На 9 дней в Смоленск к Женьке и Лене....

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джульетта
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 17:10
Откуда: Москва
Имя: Юлия
Мотоцикл: Suzuki GSX600F Katana
Пол:

На 9 дней в Смоленск к Женьке и Лене....

#1 Сообщение Джульетта » Пт авг 31, 2012 01:21

Народ, я предлагаю кому не безразлично и кто может, давайте съездием на могилу в Смоленск к ребятам на 9 дней, его сделали на воскресенье 02.09.12...
Похоронены они на Селифоновском кладбище...их могила находится в конце попрямой от входа на кладбище...Я поддерживаю связь с Жениным другом Димой, думаю он может встретить нас в определённом месте и проводить.

Я поеду на поезде или на машине, так как дорога не близкая...да и погода не очень, чтоб на моте рвать.


Изображение

Сегодня узнала подробности аварии.....



Запись из видеорегистратора машины форд мондео (первой в которую врезались ребята)



Обащалась с пассажиркой того самого форда мондео.......................процитирую для того чтоб не было не понятных слухов и догадок...


Мария Пономаренко
сегодня в 2:12
они пассажирской стороной влетели в угол маза...а это как понимаете тоже самое что в бетон...отлетели даже оба номера...когда подошли думали даже что водитель был один потому что пассажирской части не было вообще..только потом увидели чью-то руку...от девушки остались только следы...водитель был конечно еще различим но скончался...

Мария Пономаренко
сегодня в 2:15
даже вроде бы не сработали подушки безопасности потому что не лобовое столкновение было как я поняла...там было очень много крови....и этот маз был в крови....простите но там части тела были разбросаны по дороге на большое расстояние....ремни вообще не помогли...

Мария Пономаренко
сегодня в 2:19
да мы тоже думали сначала...думали они вообще никого не зацепят,или хотя бы в отбойники,отделались бы переломами....но и очень сильно крутило,все машины разбегались по сторонам не зная куда их кинет..они нас зацепили только по касательной но оторвало стекло,пассажирская дверь помята сильно,и бампер отлетел полностью и еще даже их краска и фары остались на машине...там все анализировали и специалисты тоже...они летели на большой скорости ну а потом уже просто крутило...

Мария Пономаренко
сегодня в 2:25
впереди никого не было,никто не мешал,но сзади были машины,возможно шел на обгон а дальше вильнул неудачно...сказали еще что большую роль сыграла разная резина,плюсом мокрый асфальт и скорость...там она точно была...
ещё в чем странность была что дорога была пуста перед ними и вдруг закрутило...

http://yaroslavl.rfn.ru/region/rnews.ht ... 61&rid=985
Ещё чуть новостей.....и фото машины...............
Последний раз редактировалось Джульетта Пт авг 31, 2012 21:32, всего редактировалось 3 раза.
Не говори всегда, что знаешь - но знай всегда, что говоришь.(с)
O(I) Rh+

Аватара пользователя
Kors
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:23
Откуда: Москва,СВАО
Имя: Стас
Мотоцикл: жаб
Пол:
Контактная информация:

Re: На 9 дней в Смоленск Женьке и Лене....

#2 Сообщение Kors » Пт авг 31, 2012 01:51

3 работаю! Не получиться Юль. От меня скажи им нужные слова пожалуйста!!!
Что было, то было...

Аватара пользователя
Джульетта
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 17:10
Откуда: Москва
Имя: Юлия
Мотоцикл: Suzuki GSX600F Katana
Пол:

Re: На 9 дней в Смоленск к Женьке и Лене....

#3 Сообщение Джульетта » Пт авг 31, 2012 13:57

9 дней сделали на это воскресенье, на 2 сентября.
Не говори всегда, что знаешь - но знай всегда, что говоришь.(с)
O(I) Rh+

Ответить