Женская мотоэкипировка

Всё что нас Защищает.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 9 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#31 Сообщение makuson » Чт сен 27, 2007 23:10

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на какой стороне куртки у тебя язычёк молнии находится?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
opossum, хе-хе,подловил. Изображение Либо Angeli Bikers у нас замужняя,и соответственно фотка правильная,либо она в мужской куртке,если фота-зеркальное отражение. Изображение

Аватара пользователя
Angeli Bikers
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 00:33
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Контактная информация:

#32 Сообщение Angeli Bikers » Пт сен 28, 2007 02:17

<!--QuoteBegin-opossum+--><div class='quotetop'>Цитата(opossum)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что вы спорите,всё очень просто решается,Angeli Bikers вот скажи нам,на какой стороне куртки у тебя язычёк молнии находится?не на фото,а на самой куртке,когда она на тебе,по ходу движения мотика :-)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Язычок находится на левой

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 6 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

<!--QuoteBegin-makuson+--><div class='quotetop'>Цитата(makuson)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на какой стороне куртки у тебя язычёк молнии находится?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
opossum, хе-хе,подловил. Изображение Либо Angeli Bikers у нас замужняя,и соответственно фотка правильная,либо она в мужской куртке,если фота-зеркальное отражение. Изображение<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уважаемые ребята!
Ну что вы так ко мне прицепились с этим колечком :? С ума сойти можно, неужели это так важно. Или вам просто нечего делать, обсуждая какие колечки у меня на пальцах и замужем я или нет :-?
Я то думала, тут можно положится на помощь вашу, подобрать экипировку :eek:
Темболее подумайте, если бы я была бы замужем, только за того кто мне дорог и который меня понимает, и который обязательно тоже должен быть на мотце, если бы он у меня был, я бы не стала обращаться в форум по экипировке.
Вот так то :edy:
Не важно какой у тебя мотоцикл- главное душа настоящего байкера!

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#33 Сообщение opossum » Пт сен 28, 2007 10:43

Ну почему не стала,или ты выйдешь замуж за владельца магазина экипа?Мне пофиг на самом деле,на кольцо,у меня есть кому его можно одеть на правую руку :) По теме,чтоб не флудить на избитую тему,а не пробывала через каталог заказать,только желательно предварительно померять,вот только я вижу несколько вариантов,либо найти девушку в Мск,Спб с твоими или очень похожими обьёмами,чтоб она примеряла в салонах то что тебе нравится в каталоге,либо самой приехать в салон,но тогда можно там-же и купить.А в кЕтай не пробывала, вроде тебе ближе?

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 9 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#34 Сообщение makuson » Пт сен 28, 2007 11:52

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->что вы так ко мне прицепились с этим колечком<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Аж стыдно стало..... Angeli Bikers, прости,больше не буду :-o) ... :)

Аватара пользователя
Angeli Bikers
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 00:33
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Контактная информация:

#35 Сообщение Angeli Bikers » Вт окт 02, 2007 06:07

<!--QuoteBegin-opossum+--><div class='quotetop'>Цитата(opossum)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему не стала,или ты выйдешь замуж за владельца магазина экипа?Мне пофиг на самом деле,на кольцо,у меня есть кому его можно одеть на правую руку :) По теме,чтоб не флудить на избитую тему,а не пробывала через каталог заказать,только желательно предварительно померять,вот только я вижу несколько вариантов,либо найти девушку в Мск,Спб с твоими или очень похожими обьёмами,чтоб она примеряла в салонах то что тебе нравится в каталоге,либо самой приехать в салон,но тогда можно там-же и купить.А в кЕтай не пробывала, вроде тебе ближе?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А какие каталоги и где?
Ну вот мои габариты:
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->1. Полный рост - 175
2. Грудная клетка - 90
3. Талия - 70
4. Бёдра - 90
5. Длина руки - 80
<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->(это от центра позвоночника, верхней части затылка)<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Размер евро XS.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Вообще было бы не плохо самой сездить купит ьвсё что нужно, но работа завал, кипит кашмар, выбраться не смогу куда-то:(
Спасибо за вашу помощь и внимание.
С уважением Юлия.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 1 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

<!--QuoteBegin-makuson+--><div class='quotetop'>Цитата(makuson)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--> что вы так ко мне прицепились с этим колечком<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Аж стыдно стало..... Angeli Bikers, прости,больше не буду :-o) ... :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Не стоит извеняться, не на ногу же наехли Изображение
Не важно какой у тебя мотоцикл- главное душа настоящего байкера!

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#36 Сообщение opossum » Вт окт 02, 2007 10:29

есть Алрайтовский каталог,метров 200 вроде,последний,могу закачать на депозит,скачаешь посмотришь,либо на другой файлообменник,тогда пиши сама на какой,ато многие жалуются что у них не скачивает с депозита...Потом у девушек попросишь чтоб помогли, примеряли то что ты выбрала в Спб или Мск.(чтоб с твоими обьёмами были) если подойдёт,отпишутся тебе,а ты уж через каталог закажешь,либо через тех кто мерял!Есть еще ММS,но это уж совсем изврат,хотя...

