Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#31 Сообщение Ксантия » Пн янв 14, 2008 23:45

Вообщем тоже думаю прокатиться: Валдай..Новгород, может Питер и обратно, поэтому номер на ночь(может на две) люкс, полулюкс, что будет короче))))
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

#32 Сообщение agronom » Вт янв 15, 2008 00:07

А я как всегда!! Изображение Изображение Изображение Но очень хочется!!

Оффтоп...... Танюшка, красава, удачи тебе в твоём святом деле!! Июнь-это хорошо, по себе знаю Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
VaStom

Участник 2го слета Мотофорума
Безумное СуществО
На форуме: 17 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Имя: Валерия
Мотоцикл: Kawasaki Xanthus
Пол:
Контактная информация:

#33 Сообщение VaStom » Вт янв 15, 2008 00:15

Еду с одной ночевкой, числа еще не знаю.
Где ночевать - значения не имеет:))))))
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

Аватара пользователя
sv_major
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 01:17
Откуда: Беларусь, Гродно
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS750GLP, 1991г.
Контактная информация:

#34 Сообщение sv_major » Вт янв 15, 2008 20:47

Люди, как насчет принять гостей из Беларуси? Обещаюсь созвать еще человек 15-20, если будут места. На крайняк и в палатках рядом можно разместиться. Только скажите кто-нить из бывалых, сколько там по деньгам тянет, чтоб мы были готовы.
И еще: выложите плз кто-нить положение на карте сего местечка, а то ведь мы не местные, заблудимся ненароком.
Последний раз редактировалось sv_major Вт янв 15, 2008 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Shan
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 20:14
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha, Suzuki -> Yamaha -> Yamaha -> Honda
Пол:

#35 Сообщение Shan » Вт янв 15, 2008 21:28

"Имею желание,хочу, буду!" ©Безпризорник
Где спать - нет разницы, лишь бы душ был с утра, а если не будет - к соседя ломиться будем.)))
В моем аватаре было безумное существо! Оно сбежало. Откликается на имя Катастрофа. ))

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 22 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#36 Сообщение makuson » Ср янв 16, 2008 00:16

Короче так. Желание поехать огромное,поэтому буду очень стараться. Но скорее всего с одной ночевкой,числа опять же пока не известны. И еще,мне сначало нужно мотоцикл поменять...
Где спать мне без разницы,хоть на полу.
По мотору. Я минус. Дешевый смысла покупать нет,а дорогой.. Извините,я пока не готов к таким подаркам.

Аватара пользователя
kvo4er

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 22:12
Награды: 2
Откуда: рублевка сити
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL15/DR25
Пол:

#37 Сообщение kvo4er » Ср янв 16, 2008 00:24

<noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><a href="http://www.mezhutoki.ru/sights_7.php" target="_blank">http://www.mezhutoki.ru/sights_7.php</a ... ></noindex>
major писал(а):Люди, как насчет принять гостей из Беларуси? Обещаюсь созвать еще человек 15-20, если будут места. На крайняк и в палатках рядом можно разместиться. Только скажите кто-нить из бывалых, сколько там по деньгам тянет, чтоб мы были готовы.
И еще: выложите плз кто-нить положение на карте сего местечка, а то ведь мы не местные, заблудимся ненароком.
Посмотри ссылку, там есть карты, по поводу денег это действительно к бывалым, но с голоду и холоду умереть не дадим: "Линкор пропью, но флот не опозорю!" К сож, больше пока ничем помочь не могу, таки как сам лох педальный Изображение
TrueGarage

Аватара пользователя
sv_major
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 01:17
Откуда: Беларусь, Гродно
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS750GLP, 1991г.
Контактная информация:

#38 Сообщение sv_major » Ср янв 16, 2008 01:28

Прикольно... Люкс всего 40$, да еще и с трехразовым питанием... Изображение
Подниму Гродненских и Минских железных братьев. Главное чтобы погода не подвела.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#39 Сообщение pHoenix » Ср янв 16, 2008 02:22

...не хочу показаться негостеприимной скотиной, тем более к ребятам из Беларуси, где некоторые из нас так замечательно отдыхали летом, но.......
...но есть одно но...до сих пор форум собирался исключительно знакомым коллективом...то-есть люди, которые друг друга какое-то время знают, хотя бы видели пару-тройку раз...ибо инет - штука замечательная, но кто сидит на том конце провода - на 100% сказать нельзя...готовы ли форумчане взять на себя ответственность за организацию, безопасность и проч. примочки для людей незнакомых - большой вопрос...точнее, как видится мне на текущий момент - даже не вопрос...форум не МС, плотно вкалывать на отдыхе вряд ли кто захочет...

