Дмитрий НОВИКОВ (ДИМОН)

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Дмитрий НОВИКОВ (ДИМОН)

#1 Сообщение MOTOEJ » Вс дек 12, 2021 21:22




Реквием.... ДМИТРИЙ...Димка Новиков. Димон..добрый и сильный мужчина. Из моей стаи бродяг. Неоднократно путешествовал на мотоцикле БМВ с коляской по зимникам. По два месяца в заснеженном мире России. Мы тайно готовили проект по Золотому Кольцу на его мотоцикле. Спонсоры,реклама,спецэкипировка...и он погиб!!!!!!!! По слухам случайно. Нет слов.!!
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Дмитрий НОВИКОВ (ДИМОН)

#2 Сообщение Yggy » Вс дек 12, 2021 22:10

MOTOEJ,
Соболезную!

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Дмитрий НОВИКОВ (ДИМОН)

#3 Сообщение XPOH » Пн дек 13, 2021 21:44

Жизнь это гонка на выживание... Кто-то сходит с трассы раньше, кто-то позже, причем это не зависит от того, хороший человек или плохой, богатый или бедный, пассивный или креативный... Эта трасса полна сюрпризов и неожиданных поворотов, непредсказуема и полна эмоций, хороших и не очень, и от того она прекрасна... Жаль, когда уходят с трассы наши знакомые, с которыми гнали по жизни плечом к плечу многие годы... И тем не менее, раньше или чуть позднее, но все, кого мы знаем, кого любим, или ненавидим, кого мы ценим или на кого нам нacpaть, все тоже уйдут, и к этому нельзя быть готовым... зато на их место придут новые... Жизнь продолжается... И скорбя по ушедшим мы приветствуем новых участников этой бесконечной гонки... Мы должны быть открыты новому и всегда двигаться вперед... Ибо пока мы двигаемся вперед, мы в гонке... Остановился - сошел с трассы...
Но мне на это все глубоко нacpaть... Я хоронил, хороню и буду хоронить...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить