что у меня появились такие знакомые люди!!! Если что было не так, простите!!! Хотел только самого хорошего для всех!!! :-D :-D :-D :beer: :beer: :beer: Спасибо всем, кто приехал!!! У меня лично впечатлений на целый год. Беспризорник - с тебя фотки!!!Спасибо всем огромное спасибо!!!
Без добродетели нет ни славы, ни чести. (С) Суворов

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#220 Сообщение makuson » Вс июл 29, 2007 21:20

Иван Тимохин, все было просто отлично! Рульно и улетно! Будь уверен! Ни вру ни разу :-o) Изображение

Аватара пользователя
Иван Тимохин

Участник 3го слета Мотофорума
ДачниК
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 19:53
Награды: 1
Откуда: Масква САО Речной Вокзал, Бутово
Имя: Иван
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Sabre - продана, всё продано. Теперь безлошадный ((( Надеюсь временно. Восстанавливаю Jawa 350 "Старушка"
Пол:
Контактная информация:

#221 Сообщение Иван Тимохин » Вс июл 29, 2007 22:01

makuson, СПАСИБО, мАКС!!!
Без добродетели нет ни славы, ни чести. (С) Суворов

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#222 Сообщение makuson » Вс июл 29, 2007 22:02

makuson, друг,вот эта рожа внизу,ну такая лохматая,полосатая и с косяком в зубах..... Че то она мне напоминает... Косяк,косяк,косяк..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: АААААА!!!
С уважением,Макс. Все будет хорошо! 8)

Аватара пользователя
dendroid
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:14
Откуда: Рама
Контактная информация:

#223 Сообщение dendroid » Пн июл 30, 2007 08:02

Иван Тимохин, Изображение Забойно отдохнули но мало надо на эти выхи тоже. Ты как Ваня? Впечатлений ещё на один год набратся. Приятно было познакомится и потусить Ваня Изображение
Всё ровно когда за сто

Аватара пользователя
Tanushka

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Мотобаламутка
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Награды: 2
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:

#224 Сообщение Tanushka » Пн июл 30, 2007 10:38

Иван Тимохин, Ванечкин, не надо так волноваться! Всё было супер!!! Родителям, как там говориться, :devil: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Мама просто прелесть!
Аня и Лёша приезжайте чаще, давно столько не смеялась :-D ))))) Вы супер! Скоро приедем к вам! Давненько что-то я в Питере не была.

Как я попала на дачу к Ване)))).... как всегда.... только в этот раз в босоножках и белой кофточке, которая была потом черная :))) (в Коктебель хуже, пришлось покупать всё на месте, так как в ботах на юХе не очень)
Заехала в Раменское к Максу в больницу, потом в Б, а там Питер сидит))) Ну и как всегда... не удержалась и мы ВСЕ поехали :girl:
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 17 Лет 10 дней
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#225 Сообщение Шкет » Пн июл 30, 2007 14:37

Завидую... Иван Тимохин, надо будет к тебе тоже как-нибудь набиться.:)
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Ответить