5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПЖ

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:45
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Евгениус
Мотоцикл: TDM 900; Sym Jet4
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#241 Сообщение ПЖ » Вт июн 15, 2010 00:56

Уфф... Прибыл, покушал, помылсо!
Выдвинулись уже после 14:00 вчетвером: Медвед, Феникс, Юкка и Азъ ))
Километров через 5 на Ленинградке мой коняга словил яму и остался с одним горшком. Скинули бензобак на обочине (после разборок с электрикой в начале сезона, да ещё и силами коллектива сие действо - как капот у машины открыть), оказалось, что провод слетел с катушки. Водрузили всё на место, ехать стал лучше, чем до ямы, видимо провод держался уже на честном слове, и в заднем горшке слабая искра была. Спасибо ребятам, которые мимо проезжали, остановились и как раз подкинули идею насчёт катушки.
В остальном доехали без происшествий: после Твери отделился Феникс, Медвед сказал, что с нами скучно и рванул вперёд. Пробка переместилась на участок Солнечногорск-Зеленоград, в ней потерял Юкку. Насколько известно, все добрались (только про Медведа ничего не слышал, Дима, пинг!).
Огромное спасибо всем организаторам и участникам, отдельная благодарность Борту за гостеприимство и организацию мотолягушатника для сомневающихся по дороге туда ))
Don't stop me now, I'm having such a good time

Аватара пользователя
tysia

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Награды: 2
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#242 Сообщение tysia » Вт июн 15, 2010 02:09

Пока грузятся фоты напишу,че не понравилось-Во-первых присутствие на слете пьяного человека с пистолетом(я не очень понимаю в оружие,но могу точно сказать-это не пневматика и не газовый!!)(объяснять не буду-сами понимаете,чем могло закончиться)
Во-вторых-Люди,которые,как я поняла,на слете были впервые,т.к старожилы не знали их имен,ПОЗВОЛЯЛИ себе РАЗГОВАРИВАТЬ матом(прошу заметить-не ругались ,а именно разговаривали),притом в присутствии женщин и детей( объясняя,что они отдыхают ...и не надо включать "маму")(у меня растет дочь и я не хочу,чтоб она,когда вырастет,считала бы это нормой поведения)
В -третьих,естественно потасовка ночью с воскресенья на понедельник...Мы взрослые люди и должны уметь держать свои имоции и поступки под контролем;А,если,кто знает,что под действием алкоголя он не может контролировать свои действия(кстати,в этом состоянии человек показывает, какой он на самом деле!!!),то он должен,либо стока не пить,либо воздерживаться от поездок..(сори за отступление-у меня есть очень хороший знакомый-золото ,а не человек,пока трезвый...так он всегда отказывается от поездок,где он может напиться-Он нас уважает и любит и не хочет,чтоб мы его знали другим)
Может мы все подумаем,как избегать подобного на слете????И будем пресекать,а не молча стоять,а потом возмущаться...Ведь ,если это так оставить,то ,те,кто приехал впервые ,будут считать это в порядке вещей...Лично у меня,тогда не будет желания приезжать на слеты,жертвуя встречей с людьми,которых я люблю и уважаю..
А в остальном -Иришка,Алекс -Спасибо за плов-ВКУСНО!!!
Ket-malu,Ксантия,Ksu,Kali,Мервент,Медведь,и др...Рада была вас видеть и получила истенное наслаждения от общения с вами!!
Ну и банька была зачетная!!!Про Ирину-вообще молчу(голос-Супер!!)-Молодца!!!Спасибо !Получили огромное удовольствие!!
Вот и фоты готовы - http://foto.mail.ru/mail/tysia73/834
ПыСы-да и еще....то,что я написала,про новых участников слета-относится далеко не ко всем,а лишь к паре-тройке человек...С остальными была рада познакомиться!!!Было много новых интересных людей!!!
Последний раз редактировалось tysia Вт июн 15, 2010 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Аватара пользователя
Alis

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 20:15
Награды: 2
Откуда: Москва
Имя: Aлена
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#243 Сообщение Alis » Вт июн 15, 2010 02:19

фотки http://photofile.ru/users/presnyakova/96476919/all/

блин.. ну что ж у вас там такое случилось то?? а?
важно, не чтобы помнили, если тебя не станет, а что бы был кто-то, кто сможет терпеть твою боль...

