monika

Топик тех кого с нами больше нет
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ADVL
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 14:23
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Honda GL1800, BMW C650 Sport, Suzuki V-Strom 650
Пол:

Re: monika

#76 Сообщение ADVL » Сб авг 05, 2017 00:11

В России в ДТП каждый год умирает почти 30 тыс. человек, не считая умерших через пару месяцев и тотальных инвалидов.
Это война против самих себя!!!
Надо определяться или закручивать гайки с ограничениями или дальше создавать такие темы.

Pionn
На форуме: 10 Лет 29 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 11:25
Откуда: Иваново
Имя: Геннадий
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

Re: monika

#77 Сообщение Pionn » Сб авг 05, 2017 00:28

Люди,а может не будем разводить срач,злобу и желчь как на БП . Человека нет. А ее без конца поливают грязью,ах такая растакая. Я конечно не поддерживаю такую езду,но гонщиков, которые катают на все деньги,как в последний раз,не задумываясь о последствиях такой езды на ДОП, просто до хрена. Случилась трагедия, к сожалению, многие никак не могут напрыгаться на костях. Мое имхо. А покойниках, либо хорошо, либо никак. Пусть земля будет пухом.

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: monika

#78 Сообщение Rulzen » Сб авг 05, 2017 01:00

Pionn, а может, наоборот, надо ещё больше пиара?!
Искренне надеюсь, что её пример спасёт хотя бы пару жизней таких вот ТПшек - инстаграмщиц..
И, о покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды!
Последний раз редактировалось Rulzen Сб авг 05, 2017 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Аватара пользователя
koresh82
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 06:08
Откуда: Черноземье
Имя: Никодим
Мотоцикл: FZ8sa
Пол:

Re: monika

#79 Сообщение koresh82 » Сб авг 05, 2017 09:16

Вечного сезона!

Аватара пользователя
ruswolf
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:15
Откуда: Москва
Имя: Георгий
Мотоцикл: Yamaha XV1100, XV950, V-Max, FZX750
Пол:

Re: monika

#80 Сообщение ruswolf » Сб авг 05, 2017 10:43

Мото Скот писал(а):Я так понимаю, Моникой она называлась в честь Моники Белуччи
Моникой Левински походу..
Последний раз редактировалось ruswolf Сб авг 05, 2017 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Байкеры субкультура с которой госдарство должн бороться они вносят в общство грязь гонорею и сифилис

Аватара пользователя
Anastaziya
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 10:38
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Мотоцикл: Triumph Tiger Sport1050
Пол:
Контактная информация:

Re: monika

#81 Сообщение Anastaziya » Сб авг 05, 2017 11:50

Сколько негатива, не стыдно вам? когда тут кто-то из местных попадет в аварии - сразу столько соплей и рипов, а тут красивая женщина, ездила очень долго , а вы развели учители желторотые...
тьфу блин!
Если есть крылья, то почему не летать?

Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: monika

#82 Сообщение Хаос » Сб авг 05, 2017 13:56

Anastaziya писал(а):Сколько негатива, не стыдно вам? когда тут кто-то из местных попадет в аварии - сразу столько соплей и рипов, а тут красивая женщина, ездила очень долго , а вы развели учители желторотые...
тьфу блин!
абсолютно согласен :good: Падонки завистливые
Последний раз редактировалось Хаос Сб авг 05, 2017 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

motogixer
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 15:49
Откуда: moskva
Имя: dmitriy
Мотоцикл: gsxr
Пол:

Re: monika

#83 Сообщение motogixer » Сб авг 05, 2017 22:20

visavis писал(а):тогда вообще не понятны крики про отсутствие навыков...и неоправданно агрессивную езду...
21 год на мото...это срок, который позволяет задуматься о том, что человек за рулем все же умел думать..
Начнем с того,что не стаж 21 год,а,видимо,категория в правах. Вроде как раньше можно было категорию "А" получить просто попросив,и её поставят вместе с Б (поправьте,пожалуйста,если я не прав). Или за небольшую доплату,особенно во Владивостоке. Никто этим заморачиваться не будет. Это сейчас категорию "А" без мотошколы не получить,а раньше была "самоподготовка".

Да даже если все эти 20 лет каталась. Можно все эти 20 лет кататься по прямой. Навыков это не добавит. Любая обезьяна сядет на мотоцикл,и будет ехать. Перестраиваться,поворачивать. Танцевать,как она это делает. Можно дуньку наяривать,и одновременно рулить. Мотоцикл очень стабилен. Это не требует навыков,никаких.

