Алексея Скибина больше нет с Нами

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Rocknroll
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 12:10
Откуда: Москва
Имя: Lesha
Мотоцикл: Xonda CRX 450 X
Пол:

Алексея Скибина больше нет с Нами

#1 Сообщение Rocknroll » Пт апр 25, 2014 12:19

Траурная церемония прощания с нашим коллегой, другом Алексеем Скибиным

состоится 26 апреля (суббота) в 13.30 на территории Троекуровского кладбища

в Большом траурном зале Некрополя Троекурово.

Адрес: Троекуровский проезд, дом 4 (Большой траурный зал) .
Проезд от м. «Кунцевская», авт. № 612 от м. «Теплый стан», авт. № 781 до ост. «АЗС».


Церемония захоронения состоится на Центральном Хованском кладбище.

Площадка для ожидания и сбора родственников, друзей и коллег
в 15:00-15:15 у главных ворот, рядом с церковью.

Адрес: г. Москва, п. Мосрентген, 21-й км Киевского шоссе.
Проезд от ст. метро «Юго-Западная», авт. №502; ст. метро «Тёплый стан», авт. №500.

Добавлено спустя 38 секунд:
СВИДЕТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ! Репост!!!
23.04.14 18:56; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. напротив д 131
Пилот Скибин Алексей Юрьевич погиб!!!
Со слов свидетелей: Автомобиль Мерседес рег номер О722ОО 197rus резко повернул в право через все полосы, при этом задев байк, пилота откинуло о бордюр, байк отлетел на метров 50 -100!! и сразу взорвался, При ударе о бордюр пилота отбросила дальше о фонарный столб! АМ Мерседес догнали и остановили уже намного позже
У кого есть видеозапись с регистратора просим сообщить.по данным свидетельских показаний-взади ехал джипер.водитель сказал что у него все сохранилось на регике.оставил свой номер телефона и уехал.кому оставил-потерялся тоже!!!!!Ребята!!!!может быть это ваш знакомый????!!Пожалуйста!Помогите найти свидетеля!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Люди, помогите мне! Муж погиб в мото аварии 23 апреля в18:40 на Ленинском проспекте около д.127! Все, кто что-то видел или есть видеозапись аварии соощите мне, пожалуйста!!! Мой телефон - +79854114232 Юля почта 7484263@mail.ruДело фабрикут, так как запись с видеорегистратора мужа удалена следователем, хотя была точно, потому что регистратор еще писал, когда его нашел очевидец. Потом полиция резко вырвала регистртор из рук. Водитель на черном мерсе о722оо197 резко перестроился с крайней левой полосы, чтобы не пропустить правый поворот и подрезал Алешку. Буду нанимать адвоката и буду бороться с этим беспределом!Всем, кто захочет проститься с Алексеем Скибиным сообщу дополнительно место и время. Скорее всего это будет 26 суббота.Приму любою Вашу помощь!!! Мой телефон - +79854114232, почта 7484263@mail.ru, моя личная карта Райфайзен банка 4627290026324527 (или номер счета 40817810601000964565)Скибиня Юлия Валентновна СПАСИБО!И еще, если кто-то может, подскажите, надо ли брать 4-х летнего сына на похороны. Дочь,11 лет, пойдет конечно, но вот с сыном не могу принять решение.

Leon77
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 14:10
Откуда: 77-50
Имя: Серый
Мотоцикл: CRF250L,FJR 1300,трансляп700,ктм 990 advencer
Пол:

Re: Алексея Скибина больше нет с Нами

#2 Сообщение Leon77 » Пт апр 25, 2014 14:17

Видел эту аварию(спустя минут 20),проезжал во встречном направлении на машине (в сторону области,там ещё была тоже пробка),ребята на мотиках тоже останавливались и с водителем скорой разговаривали,видать подробности распрашивали.По поводу розыска свидетеля на джипе мой совет:на месте аварии напишите на листе фанеры *ищеться свидетель ДТП * и оставьте номер своего телефона,тот кто проезжал и видел или заснял что-либо,должны обязательно откликнуться,пусть даже анонимно,ведь наверняка они по этой дороге ездят хоть раз в неделю!
Земля пухом Алексею,супруге мои соболезнования,ребёнка младшего не берите на кладбище,он толком ничего не понимает ещё, может быть психологическая травма,подрастает,расскажите,помощь позже перечислю на карту!
Люди!!!Желаю Вам кайфа по жизни,а поклонникам "Сектора Газа" жизни по кайфу. Ю.Хой

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Алексея Скибина больше нет с Нами

#3 Сообщение Mr.Smith » Сб май 03, 2014 19:19

Да, тоже считаю, что 4 года это еще слишком ранний возраст для хождений на кладбище... я бы и в 11 лет не потащил ребенка... незачем травмировать психику... если нет самостоятельно выраженной потребности в этом у ребенка, то не стоит... имхо.

Ответить