14.08.2011 погиб Иван

Топик тех кого с нами больше нет
Сообщение
Автор
Lain
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 17:19
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#76 Сообщение Lain » Вс окт 23, 2011 20:37

Сегодня Ивану бы исполнилось 23 года, но несчастный случай навсегда оборвал его жизненный путь, когда жизнь только набирала обороты и столько всего ещё, казалось, было впереди. К сожалению, сегодня родные и близкие Ивану люди сидели за столом без него, вспоминали его и не переставали удивляться, какой же светлый и солнечный человек он был. Был, но в памяти родных и близких он остался навсегда, молодым и красивым парнем, отзывчивым другом, готовым в любой ситуации сорваться и отдать последнее, любящим сыном, братом и внуком.

Казалось, не существует такой ситуации, из который Иван бы не сумел бы найти выход. Он обладал редким в наше время подходом к вещам; его друзья и близкие не переставали поражаться его эрудированностью, начитанностью, поразительному взгляду на житейские проблемы. Например, в своё время Иван с подвигнул меня своим примером бросить курить (мы оба с ним в те времена были заядлыми курильщиками, выкуривая по пачке-полторы в день). Как и многие советы от Ивана, его рецепт, как бросить курить был поразительно прост и одновременно с этим парадоксален. Он сказал мне тогда, осенним вечером по телефону: "Ты знаешь, Палыч, чтобы бросить курить не надо делать ровным счётом ничего: не надо покупать сигареты, не надо носить с собой сигареты, не надо носить с собой зажигалки. Всё остальное произойдёт само." Я долго думал над этими словами, и спустя несколько недель выкинул щелчком сигарету из окна машины, смял недокуренную пачку, и с тех пор перестал курить сигареты (изредка позволяю себе выкурить ароматизированную сигарку под коньяк, ликёр или виски). Не скажу, что это было легко, но заразившись Ванькиным примером, я справился.

Не будет преувеличением сказать, что его семья понесла невосполнимую утрату, от которой до сих пор не может оправиться. Он сверкнул в нашей жизни очень ярко, но, к сожалению, быстро.

Вечная память тебе, мой Друг, ты всегда с нами в наших сердцах.

Саша Целовальников
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 15:31
Откуда: Москва
Имя: Саша Целовальников
Мотоцикл: Нет
Пол:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#77 Сообщение Саша Целовальников » Пн окт 24, 2011 13:37

Доброй дороги тебе, Братик мой!
Береги себя теперь там....

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:
Контактная информация:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#78 Сообщение MotoVera » Пн окт 24, 2011 19:28

эх... ребята, держитесь :-)
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#79 Сообщение balu » Пн окт 24, 2011 22:57

Lain
Саша Целовальников
Очень жаль. Я не знал Ивана, вобще по территориальной принадлежности должен был,
но Иван, на встечи у Реала не приезжал, хотя ему и близко было. Очень жаль, что он погиб, крепитесь.

Я помню и скорблю вместе с вами.

Вдруг зарница сверкнёт, значит там не дожив до рассвета
Чья-то гаснет звезда, так уж было товарищ не раз.
Но прошу вас друзья. я прошу вас не надо об этом
Не тревожте их сон им уже не до нас.
Последний раз редактировалось balu Сб мар 31, 2012 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Мотоциклист-то я не настоящий.

Леприкон
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:29
Откуда: Калужское княжество, Обнинск
Имя: Константин
Мотоцикл: FZ6-S2
Пол:
Контактная информация:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#80 Сообщение Леприкон » Сб мар 31, 2012 14:19

в тот день я с друзьями ехал с ДР клуба "Джокерс" г. Калуга...
"пилот был на синей ямахе, пластик разбросало на многие метры, однозначно идентифицировать мотик не удалось, вроде Rка...многочисленные переломы, доставлен был в больницу г. Малоярославец" - все это узнал со слов моего друга...а сегодня наткнулся на это сообщение...сам я проехал место ДТП за несколько минут до аварии :bye-bye:

Trib
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 17:36
Откуда: москва сев бутово
Имя: сергей
Мотоцикл: фжр
Пол:

Re: 14.08.2011 погиб Иван

#81 Сообщение Trib » Сб мар 31, 2012 14:31

хорошие люди уходят молодыми.покойся с миром

Ответить