Малоярославец 2005

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tyson
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 21:49
Откуда: С-Петербург
Имя: Володя
Мотоцикл: YAMAHA TDM 850, КAYO T4
Пол:
Контактная информация:

#121 Сообщение Tyson » Пн июн 20, 2005 13:27

Cумеречные тожа хорошо :-D

Аватара пользователя
Ket-malu

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Moto-Bookkeeper
Moto-Bookkeeper
На форуме: 19 Лет 2 дней
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Награды: 4
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:

#122 Сообщение Ket-malu » Вт июн 21, 2005 21:01

Ну что-же: хАмяки и хАмячки - до Малоярославца уже 2-3 дня осталось!!!
У кого не пропало желание встретиться и пообщаться??? :beer:
Как узнаваться будем??? Пора уже стрелки забивать!!!
Что насчет флага Мотофорума??? Будет??? (помосчь нужна??? пишите) :-?
Если у моих друзей ничего не изменится, мы будем в субботу, правда у них мотик сломался :-( , они уж решили отменить мероприятие, а я их уговорила поехать со мной. Так-что (тьфу-тьфу- не сглазить) приедем на моей серебристой консервной банке ВАЗ-2112 :edy: Заходите в гости!!!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#123 Сообщение Dakota » Ср июн 22, 2005 11:17

Ket-malu, С флагом обломаться пришлось :-o)
У ребят загрузка полная на машине, но клятвенно обещли сделать к началу июля......
Как опозновательный знак предлагаю свою палатку, большая, оранжевая, с тентом, ну и рядом конечно будет стоять моц.
Буду рад всех видеть. :-D :beer: :devil:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 3 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#124 Сообщение NIKTO » Ср июн 22, 2005 14:38

А у нас флаг какой-то будет...я на своём Уральчике....синий с хромом

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 3 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#125 Сообщение NIKTO » Ср июн 22, 2005 14:38

А у нас флаг какой-то будет...я на своём Уральчике....синий с хромом

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 3 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#126 Сообщение NIKTO » Ср июн 22, 2005 23:32

Ура!!! Починился!!! Мы будем стоять на поляне за оврагом....это справо от сцены....где-то в середине. Машина пятёрка, куча уралов.

Аватара пользователя
Abrwalg©
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 28 дней
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 15:25
Откуда: подмск
Контактная информация:

#127 Сообщение Abrwalg© » Чт июн 23, 2005 11:15

А чего мне не сказал? Партизан, млин! :x
А я и не в курсе где мы стоим...
Вотка пыво Изображение
Пей! И Дьявол тебя доведет до конца...©

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Питер - Малоярославец

#128 Сообщение roms » Чт июн 23, 2005 14:13

народ собирается на пересечке Колпино Московской трассы в 5ницу в 7 утра...(вроде)
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 3 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#129 Сообщение NIKTO » Чт июн 23, 2005 21:04

<!--QuoteBegin-Abrwalg©+--><div class='quotetop'>Цитата(Abrwalg©)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А чего мне не сказал? Партизан, млин! :x
А я и не в курсе где мы стоим...
Вотка пыво Изображение<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уже сказал....когда мне говорить было если мы от Тимыча в 00.00 вернулись?! Изображение

Аватара пользователя
МаРРуська
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 08:03
Откуда: Фрязино, Моск. обл.
Контактная информация:

#130 Сообщение МаРРуська » Пн июн 27, 2005 09:53

Народ! Рассказывайте давайте как сьездили!
Как отдахнули?
;)

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 3 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#131 Сообщение NIKTO » Пн июн 27, 2005 10:18

Выезжали в пятницу.... ехали на 5 мотоциклах, 6 выехал позже. Утром друг, по дороге не работу, упал км на 30....подбил коленку.....выехали в 9 вечера....в 20 минутах от гаража у Инвалида отвалилась фара на мотоцикле...скотч рулит! Ещё церез 20 минут он заглох....в итоге 1.30 протупили на Ленинском проспекте....На подъездах к Малому инвалид чуть не врезался в передиидущий мотоцикл и полетел в кювет передним колесом...я остановился его вытаскивать и от волнения забыл переключиться на нейтралку....в итоге мы получили 2е разбитое колено. В малый приехали в 1.30...там нас уже ждала другая часть, которая выехала днём. В общем загарали (я жутко обгорел, а на физиономии "байкерский" загар - смледы от банданы и очков :)) ), купались, ели шашлыки и пьянствовали....Рядом оказались ещё пара лагерей со знакомым народом....Правда Дакоту так найти и не удалось.
Вчера выехали домой около 3х....сначало было очень жарко, но потом как полило....3 часа под дождём пилили.....за 30 км от москвы у Тимыча начал ломаться мотоцикл...отлетела подушка спинки сидения, полетел генератор и пр. и пр. так что останавливались каждые 5-6 км.....домой добрался почти накатом, т.к. от тряски разсинхронизировались карбы и на холостых миоц глох...приехал где-то в 7 вечера полностью мокрый.