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#244 Сообщение Angstrem » Вт июн 15, 2010 04:21

Наталья писал(а):Во-первых присутствие на слете пьяного человека с пистолетом(я не очень понимаю в оружие,но могу точно сказать-это не пневматика и не газовый!!)(объяснять не буду-сами понимаете,чем могло закончиться)Во-вторых-Люди,которые,как я поняла,на слете были впервые,т.к старожилы не знали их имен,ПОЗВОЛЯЛИ себе РАЗГОВАРИВАТЬ матом(прошу заметить-не ругались ,а именно разговаривали),притом в присутствии женщин и детей( объясняя,что они отдыхают ...и не надо включать "маму")(у меня растет дочь и я не хочу,чтоб она,когда вырастет,считала бы это нормой поведения)В -третьих,естественно потасовка ночью с воскресенья на понедельник...
:smile64: игипеццкая сила...
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
23rus

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:16
Награды: 1
Откуда: Новороссийск - Москва м. Бибирево
Имя: Алексей. (Леший)
Мотоцикл: Урал стааренькый но шустренкий
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#245 Сообщение 23rus » Вт июн 15, 2010 08:04

Про ночную потасовку не знал. Я в это время мирно спал. А насчет оружия травматика это очень опасно даже трезвым. Сам долгое время работал с оружием и убедился уже в этом. Вопрос владельцу оружия. Неужели ты нас так боишься что сидишь за одним столом с нами держа пистолет за пазухой. Это в высшей степени неуважение к людям. А так я просто счастлив что приехал. Все было очень красиво и очень хорошие люди были на слете. Спасибо Катя за организацию слета. Спасибо вам большое
Гламурный гастарбайкер!!!

Аватара пользователя
WBear

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:24
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#246 Сообщение WBear » Вт июн 15, 2010 08:04

Уж не знаю, приписывать себя к новичкам или бывалым :-)
На слете был первый раз, но многих "старичков" знал до него. Что могу сказать. Впечатления тоже двоякие.
С одной стороны, хорошее путешествие, приятное общение, добрые люди (не все).
С другой стороны, долго выносить ораторов, соревнующихся в искусстве владения "русским матерным" превыше моих сил. Оно конечно на любителя, но музыкальное сопровождение было не по моему вкусу. И знаю, что я не един в своем мнении. Баня была хороша, да. Но до тех пор пока не начали ходить в обуви и не развели свинарник и пока не накурили в предбаннике.
Спасибо организатором за мероприятие. И мое скромное предложение на будущее - надо назначать аниматоров, чтобы веселили толпу, устраивали конкурсы и т.д. Иначе из-за безделья народ будет творить то, что творил.
Так и не узнал всех. С первого дня просил выдать мне мою мотоболку, чтобы могли видеть мой ник. Но получил ее только вечером второго дня :-( В мотоболках было меньшинство. Считаю, что надо ввести в обязаловку надевать их на слете, так всем будет легче узнать друг друга.

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#247 Сообщение bitterlemon » Вт июн 15, 2010 08:39

Всем привет! Вчера не отписался, т.к. по прибытию захлестнули какие-то дела...

По поводу слёта - слава богу ушли спать пораньше, не застали этой хрени, только здесь прочитал сейчас об этом - это конечно не правильно всё... а началась нездоровая канитель ещё с выстрелов мне кажется - нафига пьяному со стволом ходить?

Ещё один минус, в принципе мелось, но за 2 дня достала - проблема с вобой в номерах - временами вообще не было, в остальное время только горячая - это очень не удобно по целому ряду причин и напрягало всё время!

В остальном всё было хорошо, все общались, правда всё больше отдельными группками (но это нормально для такого количества народу), баня была очень кстати, да и пар был не плохой, хоть и не очень жаркий (опять же нормально для такого количества народа). А как было классно после баньки искупнуться!

Особое спасибо конечно Кате, очень жаль, что тебя свалила температура, Алексею и всем поварам - плов и шашлык были отличными.

P.S. Комментарии по поводу форумских маек на всех, наличия анимационной программы, уважения к присутствию всё ж детей (хотя тут и сам грешен, матерюсь довольно часто) - готов поддержать полностью...

P.P.S. Если кого обидел - прошу меня простить и отписать в личку что было не так - буду исправляться, работать над собой!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
P.P.P.S. Очень был рад видеть народ питерский, с кем пересекался на слёте Трансальповодов - МЫ - БАНДА! =))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
P.P.P.P.S. Тёма, и тебя, приютившего меня тогда на Трансальповском слуте, тоже очень был рад видеть снова! =))
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#248 Сообщение Angstrem » Вт июн 15, 2010 08:40

bitterlemon писал(а):Если кого обидел - прошу меня простить и отписать в личку что было не так - буду исправляться, работать над собой!
аналогично.
в пятницу утром узнал трагические вести о Шайтане, сразу ушел на работу и сутки был вынужден держать всё в себе. а в субботу вот... прорвало :~[ прошу прощения у всех :sorry:
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#249 Сообщение bitterlemon » Вт июн 15, 2010 08:42

P.P.P.P.P.S.

По приезду обнаружили в машине 3 бутылки клюквы. Byke - это видать твоя заначка, сорри, что увезли! В следующий раз - с нас!
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

Аватара пользователя
cooler
Маленький самолетеГ
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 10:12
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#250 Сообщение cooler » Вт июн 15, 2010 09:25

Друзья :) Ну приехал кто то с травматикой, подпил, решил всем продемонстрировать как он крут, достав это :) Ну епнули ему и разоружили бы. Вытащили бы боек и вернули обратно и пускай наслаждался открывалкой для пива дальше. Только вот у таких деятелей надо лицензии отзывать и больше никогда не выдавать.

Аватара пользователя
Улыбка 45-го калибра

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:48
Награды: 2
Откуда: САО
Имя: Иляна
Мотоцикл: Зюзюка
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#251 Сообщение Улыбка 45-го калибра » Вт июн 15, 2010 09:34

Улыбка 45-го калибра писал(а):От остальных комментариев воздержусь.
А все-таки выскажусь.
Деление на "старая гвардия - респект и уважуха!" и "новички - стыд и срам!" считаю просто неуместным. И в той и в другой категории на данном мероприятии были свои "паршивые овцы". Хотя опять же, скажите мне с какого момента можно начинать причислять к этим категориям?
Борт, вот при всем моем уважении, лично мне и Рите как расценивать твою первую фразу, когда мы только приехали, чтоб метнуться кабанчиком и убрать весь тот беспорядок, который учинили ранее прибывшие(кстати, кто это был? новички? старая гвардия?)?
А много народу из старой гвардии помогали новичкам убираться? Даже половины пальцев одной руки хватит чтоб пересчитать.
Кстати, "на высоте" была мужская половина во время раздачи плова в воскресенье вечером! Т.к. вот лично я это блюдо не пробовала днем раньше и мне хотелось хоть чуточку горячего, то я попыталась получить тарелочку. И что же? Наши бравые мужчины просто локтями всех расталкивали, чтобы позаботиться именно о себе, и им было абсолютно все равно что они не хило так пнули меня и Ирину. И вот "очень приятно" было получить в свой адрес реплику от Ромса, когда я тихо ждала своей порции, и не дождавшись, попробовала положить себе сама, а не офигела ли я, и вытряхнуть то, что мне удалось положить. Давайте еще поаплодируем старой гвардии, да?
А коробка для Витальки? Это просто трындец! У Катюхи температура поднялась, так давайте кто-то другой был бы ответственен за эти деньги! Мика правильно сказал, что там лежало не 3 копейки в открытом доступе. А о доверии мы выше уже много выяснили.
Про пистолеты и драки сказать мне нечего, меня там не было. Единственное что, а вы помните, что на каждый выезд куда-нить Лёлик тоже берет пистолет? Ему кто-нить когда-нить делал за это замечание? Или тут опять уместна градация?
Женщина за рулем как звезда. Ты ее видишь, а она тебя - нет.

Аватара пользователя
RuMaTa

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:22
Награды: 1
Откуда: Сходня-Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: в проекте
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#252 Сообщение RuMaTa » Вт июн 15, 2010 09:42

во во))) можно подумать, что кроме плова другой жратвы не было воопче.
Только массовые расстрелы, спасут отечество.

Аватара пользователя
Ramon

Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:14
Награды: 3
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: vfr800,Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#253 Сообщение Ramon » Вт июн 15, 2010 09:46

Улыбка, тут не личные обиды обсуждаются все же, а некоторые так сказать более выского уровня проблемы. давай ты все же свои думы при себе пока подержи и потом выскажи тем, кто тебя обидел, ну или сразу бы высказала тому же Ромсу или Борту, они товарищи адекватные, может и обидели тебя, но умей так сказать за себя постоять.

а по поводу драк, мата и пистолетов, не хорошо оно, люди стали все больше с детьми приезжать, доверять стали больше этому мероприятию, а у нас такое. имхо надо сделать выводы на будущее и закрутить гайки по отбору народа на слет.

а сейчас темку бы лучше прикрыть и для фот сделать новую.
Эй, вы!
Небо!
Снимите шляпу!
Я иду! :D

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#254 Сообщение roms » Вт июн 15, 2010 09:52

спасибо тем кто отдыхал, не мешая другим. Катюшка, Мако спасибище за то, что не смотря ни на что вы тащите это дело!!!!!!!!
по поводу участников разборок и "ковбоев" с писталетками. - ф топку, и на следующие сходки ни ногой, (к стати,страна должна знать своих "героев" озвучте ники пожалуйста.)
мат... на нем так много говорили, (во второй вечер особенно) никакие попытки образумить и уговорить взрослых (и вроде не глупых) людей ни к чему хорошему не привели. т.ч. пришлось банально уйти самому.
музыка(на вкус и цвет конечно) ИМХО столько кислятины не было никогда.
Алекс! спасибо !!!! ты священодействовал над казанами с пловом!!!
Был очень рад увидеться со старичками и познакомиться с некоторыми новыми ребятами и девченками.
Спасибо Марго, Вичке с Забором, Алексу за помощь в доставке на слет.
Улыбка 45-го калибравиноват... прости пожалуйста. :blush2: я же следующий черпак тебе же и положил в твою же тарелку.
Последний раз редактировалось roms Вт июн 15, 2010 10:36, всего редактировалось 3 раза.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#255 Сообщение Angstrem » Вт июн 15, 2010 09:53

Улыбка 45-го калибра писал(а):Мика правильно сказал, что там лежало не 3 копейки в открытом доступе. А о доверии мы выше уже много выяснили
только не говорите, что еще и денег не досчитались :dash2: это будет полный ппц :smile1:
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Закрыто