ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76906 Сообщение Tokio » Пн янв 11, 2021 23:21

SheWolf писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:06
Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:03
Ну для меня те кто служил и служит в ВС РФ именно наши, как бы это не звучало
Ну, пусть тогда "ваши". А для меня те, кто арестовывает и п...т граждан страны на улице за одиночные пикеты, утаскивает и сажает журналистов, тупо выполняет приказы, нарушая законы и к-цию - не "наши", а ... не буду говорить, кто. И нет разницы, в Мск или где-то ещё. В конечном итоге в трупы превращаются обычные люди, которые для власти "нелюди", а власти пофиг, у них всё в шоколаде независимо от того, кто "победил"...
Это больше про фискальные органы-полиция, нацгвардия, суды, а там профессиональная деформация и задачи изначально у них разные.
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76907 Сообщение Самоделкин96 » Пн янв 11, 2021 23:30

Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:18
Скины были больше политическим движением, ну и ответом на поведение хорошо сплоченных мигрантов. Которые часто понимают только силу. А фашизм и свастики там были у совсем мудаков. И власть это поддерживала пока это ей было выгодно, потом просто списали. А знакомые такие есть и часто выросшие дети тех кто бежал из дружественных братских республик бросив дом.
Знаю я про скинов много, прочитал почти все, что русские скины написали сами про себя и что про них написали другие. Обыкновенные фанатики и ручки для грязной работы. Из всего что они делали, вызывает уважение только одно- пропаганда здорового образа жизни и образования. Ведь, основная причина всех бед в долгосрочной именно вот этот среднестатистический "нормальный пацан, гордость отца- пиво всосал, шарагу прогулял"
Поверь, политическим движением они были таким же адекватным, каким полезным был Гитлер для германского народа. Ты же знаешь в какое рабство он загнал свой народ, в угоду интересов таких ребят как Крупп и Фарбен? А ведь тоже социалистом себя называл, обещал права рабочим)) Впрочем, этому тоже ничего хорошего приписать не получается, кроме зож
Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:21
Это больше про фискальные органы-полиция, нацгвардия, суды, а там профессиональная деформация и задачи изначально у них разные.
А на сколько боевые подразделения состоят из этнически русских?) Я просто смотрю, там обычно всякие якуты, кадыровцы и прочите, русские тоже есть, но обычно там лояльные нынешней политике представители племен охотников ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76908 Сообщение Tokio » Пн янв 11, 2021 23:45

Самоделкин96 писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:30
Знаю я про скинов много, прочитал почти все, что русские скины написали сами про себя и что про них написали другие.
А зачем?
Самоделкин96 писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:30
боевые подразделения
это какие? Коллега служил в бронетанковых пару лет назад, почти весь состав русские. А вот полиция, там кого только нет, как и в медицине.
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76909 Сообщение Tokio » Пн янв 11, 2021 23:49

Самоделкин96 писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:30
Я просто смотрю, там обычно всякие якуты
Это наверное где смотреть. В Гюмри кто служит?
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76910 Сообщение Самоделкин96 » Пн янв 11, 2021 23:57

Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:45
А зачем?
Для общего развития, да и друзья из числа футбольных хулиганов обсуждали, а мне интересно :-) Кстати, к твоему провокационному "Бил русских", а ты думаешь с кем это делалось? С русскими, я не из тех, кто обособляется в узкий национальный кружочек и в нем живет. Да и знать полезно, вдруг захочу себе в распоряжение такую кучку веселых ребят)
У меня есть теория, что все националисты на территории бывшего ссср- проекты гбшников. От украинских до каких ни будь казахских, они очень схожи и активизируются в выгодные только гбшникам моменты, а потом так же внезапно уходят в спящий режим. Если обратить внимание, они же толком и не правые, это просто "гражданская пехота" с идеологией не сложнее хомячковой, редко там можно встретить сложные конструкции и тд... Да что там говорить, они называют себя правыми, но ни один из их идеологов не пишет и не призывает бороться с культурным марксизмом- это просто возмутительно, как сказал бы один из тех самых скинов))
Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:45
это какие?
Реально воюющая пехота в составах чвк
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76911 Сообщение Самоделкин96 » Пн янв 11, 2021 23:59

Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:49
Самоделкин96 писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:30
Я просто смотрю, там обычно всякие якуты
Это наверное где смотреть. В Гюмри кто служит?
Там регулярная армия, они не воюют. Состав миротворцев тоже такой же, чуть ли не призывники. Уезжающих в Сирию и Донбас посмотри. Я не говорю, что русских там нет, просто там многонациональный состав, такой же, как и страна. Ничего не поделать, если у тебя огромная и молодая страна- в ней будут представлены все народы всех тех стран, которые раньше были соседними а не внутренними)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76912 Сообщение XPOH » Вт янв 12, 2021 00:13

Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:21
Это больше про фискальные органы-полиция, нацгвардия, суды, а там профессиональная деформация и задачи изначально у них разные.
Знакомый в омоне. Так им реально пофик кого пи.здить, на кого покажут, того и пи.здят, люди для них как мешки на тренировках, только еще дергаются, даже интереснее...
А военные отличаются от омона ничем, просто людей разных пи.здят и убивают с применением самого современного оружия...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76913 Сообщение Самоделкин96 » Вт янв 12, 2021 00:18

