Мотоботы

Всё что нас Защищает.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SHMIT
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 21:44
Откуда: Жуковский
Мотоцикл: Victory Hammer
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение SHMIT » Чт окт 11, 2007 10:29

а если короткие боты + защита коленно-голенную ?
просто на фоне джинсов диковато смотрятся гоночные боты !!!!
или их под джинсы прятать ?
и не будут ли высокие боты мешать наколенникам ?

а ка на счёт таких бот?

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#17 Сообщение Ксантия » Чт окт 11, 2007 10:47

SHMIT, ребят, в самом деле, как дети :(

хочешь заправляй, хочешь не заправляй - твое личное дело. :)

про все остальное написано на первой странице, при чем очень доходчиво)

и кстати, даже на высокие боты, если езжу не полностью в "коже", надевала на джинсы "коленочки с защитой голени" - спасибо Ромке Винпу ( ой, надо бы вернуть) :)
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
PatrioT
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:01
Откуда: Moscow, Крылатское
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki Z1000
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение PatrioT » Чт окт 11, 2007 13:28

SHMIT, тоже сперва зацепили эти боты меня, но опять же эти спецы из байклэнда сказали, что в них не удобно по городу и во всех высоких ботах. Вот по этому я не хочу больше консультироваться у них а тем более когда есть гуру экипа Ксантия. Изображение
<!--QuoteBegin-Ксантия+--><div class='quotetop'>Цитата(Ксантия)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->PatrioT, о, так мы соседи :) я живу недалеко от Бауманского университета :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прально говорят, земля круглая, а Москва маленькая как деревня. Так надо бы появиться в универе а по пути заглянуть на чай. 8-)

Аватара пользователя
mux
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 20 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 22:07
Откуда: СПб
Имя: Михаил
Мотоцикл: Был бандос, продал.
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение mux » Сб окт 27, 2007 19:35

А если брать высокие мотоботы, чем они отличаются, просто ест чисто кожаные, а есть со всякими пластиковыми приблудами. Я вот не мерял еще, просто в нете просматривал <noindex><noindex><a href="http://www.vsleather.com/item.php?id=821" target="_blank">http://www.vsleather.com/item.php?id=82 ... ></noindex> мне кажется в них летом можно тепловой удар получить =))) Как вообще боты?
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение opavelo » Сб окт 27, 2007 20:06

PatrioT писал(а):Ксантия, огромное спасибоооо. Изображение
Еслиб не ты то выбирал бы среди этих моделей а так теперь буду полноценные мотоботы смотреть. Изображение
Теперь встает вопрос выбора среди высоких т.к. мне страшно смотреть на них, можно наверно сойти с ума от кол-ва моделей. По каким критериям их выбирать, на что обратить внимание и т.д.
А вообще изначально я хотел мотоботы но "специалист" из байклэнда, сказал что по городу в мотоботах высоких неудобно и исходя из этого я выбирал короткие (((
А есть такой ВУЗ МГТУ им.Дауна. так вот там наверно учеба идет круглый год. В начале июня только сессия закрывается, а потом начинается практика там же вот.
Я на пары к одной "тете" как-то пришел так мне прочитали лекцию про дрескод и обозвали меня смертником и вообще она не захотела со мной спорить, такое ощущение послала меня далеко и на долго, а на работе народ уже по звуку определяет, что я на работу еду и говорят «лягушонка в коробчонке приехала». Вот думаю, может поверх защиты классический костюм одевать )))) 8)
В нашем МГТУ им. Дауна очень консервативные люди видимо - пару раз бывало что на проходной мне заявляли что со спорт-инвентарем (шлем, куртка) нельзя проходить - на что я обычно долго не думаю что говорить.

Аватара пользователя
Bmw Motors
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:48
Откуда: Североморск
Контактная информация:

#21 Сообщение Bmw Motors » Сб окт 27, 2007 20:27

А можно,например,использовать как мотоботы высокие ботинки(гады)?Ну что-то ,типа =Доктор Мартинс=?
Настоящий северный байкер не тот,кто холода небоится,а тот,кто тепло одевается!

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 24 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение pHoenix » Вс окт 28, 2007 00:37

...не знаю - может мне с моделью повезло, но боты - последнее, на что приходится жаловаться в плане температурного комфорта...хз - какие там +30-40...причем, когда диплом писал - на факультете по библиотекам полный день бегал - ничего смертельного в высоких ботах не вижу...не кроссы, конечно - ну так мотоцикл вообще-то тоже не лимузин...мартинсы-гриндерсы, конечно, можно на мотоцикле носить...также как и кроссовки, и шлепанцы...но мое глубокое убеждение - в бутсах надо в футбол играть, в кирзачах - маршировать, в валенках - зимой на рыбалку, а на мотоцикл - мотоботы!... :)))

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение zaez » Вс окт 28, 2007 09:42

я в ботах альпин спокойно по даче разгуливаю ))) а вообще если надо-рюкзачок с собой,легкая куртка,джинсы и легкие кроссовки-все в рюкзаке под сеткой умещается-не люблю с рюкзаком за рулем ... на работу так ездил.
ай да я ))

Ответить