..все вышеперечисленное - сугубо личное ИМХО... :))))

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 22 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#40 Сообщение makuson » Ср янв 16, 2008 02:29

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->..все вышеперечисленное - сугубо личное ИМХО... :))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1.

Аватара пользователя
sv_major
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 01:17
Откуда: Беларусь, Гродно
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS750GLP, 1991г.
Контактная информация:

#41 Сообщение sv_major » Ср янв 16, 2008 03:22

pHoenix писал(а):..все вышеперечисленное - сугубо личное ИМХО... :))))
Да, в чем-то ты прав, конечно. На всех кто выскажет свое желание поехать я и сам надеяться не могу. А было бы очень неприятно приехать в гости и напрягать кого-то.
Последний раз редактировалось sv_major Ср янв 16, 2008 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 22 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#42 Сообщение makuson » Ср янв 16, 2008 03:36

major,два-три человека еще куда ни шло,но уж никак не 15-20..

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

#43 Сообщение Angstrem » Ср янв 16, 2008 08:54

Жаль, что Кет-Малу пришла вчера в Люр так поздно (или мы ушли слишком рано))))) и не удалось поговорить о поездке.

Дело такое—поехать летом очень хочу, но в ближайшие недели меняю работу и не могу планировать свое свободное время на такой далекий срок. Можно сейчас забить номер (любой, я могу существовать в каких угодно условиях, хоть по-диогеновски), а если что-то не срастется—отказаться, уведомив за пару недель?
Хочется потусить со всеми вами на свежем воздухе и не хочется подводить столь горячо любимого директора.
Кстати, сикока на мотор надо отбашлять?
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#44 Сообщение Dakota » Ср янв 16, 2008 10:08

pHoenix писал(а):...не хочу показаться негостеприимной скотиной, тем более к ребятам из Беларуси, где некоторые из нас так замечательно отдыхали летом, но.......
...но есть одно но...до сих пор форум собирался исключительно знакомым коллективом...то-есть люди, которые друг друга какое-то время знают, хотя бы видели пару-тройку раз...ибо инет - штука замечательная, но кто сидит на том конце провода - на 100% сказать нельзя...готовы ли форумчане взять на себя ответственность за организацию, безопасность и проч. примочки для людей незнакомых - большой вопрос...точнее, как видится мне на текущий момент - даже не вопрос...форум не МС, плотно вкалывать на отдыхе вряд ли кто захочет...

..все вышеперечисленное - сугубо личное ИМХО... :))))
+1. Согласен с Николя. Изначально, когда это все задумывалось, были оговорены условия, что едут только люди, которые существуют в реале, с которыми мы знакомы, ибо проблемы никому не нужны, мы едем отдыхать, а не разбираться с геморроями, которые могут возникнуть (пъяные покатушки, разборки, пьяные ночные купания и т.д.) ИМХО, однако с этим были согласны все. (Крошка Ру не в счет Изображение )
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#45 Сообщение Алексей, СПб » Ср янв 16, 2008 10:56

Dakota писал(а):+1. ... ИМХО, однако с этим были согласны все. (Крошка Ру не в счет Изображение )
устраняешь конкурентов на мясцо и вискарь? Изображение (шучу)
все правильно написал, но может добавить, "если кто из мотофорумцев могеть поручиться за человека нового, может ему знакомого значительно ближе, чем тебе и остальным (как например я Ромса знаю БЛИЖЕ других Изображение Изображение Изображение ) - тада ВЕЛКАМ? Изображение все когда то в первый раз приезжали... и меня ты видел в 2006 в первый раз, я то помню, как Васек тогда на меня смотрел вылезая из машины, я уж подумал, все, кранты... Изображение если мы станем так жестко замыкаться в своем кругу - это не хорошо. новая кровь нужна, это движение...

но конечно, группа из 15-20 незнакомых челов - перебор. все таки мероприятие наше не МС сейшн, не фестиваль, хочется спокойного мирного времяпровождения, а не просыпаться ночью как в этом году на Тамани под крики из-за соседнего забора "да замочите вы его..."..."не надо..."... и звуки ударов по мясу... бррр. бардак - он есть бардак, что то мне надоели эти шумные гулянки общероссийские...
так что, я +1 к Фениксу и тебе
ХОЧУ БУХНУТЬ В ЗНАКОМОЙ КОМПАНИИ...тихо, мирно... "приготовьте посуду - я буду ее бить. и сено из овина уберите - я сожгу овин..." (с)"Обыкновенное чудо"
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Закрыто