XPOH писал(а):
Вт янв 12, 2021 00:13
Tokio писал(а):
Пн янв 11, 2021 23:21
Это больше про фискальные органы-полиция, нацгвардия, суды, а там профессиональная деформация и задачи изначально у них разные.
Знакомый в омоне. Так им реально пофик кого пи.здить, на кого покажут, того и пи.здят, люди для них как мешки на тренировках, только еще дергаются, даже интереснее...
А военные отличаются от омона ничем, просто людей разных пи.здят и убивают с применением самого современного оружия...
Так в этом специфика насилия.
В первый раз тебе сложно ударить первым. Во второй раз ты бьешь без особых раздумий, но все еще легонько, чисто обозначить что началась драка. В третий раз уже влетаешь так, что непонятно где первый удар, а где еще 15 следующих. В четвертый раз ты уже чувствуешь, что чего-то не хватает, даже после того, как долго пинал поверженного ногами... Хе.рня это все, чем чаще дерешься- тем чаще дерешься, тупая но правдивая аксиома, поэтому надо сдерживать эту фигню в себе и окружающих.
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76914 Сообщение XPOH » Вт янв 12, 2021 09:43

Все просто, не надо усложнять:
Полицейские - узаконенные насильники
Военные - узаконеные насильники и убийцы
Все остальное - пропаганда и промывка мозгов
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76915 Сообщение Самоделкин96 » Вт янв 12, 2021 11:00

XPOH, может и так. Государственная монополия на насилие, как в учебнике)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76916 Сообщение ZZ-TOP » Вт янв 12, 2021 13:27

Tokio, так нельзя. Это удар ниже пояса. Военные действия развязал ставленник Сороса. Весь Армянский народ не должен за его политичесие амбиции отвечать.
Хотя... если бы у меня на малой Родине началась война, я бы туда поехал. Но я не армян и не азер. Они и в 80-х на рынке бок о бок торговали когда там война шла.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76917 Сообщение Самоделкин96 » Вт янв 12, 2021 13:53

ZZ-TOP, да какой ставленник сороса... Пашинян реально крут, был я там в прошлом году в это же время- в социальном и экономическом плане было прям круто, я даже подумал о переезде, но я там не вписываюсь. Если тут я просто другого цвета, то там я еще и мыслю и рассуждаю противоположно
А война... Никто из адекватных уже не ведется на пропаганду, с обеих сторон, остались только экономические амбиции говорящих голов и всякие фанатики. Да и сами армяне прекрасно понимают, что дни родины сочтены, и так пережили все государства своей эпохи, теперь в этом регионе доминирует ислам, а мы просто на пути воссоеденения тюркских государств. Знаешь что такое пантюркизм и их планы на туран?
Да и все сколь либо пассионарные личности уехали при правлении тех, кого россицская пропаганда хвалит...
Вряд ли другой вам об этом расскажет, но страна в упадке, и если предыдущие 300 лет это имело военные причины, то сейчас еще и культурные. Если страна когда-то доминировала в своем регионе и гордо занимала пространство между черным, средиземным и каспийским морями, еще не значит, что это навсегда...
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76918 Сообщение Tokio » Вт янв 12, 2021 13:55

ZZ-TOP писал(а):
Вт янв 12, 2021 13:27
Tokio, так нельзя. Это удар ниже пояса. Военные действия развязал ставленник Сороса. Весь Армянский народ не должен за его политичесие амбиции отвечать.
Хотя... если бы у меня на малой Родине началась война, я бы туда поехал. Но я не армян и не азер. Они и в 80-х на рынке бок о бок торговали когда там война шла.
В целом да. Но напрягает это хвастовство. Много есть знакомых армян, на начало конфликта все били себя в грудь и говорили что поедут воевать, не отдадут ни деревни. Но никто не поехал, зато стали сваливать всё на русское оружие.
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76919 Сообщение Самоделкин96 » Вт янв 12, 2021 14:12

Tokio, сначала все думали, что это очередной акт поднятия рейтинга Алиева, со всеми вытекающими (азербайджанская армия и тд)
Но когда пошел в ход спецназ турецкий, наемники из Сирии и передовое оружие, котлрое в той же Сирии еще не участвовало + риторика о газопроводе, тогда стало ясно что происходит, не всем правда, но уже поздно было бить тревогу
Сейчас часть Карабаха ушла, конечно не все, что забрали до этого, после развала СССР, но весомая часть

Кстати, об общем у националистов на постсоветском пространстве) Тот же почерк
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ЛЮДИ 40+\мнения\обсуждения\предложения.

#76920 Сообщение ZZ-TOP » Вт янв 12, 2021 14:25

Tokio писал(а):
Вт янв 12, 2021 13:55
стали сваливать всё на русское оружие.
а что на него сваливать? Русское оружие там даже не было применено. Только при упоминании о возможности применения «Русского оружия», все вояки засунули свои взаимные претензии в задницу и прекратили убивать друг друга.
Плохо, что нельзя так сделать на Донбасе. Там люди гибнут уже шесть лет.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить