Монумент погибшему на Калужском ш. Может кто знает?

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Natt
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 15:07
Откуда: Москва
Имя: Natt
Мотоцикл: нет
Пол:

Монумент погибшему на Калужском ш. Может кто знает?

#1 Сообщение Natt » Сб июн 27, 2015 16:27

Было нехорошее место на На Калужском шоссе около "Газопровода" , сейчас его реконструируют. Разнесли всё, там к слову много было крестиков, досочек памятных и т.п. Их все вкатали в небытие. А один разбившемуся на мотоцикле (тумба метра, 1,5 с крыльями наверху) уже полгода нещадно волохается с места на место, но по-чему то не уничтожается. Посмотреть имя не могу никак из пробки вечной, подлезть туда где он сейчас - не тривиально. Памятнику больше года-двух как мне кажется. Может кто-то знает и надо забрать?
Зима близко....

nautilus
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: Монумент погибшему на Калужском ш. Может кто знает?

#2 Сообщение nautilus » Чт авг 18, 2016 05:20

Я знаю, это памятник Солту, звали помоему Дима. Солдат разбился примерно в 95году, ехал на урале с коляской с десны, в коляске сидел Ларик он же Ларионов Алексей, по дороге они решили сцепиться руками с теми кто езал параллельно в машине. Ось колеса коляски вошла в колесо автомобиля, мот кинуло на встречку в ехавший камаз. Мгновенная смерть, коляску с лариком оторвало и он летел в ней метров сто.Остался живой и не пострадал почти. Я разговаривал с Лариком, он разговаривал с Папой Солдата, памятник старый, демонтировать чтоб он не рассыпался не возможно. Пожтому решили оставить его, а потом другой по возможности сделать...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Но попросили мтроителей по возможности не ломать а переставить

Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:
Мы катались тогда на чизетах и явах, они как могли на днепрах и уралах...

Ответить