Альфа штаны

Всё что нас Защищает.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Альфа штаны

#16 Сообщение Barabas » Ср авг 14, 2019 13:10

Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 13:08
Волосы вроде редеют почуть) значит уровень еще норм.

Тогда бери. Видно, что серьезный продукт, не смотря на дешманский лэндинг и орфографические ошибки, которые не допустит 4-классник.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Альфа штаны

#17 Сообщение bezpechniy katok » Ср авг 14, 2019 13:17

Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 13:08
ставишь выбор оплата картой или при получении.
какой курьер в мои эбеня мой край далёкий поедет?
Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 13:08
Самому стало интересно работают они вообще по телефону или нет.
сейчас проверю.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Barabas писал(а):
Ср авг 14, 2019 13:10
Видно, что серьезный продукт, не смотря на дешманский лэндинг и орфографические ошибки,
я на таком дешмане упил рюкзак за 1200. аналог в магазине стоил 4500, а оригинал вообще за дичку стоил. уже третий год юзаю. без нареканий

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 38 секунд:
Заказал, позвонили. Сказали можно кросовки вычеркнуть. Начали считать сколько будет стоить при оплате курьеру, вышло вместо 1990 3760. послал нафиг
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
madrider777
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:

Альфа штаны

#18 Сообщение madrider777 » Ср авг 14, 2019 17:32

С такими брюками нужно быть аккуратнее. Альфа штаны могут навалять владельцу под настроение :-)

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Альфа штаны

#19 Сообщение Iris Strange » Ср авг 14, 2019 17:44

Гришеньka писал(а):
Ср авг 14, 2019 12:06
Ты себе представить можешь что случится если ты зацепился штанами а они...не порвались
у меня так тренировочные штаны раз не порвались. зацепились подхватом по низу брючины при прыжке с двух метров. приземление получилось башкой вниз на выставленные руки. результат - вывих локтя и понимание, что легко отделалась.
Гришеньka писал(а):
Ср авг 14, 2019 12:31
может, если речь идет о многочасовом движении на мото под проливным дождем, не городить огород а натянуть дождевик, как делают все нормальные люди
тем более, что после дождя дождевик можно снять и продолжить ходить/катать в сухой чистой одежде.
The game is on!

Kiberg
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 10:07
Откуда: Большой
Имя: Kiber
Мотоцикл: MT-09
Пол:

Альфа штаны

#20 Сообщение Kiberg » Ср авг 14, 2019 22:55

Iris Strange писал(а):
Ср авг 14, 2019 17:44
у меня так тренировочные штаны раз не порвались. зацепились подхватом по низу брючины при прыжке с двух метров. приземление получилось башкой вниз на выставленные руки. результат - вывих локтя и понимание, что легко отделалась.
ну мне тогда нужно весь экип менять на х/б робу для работу на станках, не думаю что мотоэкип быстро поддается на разрыв.)
Ну а для жизни, где есть место прыжкам с двухметровой высоты, наверно нужно как-то получше готовиться и не только в плане штанов )
quote="Iris Strange" post_id=2770759 time=1565793881 user_id=46337]
тем более, что после дождя дождевик можно снять и продолжить ходить/катать в сухой чистой одежде.
[/quote]
Так и есть, это классика вождения в непогоду.) Я лишь о том, что лучшее враг хорошего и мысль о вариантах лучшего всегда работает.
Летом в жару, в дождевике не очень комфортно долго, плюс если это относительно свободный дождевик то в нем еще скорость отчасти ограничена,
т.к. он будет местами трепыхаться на ветру. И не комфортно и даж порвать можно. Я так порвал в последней южной поездке.
Встретил по дороге пару ездившую к морю на двух колесах вообще без дождевиков, был в шоке конечно) Девчонка говорит,
каждые полчаса то высохнешь, то намокнешь) Не удивительно, я выезжал из грозового фронта от москвы около 700 км сплошные дожди,
только потом прояснилось. Джинсы конечно классная штука, но я бы предпочел, чтобы материал мог держать хоть небольшой моросящий дождь, т.к. порой с пустого неба неожиданное выливает и ты уже все впитал, до того как одел дождевик. и дальше едешь мокрый в дождевике.)
Те ребята спасли меня от высыхания. забыл что не заправил доп бак, ну и встал где-то в степях, так что спасибо им !)
Парням бы все-таки посоветовал лучше готовиться к пробегу на моря или куда еще. Не первый раз вижу двойки которые рванули по спонтанному принципу, проснувшись утром, а не сгонять ли нам на море, есть же мот! ) При этом ни экипа, да сиденье для второго номера, такое, что я шопотом советую водителю поставить девушке большой шоколадный памятник по приезду за храбрость и все что она перенесла за 3т км пути поездки) Подкладывают пакеты сумки под попы, все что есть) Нужно таки беречь эти нежные места)
Кстати, на али есть стретч полоски на липучках для фитнеса типа на руки, запястья, удобная штука обтягивать дождевик на бедрах, коленях или внизу к ботинкам.
а... под попу мой выбор был конечно надувные подушки пока не сделал туринговое седенье.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
bezpechniy katok писал(а):
Ср авг 14, 2019 15:23
Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 38 секунд:
Заказал, позвонили. Сказали можно кросовки вычеркнуть. Начали считать сколько будет стоить при оплате курьеру, вышло вместо 1990 3760. послал нафиг
это как? за что столько добавили?

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Альфа штаны

#21 Сообщение bezpechniy katok » Чт авг 15, 2019 07:37

Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 23:00
это как? за что столько добавили?
а фиг их знает. за то что нет предоплаты, За упакову и доставку в ТК, за доставку, вторично за доставку от ТК до адреса уже лично курьеру. и я так подозреваю ТК ещё возьмёт себе за доставку. Короче "безплатная" доставка выходит чуть не дороже самого товара.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Kiberg
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 10:07
Откуда: Большой
Имя: Kiber
Мотоцикл: MT-09
Пол:

Альфа штаны

#22 Сообщение Kiberg » Пн авг 19, 2019 12:04

Короче не стоят они того. Обычный китай тактические штаны. По колючкам в природе думаю можно пройти в смысле не будут цеплять,
но ножем для бумаги проткнул на ура. Сшиты неплохо, есть выкройка для колен,можно сидеть. Порвать на две штанины руками не смог, сидят хорошо.
Промокает на ура, что-то может скатится, но материал плотный можно пропитать конечно если есть желание.
При получении можно смотреть. Махнул рукой взял как рабочие.

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Альфа штаны

#23 Сообщение Iris Strange » Пн авг 19, 2019 16:39

Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 23:00
не думаю что мотоэкип быстро поддается на разрыв
он в большинстве случаев спроектирован так, что не цепляется: дань аэродинамике. а который таки цепляется - рвётся на ура. у меня мотоджинсы будто молью побиты после лазания по заброшкам и катания по оффроуду.
Kiberg писал(а):
Ср авг 14, 2019 23:00
а для жизни, где есть место прыжкам с двухметровой высоты, наверно нужно как-то получше готовиться и не только в плане штанов
да, нужны кроссовки ещё удобные :blush2:
The game is on!

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Альфа штаны

#24 Сообщение Barabas » Вт авг 20, 2019 00:11

Kiberg писал(а):
Пн авг 19, 2019 12:04
не стоят они того
Парниша, вам дали не самый лучший мех мексиканского тушкана?
Чтобы понять, что какашка - это нечто несъедобное и противное, не обязательно её есть.)
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ответить