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#132 Сообщение MedveD » Пн июн 27, 2005 12:11

А у нас все получилось как всегда. (Хотя хотели как лучше :) ) Народу набралось мало - 5 человек - долго думали на чем ехать. Двое на Бусе, я с нажопницей на Выфере и девченка на моем Иже. Выехали где то в 11 вечера. Первая попытка оказалась неудачной. На МКАДе в районе варшавки Ижик приказал долго жить. Стал издавать страшный звон. Все же добрались до дома на моцах. (Район м. Аэропорт) Иж был сменян на старый 6 вольтовый Урал. Было сменяно масло и еще кое что, отцеплена коляска. Вторая попытка началась где то часа в 4 утра. Доехали вроде нормально. Поставили лагерь и ... День прошел удачно. Подробности плохо помню. :) Утром оказалось что на кануне солнце было огого. Обгорели все. Часов в 9 начали собираться. Выехали. И я попал ... На выезде из города у переезда (Там горочка такая) заглох. (Передача была **** знает какая) Аккомулятор дохлый (Или что то с зарядкой) и заводится он с толкача. Рядом стояли гайшники. Пока эту дуру развернул ... Короче приняли меня ... по все форме. Оказалось что я все еще не трезв. Трубочка все же позеленела. Долго искали деньги. После часа поисков все же нашли 150$ и были отпущены доблесными стражами порядка. (Черт - это были мои последние деньги - еще и в долги влез) Остальная дорога домой была тоже без приключений и как то быстро доехали. Приехали акурат перед дождем. Тока тогда я понял что утром был все еще "хороший". Вот такие пираги. 8)
Все там будем.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 10 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#133 Сообщение pHoenix » Пн июн 27, 2005 13:45

...Все вернулись? пересадка печени не требуется никому?... :)))
...Для меня поездка чисто ознакомительная получалась... Потому как знакомых-то у меня нет никого (я, конечно, втайне питал надежды кого-нить с форума встретить - и фляжечку заветную припас...:))) ), да и с временем сплошные накладки получились - в тяпницу освободился тока к часу ночи - решил все ж поспать часа четыре, а в субботу не успел приехать - вызвонили обратно (мобила - зло!!!!). Тем не менее для начала, считаю, намано. 101-я магистраль неожиданно порадовала покрытием. По приезду встал своим минилагерем напротив сцены рядом с перекрестком - проникся обстановочкой :-D !!! За проведенные на этом пятачке несколько часов успел немного потрепаться с проходящими и проезжающими, пофоткать (чуть позже в галерею что-нить брошу) и обгореть (что я, хуже всех???)..............
На обратном пути видел ДТП, что, конечно, подпортило настроение (в "разборе полетов" выложу)... Но, вроде, там без патологии - пацан пострадал не сильно - звонил при мне из больницы собирался на пост для оформления приехать...

Аватара пользователя
Tanushka

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Мотобаламутка
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 15:23
Награды: 2
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBR 600 F4 :) Жужжик!
Контактная информация:

#134 Сообщение Tanushka » Пн июн 27, 2005 14:27

Я тоже туда доехала... :girl: только мы на машине поехали, мотик мой пока еще в сервисе. Мы на другой стороне речки были...там потише :) Ходила на концерт крематория...очень даже ничего, никогда раньше ничего подобного не слышала и не видела. Дакоту тоже не нашла...искала оранжевую палатку. А больше никого в лицо то и не знаю. Ну и конечно тоже обгорела! Всем чмок
Отдавая, теряя, прощаясь-не печалься о будущем, а благодари прошлое.

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#135 Сообщение Dakota » Вт июн 28, 2005 09:15

Ну и теперь я!
Выехали в пятницу в три часа дня. Ехали в два моца (моя Хонда и "Малыш" на Драг старе. Прикрывал нас Джип Тайота Ленд Круизер. Ехали нормально, на 80 км у "Малыша" выгнало масло. рядом была заправка, дрехали туда, купили масло, поменяли там же и тронулись далее. Где то в семь были на поляне. На спуске после моста к въезду, чуть не улегся, песок мля, не важная опора для моца. Стал съезжать, чуть притормозил и моц стал заваливаться на бок, приэтом продолжал скользить вниз. Чудом устоял, правда приложился к трубе и сжег ногу, но это пустяк. :)
Стояли в кемпинге, достаточно далеко от сцены., но это и хорошо, ночью можно было спать. В пятницу наелись не по детски, еле-еле не схватились с молодежью в рукопашную, обошлось :) ну а далее все как у всех. В субботу солнце, шашлык, река, водка, пиво и конечно же "Крематорий". Воткнули не по детски. Тоже весь обгорел. Фоток много, но так мало приличных :-) -))))))))
Выехали в двенадцать в воскресенье. Доехали без потерь, если не считать заваливания джипа в кювет :) Дождь пересидели в машине, но вот ехали уже по грязи и приехал домой грязный как свин :) Жаль, что не нашлись... Бивак наш был недалеко от палаток общепита, поперек стоял джип с надписью по борам Тойота сервис, запчасти и т.д...... Ну надеюсь не последнее шоу, все еще впереди и мы увидимся не раз :-D Изображение
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Закрыто