Аватара пользователя
Unit
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 15:54
Откуда: Москва

#37 Сообщение Unit » Вт окт 02, 2007 10:48

<!--QuoteBegin-opossum+--><div class='quotetop'>Цитата(opossum)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->есть Алрайтовский каталог,метров 200 вроде,последний,могу закачать на депозит,скачаешь посмотришь,либо на другой файлообменник<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Вообще все эти каталоги есть в сети в открытом доступе.
Allright - дорогой финский каталог.
Лучше американский Parts Unlimited или через немецкий Louis.

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#38 Сообщение opossum » Вт окт 02, 2007 10:59

Тьфу!Что-то со сранья путаю всё,вот что значит не испить чаю!Конечно же Льюис в электронке,Алрайт у меня в руском переводе и в виде журнала. :)

Аватара пользователя
Angeli Bikers
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 00:33
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Контактная информация:

#39 Сообщение Angeli Bikers » Ср окт 03, 2007 00:54

<!--QuoteBegin-opossum+--><div class='quotetop'>Цитата(opossum)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->есть Алрайтовский каталог,метров 200 вроде,последний,могу закачать на депозит,скачаешь посмотришь,либо на другой файлообменник,тогда пиши сама на какой,ато многие жалуются что у них не скачивает с депозита...Потом у девушек попросишь чтоб помогли, примеряли то что ты выбрала в Спб или Мск.(чтоб с твоими обьёмами были) если подойдёт,отпишутся тебе,а ты уж через каталог закажешь,либо через тех кто мерял!Есть еще ММS,но это уж совсем изврат,хотя...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что такое депозит :? ?
А можно ли выслать мне этот каталог на мыло Julees@yandex.ru
Ну и с девушками я разберусь 8-)
Не важно какой у тебя мотоцикл- главное душа настоящего байкера!

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#40 Сообщение opossum » Ср окт 03, 2007 10:44

На мыло...200 метров невлезет ящик не пропустит.депозит файловый обменник,я на него закачиваю свой файл,он мне дает ссылку для скачивания этого файла,я её пересылаю тебе,ты её вставляешь с строку поиска эксплорера,он тебе выдает страницу с которой ты можешь на комп скачать файл.Если соединение не модемное,то достаточно быстро скачаешь...трафик входящий актуален для тебя???

Аватара пользователя
Fury
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 16:27
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki GSR-600A K7
Контактная информация:

#41 Сообщение Fury » Ср окт 03, 2007 10:54

"живой" экип Kawasaki, есть на Речном (Москва) в магазе Экстрим-Водный Мир. Там же Арлен Нейс продается.

Если честно, кавасачий черно-зеленый экип какой-то простоватый что ли.... в достаточно большом выборе по размерам. Покупать не меряя - не советовал бы. Все продавцы экипов говорят так - "надо мерять".

Привет Петропавловску.

Аватара пользователя
Angeli Bikers
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 00:33
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Контактная информация:

#42 Сообщение Angeli Bikers » Чт окт 04, 2007 02:04

opossum, Ну давай попробуем

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 2 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Fury, Да я знаю что надо мерить, но я выехать пока не могу, впринципе чё замарачиваюсь, вот как вылечу в Москву первым же днём поеду по магазинам мотоэкипировки и померяю и куплю что мне нужно, только вот посоветуйте какие магазины лучше стоит посещать.
P.S. А ты был на Камчатке?
Не важно какой у тебя мотоцикл- главное душа настоящего байкера!

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 9 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#43 Сообщение makuson » Чт окт 04, 2007 02:29

Angeli Bikers, ты как в Москву соберешься,дай знать. :) Устроим тебе встречу,все как положено,ну и по магазам экскурсию,конечно же. Изображение

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#44 Сообщение opossum » Чт окт 04, 2007 13:31

В общем вот тут по ссылке кому надо качайте каталог Льюисовский,за 2007 год!
<noindex><noindex><a href="http://depositfiles.com/ru/files/1959539" target="_blank">http://depositfiles.com/ru/files/195953 ... ></noindex>
:-)

Аватара пользователя
Angeli Bikers
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 00:33
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Контактная информация:

#45 Сообщение Angeli Bikers » Пт окт 05, 2007 02:31

<!--QuoteBegin-makuson+--><div class='quotetop'>Цитата(makuson)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Angeli Bikers, ты как в Москву соберешься,дай знать. :) Устроим тебе встречу,все как положено,ну и по магазам экскурсию,конечно же. Изображение<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Учту обязательно:)
Как тебя зовут?
Хоть познакомимся чтоли:)

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->Добавлено спустя 18 минут:<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

opossum,
Спасибо, качаю:)
Не важно какой у тебя мотоцикл- главное душа настоящего байкера!

Ответить