5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RuMaTa

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:22
Награды: 1
Откуда: Сходня-Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: в проекте
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#256 Сообщение RuMaTa » Вт июн 15, 2010 09:55

музыка(на вкус и цвет конечно) ИМХО столько кислятины не было никогда.
воопче то очень субьективный вопрос, всем не угодишь. Когда мы ставили тяжелячОк, народ свистел, что бы выключили...
Только массовые расстрелы, спасут отечество.

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#257 Сообщение Sevan » Вт июн 15, 2010 10:01

Друзья! Приношу извинения по поводу того что не вышел рожей и справоцировал так непонравившуюся даже тем кто ее не видел потасовку. для избежания интерпретаций и сарафанного радио спешу оправдаться! Стоял, пил, подходит не трезвей меня парень, слово за слово.. и мне летит помеха справа)))) надо же такие пропускать)) я пропустил... иначе еслиб попало в цель-катапультировался бы за борт.. Люди увидели сие, подсуетились и разняли не начавшуюся потасовку... Кстати после действа, выпивая заздравную несчитанную рюмку с оппонентом, я его спросил чем его обидел, а он и говорит-мол, эт ты меня прости, я реально сам не понимаю почему так сделал и какой бес попутал.... От водки люди умнее не становятся.... Это я в первую очередь и про себя заявляю... Нижайше прошу меня извенить "маму")))))), Наташ, реально щас так стыдно, тогда када я те прогонял что я матом РАЗГОВАРИВАЮ-чувствовал что прав)))))... Да тут ситуация на сам делеесли дистанцироваться-огрызка не стоит, просто видимо задел спором... Прости пожалуйста, реально каюсь. А что про пистолет-тут не считаю себя виноватым. Поясню: ехать далеко, всякое может случиться, может статься так, что без него и пропадешь... Но это дела дорожные. Конечно же я не хотел никого удивлять, не показывать как крут (это вопще бред, типа если у тя макарыч то ты крут чтоли). Понимая, что алкоголизация организма достигает предела и РЕАЛЬНО может наступить момент когда я не смогу отвечать за свои поступки-я решил от греха подальше отстрелять обойму... Ну и заодно для веселья... А пистолет был со мной все 3 дня, как помнится-никто об этом даже не узнал... Последний день, выплеск эммоций, пережрал конечно, но плохого никому не сделал! А может комуто и хорошо даже сделал... Вопщем простите меня пожалуйста, все кому не угодил, я просто старался отдыхать и делиться позитивом!
Последний раз редактировалось Sevan Вт июн 15, 2010 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Аватара пользователя
cooler
Маленький самолетеГ
На форуме: 17 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 10:12
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#258 Сообщение cooler » Вт июн 15, 2010 10:09

Sevan писал(а): может наступить момент когда я не смогу отвечать за свои поступки-я решил от греха подальше отстрелять обойму...
А просто отнести в номер или разобрать и оставить при себе не судьба? обязательно надо было отстрелять? Оружие создано не для того что бы его демонстрировать и стрелять ради веселухи, да еще и после спиртного.

Аватара пользователя
WBear

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:24
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#259 Сообщение WBear » Вт июн 15, 2010 10:14

Sevan писал(а):А что про пистолет-тут не считаю себя виноватым. Поясню: ехать далеко, всякое может случиться, может статься так, что без него и пропадешь... Но это дела дорожные.
Это разве далеко??? Да еще и трасса Питер-Москва!
Я пол-страны исколесил, и ни разу (!) не было ситуации, когда бы я пожалел, что нет с собой оружия. Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Конфликты возникали, но урегулировались мирным путем.

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#260 Сообщение Sevan » Вт июн 15, 2010 10:16

мой номер не дом и не улица... мой номер - ПАЛАТКА ПОД ДЕРЕВОМ! свежеспи.... сворованный оттуда пистолет (да хоть кем! хоть тем же лодочником! бутылки то с острова не по его ли воле пропадают?) стал бы причиной убийства когото кемто.... кому он его в последствии продаст.... за ту же бутылку!
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#261 Сообщение opavelo » Вт июн 15, 2010 10:16

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕРШИТЬ ЭТУ ТЕМУ, ПОКА НЕ ПОЗНО :smile1:

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#262 Сообщение Копыто » Вт июн 15, 2010 10:18

беда, имхо, в том что для многих отдых = водка, как будто если не набухаться то и отдыхать нельзя
Все в тумане, праздную медовый месяц

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#263 Сообщение Sevan » Вт июн 15, 2010 10:20

WBear писал(а):
Sevan писал(а):Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Конфликты возникали, но урегулировались мирным путем.
Не надо! Если бы так было всегда и со всеми - мы бы все в раю при жизни жили.... Всякое бывает - и жук пукает и слон летает.... Ты то может и хочешь мирным.... а вот толпа отморозков - нет..... и будь ты хоть трижду просветленный на астральном уровне интеллектуал-каратист с черным поясом на животе и на лбу - поверь, ты от них НЕ ОТМАХАЕШЬСЯ ни языком ни рукой!
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#264 Сообщение Копыто » Вт июн 15, 2010 10:36

Sevan писал(а):а вот толпа отморозков - нет.....
чот по пути на слет на крейсерских 120-ти ни разу отморозков не замечал, обычно в приключения попадают те кто их ищет
Все в тумане, праздную медовый месяц

mika

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 22:40
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Мишаня
Мотоцикл: скутерок Vespa
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#265 Сообщение mika » Вт июн 15, 2010 10:39

Добрался до инета...
Понравилось...очень, пролетело на ура.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
В больших компаниях всегда бывают косяки...делаем выводы...
Я бы тоже тут не тыкал старой гвардией новой гвардией.....ФОРУМ должен быть готов всегда принимать пополнение
Не понравилось: коробка с деньгами...бесхозная...
почему-то на форуме запрещен МАТ....а в жизни у многих так и ПРЕТ...а ведь вокруг нас было много детишек...,да и женщин. Я бы с удовольствием тоже привозил своих детей но из за вот этого никогда...
Питерцы как всегда молодцы :good: Леш, Ирин спасибо вам за плов вкусняшнй :-)
Гипнозбайк....молодца все время простоял у мангала,
Спасибо тетеньке которая вытащила у меня клеща :rofl:
Доехали до Москвы на ура...спасибо Пашику.
А кто не умеет пить.....я бы кефирчику посоветовал : :rofl:

Фотки получись классные выложу попозже

Мако, Сань спасибо за шеврон :good:
Последний раз редактировалось mika Вт июн 15, 2010 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Искусство вождения требует жертв

Аватара пользователя
Улыбка 45-го калибра

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:48
Награды: 2
Откуда: САО
Имя: Иляна
Мотоцикл: Зюзюка
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#266 Сообщение Улыбка 45-го калибра » Вт июн 15, 2010 10:40

Ramon писал(а):Улыбка, тут не личные обиды обсуждаются все же, а некоторые так сказать более выского уровня проблемы.
Ром, отношение к какому-то отдельному человеку это мелочь? Вот уж не согласна, из этих мелочей складывается общая картина. Или ты считаешь, что со мной считаться не стоит?
Ramon писал(а):давай ты все же свои думы при себе пока подержи и потом выскажи тем, кто тебя обидел
Что позволено Юпитеру, то не позволено его быку?
Я не только о себе говорила, кстати...
Ramon писал(а):или Борту, они товарищи адекватные
Ну и вернемся к глобальным (как ты их называешь) проблемам, Ром.
Почему люди должны были ходить к Борту на поклон за едой и напитками за свои деньги? Это не лично меня касается, не личная моя обида. Я просто несколько раз со стороны видела это и меня, честно говоря от этого передернуло.
И к слову об адекватности - - откуда столько нездоровой дедовщины, которая просто так и лезет откуда только можно? Откуда столько пренебрежения к многим остальным?
Я сейчас не оправдываю мат, потому что Севе сама делала замечания, к которым он не прислушался, не оправдываю и все другие его телодвижения, я сейчас говорю о том, что в большинстве своем новички вели себя достойнее, а вы все их ровняете на пару случайных человек.
Ramon писал(а):может и обидели тебя, но умей так сказать за себя постоять.
Я даже не знаю как на это ответить, ей-богу. Почему женщина должна уметь за себя постоять в компании друзей-мужчин? Разве не должны они вести себя как мужчины?
Angstrem писал(а):Улыбка 45-го калибра писал(а):
Мика правильно сказал, что там лежало не 3 копейки в открытом доступе. А о доверии мы выше уже много выяснили

только не говорите, что еще и денег не досчитались :dash2: это будет полный ппц
Дима, у нас не было какой-то конкретной заданной суммы, которую надо собрать. Но Катя в другой теме написала, что денег, собранных на слете не хватает даже на транспортировку.
roms писал(а):прости пожалуйста.
Ок. Просто удивлена была очень таким отношением.
Женщина за рулем как звезда. Ты ее видишь, а она тебя - нет.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#267 Сообщение roms » Вт июн 15, 2010 10:54

Копыто писал(а):беда, имхо, в том что для многих отдых = водка, как будто если не набухаться то и отдыхать нельзя
аминь
Sevanты это Сашке Тепляковой скажи... она без ствола в одно жало в такие дали ездит!!! и не смотря на то что несколько раз попадала в стремные ситуации - от оружия открещивается..
но это мимо темы. хотел бы - маслят в номере отавил... и пустой волын с собой.
то произощло - то произошло... чего обсуждать?. надо думать что бы в дальнейшем не было причин для негатива. вот и все.
Улыбка 45-го калибра писал(а):Ок. Просто удивлена была очень таким отношением.
это было не отношение к тебе. ты видела что творилось вокруг казана? я очень опасался, что народ самотоятельно полезет в казан... ожоги запарились бы лечить. а вот изначально поставить раздачу по принципу сначала женщины и дети, потом все остальные - это я действительно пролопушил(((
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#268 Сообщение Sevan » Вт июн 15, 2010 11:03

Сорри, возможно не по существу, но не знаю куда писать еще. Киллометров гдето 120 от межутоков есть кафе, мы с Ильей там встретили Кирилла с ребятами... Они когда уходили - забыли черную кожаную куртку.. По размеру - вроде Карилла.... Куртка у меня, могу привезти в Кулуар.... даже под страхом получения моральных люлей за свои отжигоны)))).... ну чесслово - стыдно кошмар....
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#269 Сообщение SuperStas » Вт июн 15, 2010 11:04

Улыбка 45-го калибра писал(а):Я даже не знаю как на это ответить, ей-богу. Почему женщина должна уметь за себя постоять в компании друзей-мужчин? Разве не должны они вести себя как мужчины?
Тут как бы не светский раут, тут байкеры и их подруги собираются. Разницу смекаешь? Я к тому, что ты свои поведенческие стереотипы можешь сколько угодно на окружающих экстраполировать, они от этого по другому вести себя не станут. Поэтому, либо принимать пипл таким, какой он есть, либо самой адаптироваться, либо менять тусовку.
ИМХО, мотофорум.ру - вообще крайне демократичная банда, зачастую даже излишне (опять же ИМХО).
Почему женщина должна уметь за себя постоять в компании друзей-мужчин?
не умеет за себя постоять = не может о себе позаботиться = является обузой/приятной ношей (в зависимости от личного отношения)
Оно тебе надо? :~/

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#270 Сообщение Sevan » Вт июн 15, 2010 11:10

roms писал(а):хотел бы - маслят в номере отавил... и пустой волын с собой.
то произощло - то произошло... чего обсуждать?. надо думать что бы в дальнейшем не было причин для негатива. вот и все.
Ром, я очень боюсь, что единственным правильным решением было бы ездить без меня..... Врятли множеству народа станет достаточно моих оправданий и обещаний...... ты не представляешь как мне стыдно!
Последний раз редактировалось Sevan Вт июн 15, 2010 11:45, всего редактировалось 2 раза.
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Закрыто