5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#271 Сообщение Serg444 » Вт июн 15, 2010 11:12

Sevan
это куртка гипнозбайка, (919)773-84-10 - звякни Сереге, что-б не волновался
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
Micha

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 15 дней
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:45
Награды: 5
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: KAWASAKI GTR1000
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#272 Сообщение Micha » Вт июн 15, 2010 11:19

Народ! Всем спасибо за участие! У кого был на слёте "ЗАЛЁТ" ,не беда,на то он и слёт!! Все свои и должны понять...многим когда то приходилось краснеть,как правильно сказал Ромс главное сделать выводы! В целом всё не плохо прошло.
Отдельная уважуха Старожилам!!! за выдержанность и организацию слёта! Лёха плов бесподобен был,я правда в момент раздачи не рискнул подойти,потом добрые форумчане дали попробывать! :good: , Катюша ,Макко,Борт и всем кто принимал участие в организации огромное спасибо! Макко-отдельное за нашивки!!!
Всех был рад видеть! До новых встреч!!!
Ни чего нельзя сделать с длинной жизни,но можно,что нибудь сделать с её глубиной и шириной....

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#273 Сообщение Serg444 » Вт июн 15, 2010 11:23

SuperStas писал(а):Тут как бы не светский раут, тут байкеры и их подруги собираются. Разницу смекаешь?
Нормальный мужчина им и остается в любой тусовке - это или есть, или нет. Культурный человек когда зевает даже ночью один в кровати рот автоматически закрывает - это делается на "автомате". Так и во всем остальном, не может быть деления - на работу я хожу в костюме с галстуком и со всеми на "вы", а на тусовке - полная противоположность.
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#274 Сообщение SuperStas » Вт июн 15, 2010 11:27

Serg444, это в порядке спора? Я как бы согласен со сказанным тобой и не вижу противоречий со сказанным мной.

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#275 Сообщение Ксантия » Вт июн 15, 2010 11:34

мда, читаю и удивляюсь...а мне вот все понравилось, я все время находилась в компании чудесных людей...идиллия так сказать и мне не было скучно, никто нас не развлекал, сами находили, чем заняться: общались, играли, гуляли...
а по поводу желаний: захотелось покушать, нашла где, захотелось выпить чего-то особенного, завели джип, поехали и купили, захотелось романтики, пошли на болото, ой, на озеро...никто не палил из ружья, никто не ругался...хотя ругался, но у нас не забалуешь...

ни на кого не в обиде, если Ромсик и Илюша, что-то делают, то это априори правильно...меня тема дедовщины, вообще, не волнует никак, для меня нет делений...есть конкретный человек и с ним хочется общаться или не хочется, причем интуитивно...мне хотелось, я общалась, было приятно...

пысы: если человек видит во всем негатив, то ему не рассмотреть позитива никогда)))

и кстати, пришли покушать, стол грязный, убрали...я так иногда делаю и в местах общественного питания, если нет убранных столов, а покушать надо поскорей и не делаю из этого трагедии...так делала любая группа, которая приходила и садилась за стол, они сначала его убирали...причем все...

ох, какая же красивая была радуга, точнее две...
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#276 Сообщение aircon » Вт июн 15, 2010 11:42

Добрался видимо раньше всех,причем дорога обратно заняла на час меньше времени чем туда,даже при наличии пробок в известных всем городах.
MaKo писал(а):Мнение о том как и что было - неоднозначное...
согласен,и это при том что в вышеописанных событиях участия не принимал...
А в остальном -- рад был всех видеть!

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#277 Сообщение Serg444 » Вт июн 15, 2010 11:47

SuperStas писал(а):не умеет за себя постоять = не может о себе позаботиться
При таком соотношении, как было у нас количества мужиков и девушек не должны они были о себе заботиться !!! Это-же НАШИ, мотофорумские девчонки, наоборот очередь из мужиков должна была стоять что-б наложить им плова, положить на тарелку лучший кусок шашлыка или освежить питейный прибор ! Это элементарно !
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
Lanius

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 22:16
Награды: 1
Откуда: Черкесск-Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: FZ6-SA S2(уже 3-й) + YZ125
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#278 Сообщение Lanius » Вт июн 15, 2010 11:55

SuperStas писал(а):Тут как бы не светский раут, тут байкеры и их подруги собираются. Разницу смекаешь?
по твоему я должен был ,чисто по "байкерски" всех кто мне на "любимую" мозоль наступил или на мою или моего друга девушку косо гляну сразу рожу бить?типа я же "байкер".если так рассуждать,то человек 10 в реанимацию я лично бы отправил.
надо сначала человеком быть,а не пьяной скотиной или типа "байкером"
Не знаешь-молчи, знаешь-помалкивай

тел. +7(926)238-64-66

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#279 Сообщение Ксантия » Вт июн 15, 2010 11:55

