Настройка PackTalk Bold

Всё что нас Защищает.
Ответить
Сообщение
Автор
SSony
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 17:10
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja300
Kawasaki Z1000sx
Пол:

Настройка PackTalk Bold

#1 Сообщение SSony » Пт янв 07, 2022 13:08

Всем веселого рождества.
Мне тут подвалило этого самого Веселья, все никак не могу его разобрать.
Стал обладателем (счастливым или нет покажет грядущий сезон) парного комплекта PackTalk BOLD Dou. До этого лет 6 использовал G9x, все было замечательно, но комплект за это время устал.
И вот сижу я, пытаюсь как раньше сделать при включении "Здравствуйте, Sony!", а негде! Слушать "Здравствуйте ПакТокБолт!" в сезон каждый день по несколько раз мне не хочется... Сутки сидел и гуглил, ничего не нашел. В приложении название гарнитуры меняешь только для отображения в телефоне, блин, на озвучку сие никак не влияет.
Ладно, это подбешивающее, но мелкое неудобство. Есть другое.
Из коробки создана DMS группа со второй гарнитурой комплекта. Она пойдет жене, все лето она со мной ездит. ничего настраивать не надо, спасибо, но порой мы просто едем и слушаем каждый свою музыку, а тут в DMC режиме у этой парочки микрофоны и связь друг с дружкой активны всегда. Это нормально или можно как-то это выключить. Раньше на G9x все было просто, нажал на канал сопряжения со второй гарнитурой и включил/выключил связь. Тут для этого тоже надо переводить интерком в BT-режим и сопрягать по нему со второй?
С остальным функционалом все более понятно и просто, в приложении все настраивается и работает, но вот эти два момента всю малину портят. Надеюсь, только эти два, дальше ничего не вылезет в сезон.
Помогите...

Ответить