Навыков требуют другие вещи. Посадка,повороты,торможение - десятки,сотни вещей,которым за 20 лет не научишься. Только если будет грамотный человек,который объяснит,как это делать.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Anastaziya писал(а):Сколько негатива, не стыдно вам? когда тут кто-то из местных попадет в аварии - сразу столько соплей и рипов, а тут красивая женщина, ездила очень долго , а вы развели учители желторотые...
тьфу блин!
А когда очередная "ТП" за рулём Пежо,едет и красит губы? Как тебе? Или как то видео,где две бабы делали трансляцию,и убрались,из-за этого? Чем эта баба,отличается от всех остальных? Почему ей можно **** за рулём,а остальные плохие? Ааааа,потому что она на МОТОЦИКЛЕ!! тогда хорошо,РЕСТ ИН ПИС.
Последний раз редактировалось motogixer Сб авг 05, 2017 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
visavis
На форуме: 10 Лет
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 14:41
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Мотоцикл: BMW
Пол:
Контактная информация:

Re: monika

#84 Сообщение visavis » Вс авг 06, 2017 00:25

motogixer
visavis писал(а):ОТКУДА ВАМ_то это знать?
Я просто в шоке...
все рассуждают так, как будто ее лично знали и следили за тем как и куда она ездила...
motogixer писал(а):Вроде как раньше можно было категорию "А" получить просто попросив,и её поставят вместе с Б (поправьте,пожалуйста,если я не прав).
поправляю...не прав...учи мат часть
Последний раз редактировалось visavis Вс авг 06, 2017 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других

motogixer
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 15:49
Откуда: moskva
Имя: dmitriy
Мотоцикл: gsxr
Пол:

Re: monika

#85 Сообщение motogixer » Вс авг 06, 2017 00:43

visavis писал(а):поправляю...не прав...учи мат часть
А если я скажу,что у меня подобным способом эта категория открыта? Я несколько моложе,чем она. Думаю если отмотать ещё 10 лет,от того момента,как я права получал - там можно было бы за пакет сахара получить категорию. И не мне одному. Знаю многих людей,которым открывали категории просто так. Даже без особых связей. Никто за этим не следил,и с коррупцией не боролся. Что Вы мне рассказываете? Я просил уточнить про процедуру открытия,а не сам факт того,что многим дуракам ставили категории,на которые они ни дня не проучились (типа меня).
Последний раз редактировалось motogixer Вс авг 06, 2017 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: monika

#86 Сообщение Хаос » Вс авг 06, 2017 01:23

Было было, мне предлагали вместе с В открыть А. Нужно было просто доплатить копейку. Без обучения и экзаменов. 2002 год вроде.
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

motogixer
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 15:49
Откуда: moskva
Имя: dmitriy
Мотоцикл: gsxr
Пол:

Re: monika

#87 Сообщение motogixer » Вс авг 06, 2017 01:30

Хаос писал(а):Было было, мне предлагали вместе с В открыть А. Нужно было просто доплатить копейку. Без обучения и экзаменов. 2002 год вроде.
Ладно,открою тайну девушке. И сейчас так можно сделать. Просто нужно от Москвы километров на 400-500 отъехать. Одним днём сделают,и мотошколу,и категорию. Правда уже не за бутылку коньяка.
Последний раз редактировалось motogixer Вс авг 06, 2017 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: monika

#88 Сообщение Хаос » Вс авг 06, 2017 01:33

motogixer да и тут за 50 тыщ прям домой привозили год назад. Щаз не знаю. Мож дороже на десятку стало
Последний раз редактировалось Хаос Вс авг 06, 2017 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

motogixer
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 15:49
Откуда: moskva
Имя: dmitriy
Мотоцикл: gsxr
Пол:

Re: monika

#89 Сообщение motogixer » Вс авг 06, 2017 01:45

Хаос писал(а):да и тут за 50 тыщ прям домой привозили год назад. Щаз не знаю. Мож дороже на десятку стало
Зато стаж вождения 30 лет. С квадратными покрышками,и посадкой как на юбре.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
https://youtu.be/8rCmf7SuZNk?t=644

Кстати. Думаю вот этот отрывок,очень похож на то,что эта девочка делала в последние мгновения своей жизни. Затяжной правый поворот был?

Это называется стаж 20 лет? Я бы дал 2-3 года стажа. По себе помню. В самом начале чувствуешь себя бессмертным. Понимание того,что на мотоцикле очень просто можно умереть приходит позже. Ну или это просто была безмозглая курица. Тоже помню,что хотелось и гоупро поставить,и поснимать езду. И погазовать,чтобы все посмотрели. Хватило ума этого не делать.

Это просто мои догадки и флуд.
Последний раз редактировалось motogixer Вс авг 06, 2017 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 13 Лет 2 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Re: monika

#90 Сообщение 30hgsa » Вс авг 06, 2017 09:19

Эххх... мне помню в 2004 за 300 баксов С, Д, Е открыть предлагали. Дурак что не согласился.
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Ответить