Экипировка фирмы ICON, нужно мнение!

Всё что нас Защищает.
sdf
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев
Мотоцикл: KTM Duke 690 2012
Re: Экипировка фирмы ICON, нужно мнение!

#31 Сообщение sdf » Вт июл 05, 2011 10:09

У меня шлем Icon Domain 2, по качеству материалов, вентиляции, весу не уступает топовым араи и и шои, но по цене и дизайну на голову выше. Долго думал стоит ли брать Icon? сейчас очень рад, что не взял шои или арай.

Loki
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 23 дней
Мотоцикл: Kawasaki Eliminator 400 - Honda CBX750 - Yamaha Fazer 400 - Honda VFR750F - zx9r`02

Re: Экипировка фирмы ICON, нужно мнение!

#32 Сообщение Loki » Вт июл 05, 2011 14:40

прикупила шлемак иконовский гого. Потеет безбожно, если открыть всю вентиляцию не так сильно,но мозги мерзнут. свистит, но в пределах нормы. зато комплектация в стоке - на высшем уровне.
вощим 3,5 из 5
кавасучка

gorbatch-d
На форуме: 1 Год 6 Месяцев 5 дней
Мотоцикл: Honda Steed 400

#33 Сообщение gorbatch-d » Пн дек 30, 2019 16:18

Использую несколько вещей от Icon: куртку Моторхед, джинсы и кожаные штаны, шлем Аирфлайт.
Экип хорошо сочетается между собой, хотя модели разных лет и разных линеек.
Вещи очень ноские: краска на джинсах о мотик не вытерлась за сезон нигде, нитки не лезут. Куртка с плеча друга: его 2 сезона и мой один никак на ней не сказались (нет проблем с молнией, кнопками, подкладкой).
Кожаные штаны Гиперспорт продуваются (есть вставки), пузырь на жопе есть, но он изначально сшит так как мне показалось, так как за сезон больше не стал.
Шлем шумный, но очень хорошо продувается - кому что важнее.

Фишка этого бренда, как мне кажется, что все лекала разные: куртки разных моделей по разному садятся, перчатки тоже все разные по ладоням и длине пальцев. Совпадают размеры по штанам только.
Вторая фишка - есть несколько дилеров в России: любые запчасти к шлемам, ботинкам есть в наличии, есть где примерить перед покупкой здесь или "там".

CDarwin
На форуме: 4 Лет 4 Месяцев 26 дней
Мотоцикл: Suzuki Desperado 800=>ST 1100

#34 Сообщение CDarwin » Пн дек 30, 2019 17:52

gorbatch-d писал(а):
Пн дек 30, 2019 16:18
Использую несколько вещей от Icon: куртку Моторхед, джинсы и кожаные штаны, шлем Аирфлайт.
Экип хорошо сочетается между собой, хотя модели разных лет и разных линеек.
Вещи очень ноские: краска на джинсах о мотик не вытерлась за сезон нигде, нитки не лезут. Куртка с плеча друга: его 2 сезона и мой один никак на ней не сказались (нет проблем с молнией, кнопками, подкладкой).
Кожаные штаны Гиперспорт продуваются (есть вставки), пузырь на жопе есть, но он изначально сшит так как мне показалось, так как за сезон больше не стал.
Шлем шумный, но очень хорошо продувается - кому что важнее.

Фишка этого бренда, как мне кажется, что все лекала разные: куртки разных моделей по разному садятся, перчатки тоже все разные по ладоням и длине пальцев. Совпадают размеры по штанам только.
Вторая фишка - есть несколько дилеров в России: любые запчасти к шлемам, ботинкам есть в наличии, есть где примерить перед покупкой здесь или "там".
Красава! Нашел тему 11-го года, и давай высказываться)))))))!

Jabberwocky
На форуме: 4 Лет 11 Месяцев 13 дней
Мотоцикл: Honda VFR 800

#35 Сообщение Jabberwocky » Пн дек 30, 2019 21:16

Не, тема 7-го года! ))

Ответить