Сань Мако, мнение не может быть однозначным...ибо нас уже очень много и все мы разные
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#280 Сообщение Били бонс » Вт июн 15, 2010 11:58

Ксантия писал(а):мда, читаю и удивляюсь...а мне вот все понравилось, я все время находилась в компании чудесных людей...идиллия так сказать...захотелось покушать, нашла где, захотелось выпить чего-то особенного, завели джип, поехали и купили, захотелось романтики, пошли на болото, ой, на озеро...никто не палил из ружья, никто не ругался...хотя ругался, но у нас не забалуешь...
+1
Ксантия писал(а):есть конкретный человек и с ним хочется общаться или не хочется, причем интуитивно
Совершенно верно! Я так и делал.
Ксантия писал(а):пысы: если человек видит во всем негатив, то ему не рассмотреть позитива никогда)))
+1
Ксантия писал(а):и кстати, пришли покушать, стол грязный, убрали...
Правильно. В бане между прочим мы так и делали, перед каждым заходом веничком все выметали, а кому не нравился срач на полу мог и сам убрать, про ботинки в бане тоже самое, если грязно на полу ходи в тапках. Я ходил босиком ибо по улице тоже бегали босиком.

Наташ извини, не хотел тут писать ничего, но ты так красиво все написала что согласен с тобой полностью.

В воскресенье вечером мы так красиво и душевно сидели у мангала и наблюдали как готовится плов и пили вино что стрельба и драка меня например вообще не затронуло, с кем не бывает. Я поехал туда отдохнуть и выполнил свою задачу, повеселился, попарился, искупался, поиграл в мячик, если мне не нравилось я просто менял место дислокации и все. Матом ругался-каюсь, но по моему не много.
Еще очень тронуло то как ребята играли в волейбол в воскресенье, в место сетки весла, играли и радовались как дети) Я за ними наблюдал и тоже радовался)
Минус заметил только один: отсутствие тубзика у палаточников(( понятно дело можно и в лес, но не охота природу портить да и не особо удобно. Приходилось людей напрягать своим присутствием в уборной пару раз) Спасибо)
Последний раз редактировалось Били бонс Вт июн 15, 2010 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
23rus

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:16
Награды: 1
Откуда: Новороссийск - Москва м. Бибирево
Имя: Алексей. (Леший)
Мотоцикл: Урал стааренькый но шустренкий
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#281 Сообщение 23rus » Вт июн 15, 2010 12:00

Нельзя ли сделать проще. На следующий слет просто не брать тех людей которые нагрешили и не раскаялись. И вообще сколько можно обсуждать это все. Кстати если уж идет деление на новую гвардию и старую. То давайте отдельно для старой делать слет а че делить так делить. Мне обидно что из за пары людей неадекватных идет негатив на всех новеньких.
Гламурный гастарбайкер!!!

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#282 Сообщение Копыто » Вт июн 15, 2010 12:08

23rus писал(а):которые нагрешили и не раскаялис
здесь не монастырь
Все в тумане, праздную медовый месяц

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#283 Сообщение MaKo » Вт июн 15, 2010 12:10

Неоднозначное - это не значит, что видеть никого не хочу, это значит, что где-то что-то было упущено... мной или еще кем-то... и из-за этого было смазан сам процесс...и я не говорил, что он был плохой... просто я делаю выводы из это для себя... вот и все... а в принципе - все как всегда...
Dura Lex sed Lex!

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#284 Сообщение SuperStas » Вт июн 15, 2010 12:12

Lanius писал(а):
SuperStas писал(а):Тут как бы не светский раут, тут байкеры и их подруги собираются. Разницу смекаешь?
по твоему я должен был ,чисто по "байкерски" всех кто мне на "любимую" мозоль наступил или на мою или моего друга девушку косо гляну сразу рожу бить?типа я же "байкер".если так рассуждать,то человек 10 в реанимацию я лично бы отправил.
надо сначала человеком быть,а не пьяной скотиной или типа "байкером"
ты о "байкерах", а я о байкерах.
При таком соотношении, как было у нас количества мужиков и девушек не должны они были о себе заботиться !!! Это-же НАШИ, мотофорумские девчонки, наоборот очередь из мужиков должна была стоять что-б наложить им плова, положить на тарелку лучший кусок шашлыка или освежить питейный прибор ! Это элементарно !
а почему сам не заботился? :acute:

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5й СЛЁТ МОТОФОРУМА!!!

#285 Сообщение Serg444 » Вт июн 15, 2010 12:15

Ксантия писал(а):.есть конкретный человек и с ним хочется общаться или не хочется, причем интуитивно...мне хотелось, я общалась, было приятно...
я вот и пошел по этому пути, именно поэтому лично у меня только положительные эмоции от слета, на весь негатив я просто не обращал внимания - я его не замечал.
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Закрыто