Юра Шатунов

Топик тех кого с нами больше нет
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#61 Сообщение XPOH » Вт июн 28, 2022 23:56

XPOH писал(а):
Вт июн 28, 2022 23:12
Yggy писал(а):
Вт июн 28, 2022 23:07
XPOH писал(а):
Вт июн 28, 2022 17:11
Я на тебя не обижаюсь...
а не на что обижаться, это не я вокруг тебя заборы ставлю, сам себя в рамки ограничиваешь. :unknw:
Я не ограничиваю... Делаю что нравится и что считаю правильным, только и всего... :blush2:
Но мне кажется, дело не во мне... Дело в тебе... Ты почему-то решил, что я должен как и ты, слушать сопли и плясать под блевоту когда принимаешь алкаголь... А я хоть пьяный, хоть трезвый, вкусы и предпочтения у меня от этого не меняются... Возможно потому, что я такой, какой есть, и алкаголь не смывает с меня напускное... А вот нащет тебя большой вопрос... Алкоголь заставляет тебя быть не тем, кем ты хочешь казаться, а самим собой - слушающим блевоту, блеяние овец и розовые сопли прыщавых девочек... Только и всего... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#62 Сообщение XPOH » Ср июн 29, 2022 00:01

SheWolf писал(а):
Вт июн 28, 2022 20:12
Вот этим мы и отличаемся: я наоборот завожу закомства со всеми, кто мне интересен
Так и я тоже... Со всеми, кто мне интересен... Где я обратное говорил?...
С психиатрами и психологами пытался заводить знакомства, но они мне показались неинтересными, только в этом отличие между нами... Может мне просто скушные психиатры попадались конечно, но специально не искал интересных психиатров... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Юра Шатунов

#63 Сообщение evil_laugh » Ср июн 29, 2022 00:20

XPOH писал(а):
Вт июн 28, 2022 23:56
Алкоголь заставляет тебя быть не тем, кем ты хочешь казаться, а самим собой - слушающим блевоту, блеяние овец и розовые сопли прыщавых девочек... Только и всего...
Твоя бескомпромиссность и максимализм напоминает мне прыщавых говнарей-роцкеров с еле пробивающимися усиками, которые с брызгами слюны ничего кроме "роцка и металла" не признают и периодически одаривают этот мир очень умными высказываниями типа "рэп *****, попса параша, панки хой - победа наша". :rofl:

Таким что Шатунова дай послушать, что Лепса, что Окуджаву или Высоцкого, ну или Моцарта с Чайковским - всё будет блевотой и говном, ведь не роцк и не металл. :rofl:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Юра Шатунов

#64 Сообщение SheWolf » Ср июн 29, 2022 00:33

XPOH писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:01
Может мне просто скушные психиатры попадались конечно, но специально не искал интересных психиатров...
"если вам попадались ... только скушные... то, возможно, дело не в них" (с) :secret:
А так - "всебабыказлы", чо. :smile9:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Юра Шатунов

#65 Сообщение SheWolf » Ср июн 29, 2022 00:35

evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
бескомпромиссность и максимализм напоминает мне прыщавых говнарей-роцкеров с еле пробивающимися усиками
а мне - катка... :secret: хз, почему. :rofl:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Юра Шатунов

#66 Сообщение SheWolf » Ср июн 29, 2022 00:40

XPOH писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:01
SheWolf писал(а):
Вт июн 28, 2022 20:12
Вот этим мы и отличаемся: я наоборот завожу закомства со всеми, кто мне интересен
Так и я тоже... Со всеми, кто мне интересен... Где я обратное говорил?...
Возможно, я "недостаточно развёрнуто" изъясняюсь, без спойлеров на пару листов?)))) :rofl:
Имела в виду разницу:
Ты не заводишь с неинтересными, потому что тебя окружают неинтересные
А я завожу с интересными, потому что... нам встречаются интересные. Даже в дождь. Даже в глухом лесу. Даже в Новгородской области. :smile9:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

leher
На форуме: 2 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

Юра Шатунов

#67 Сообщение leher » Ср июн 29, 2022 07:31

evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
XPOH писал(а):
Вт июн 28, 2022 23:56
Алкоголь заставляет тебя быть не тем, кем ты хочешь казаться, а самим собой - слушающим блевоту, блеяние овец и розовые сопли прыщавых девочек... Только и всего...
Твоя бескомпромиссность и максимализм напоминает мне прыщавых говнарей-роцкеров с еле пробивающимися усиками, которые с брызгами слюны ничего кроме "роцка и металла" не признают и периодически одаривают этот мир очень умными высказываниями типа "рэп *****, попса параша, панки хой - победа наша". :rofl:

Таким что Шатунова дай послушать, что Лепса, что Окуджаву или Высоцкого, ну или Моцарта с Чайковским - всё будет блевотой и говном, ведь не роцк и не металл. :rofl:
категорически согласен. Умиляют такие для которых кто ласковый май послушал уже не люди,или не умные....больше сомнения в их интеллекте)). Мне и рок нравится и под ласковый май на вечеринке зажгу

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Юра Шатунов

#68 Сообщение Безпечный Каток » Ср июн 29, 2022 11:19

SheWolf писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:35
а мне - катка... хз, почему.
не... я один такой как я.
а Хрон один такой как он.
Мы не стараемся быть как все, не подстраиваемся под окружение, не признаём не свои правила и авторитеты.
короче асоциальные типы.
вот и всё сходство.
а ещё я красивый, мудрый и скромный.
и сообразительный. поэтому с Хроном "седую ночь" слушать не буду, а то он своим хаусом меня достанет :-)
и как он его слушает? там без обкурки мозг зациклить может

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Юра Шатунов

#69 Сообщение Geodozer » Ср июн 29, 2022 11:27

evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
одаривают этот мир очень умными высказываниями типа "рэп *****, попса параша, панки хой - победа наша".
Изображение
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Юра Шатунов

#70 Сообщение evil_laugh » Ср июн 29, 2022 16:25

Geodozer писал(а):
Ср июн 29, 2022 11:27
evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
одаривают этот мир очень умными высказываниями типа "рэп *****, попса параша, панки хой - победа наша".
Изображение
))))))


С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре!
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе!

Изображение
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#71 Сообщение XPOH » Чт июн 30, 2022 08:58

evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
Таким что Шатунова дай послушать, что Лепса, что Окуджаву или Высоцкого, ну или Моцарта с Чайковским - всё будет блевотой и говном, ведь не роцк и не металл
Ну если все же прочитать, что я пишу а не только свое мнение писать, то можно заметить среди прочего, чего я могу послушать и Розика и Макара, у Макара есть шедевры, которые запилены мной до дыр, и рондо и афтограф, и практически весь Ленинградский и Московский рок клубы и всю электронщину, включая псай, хаус, д п, джангл dnb, хардкор, а также прочие стили, и тяжеленькое и не очень, например с удовольствием послушаю пинки, депеши, маркнопфлеры, крафтверки, удо, акадака, курткобейн, машин хеад, слэер, металлису, сепу, дорз, цепелины, роллинги, аэросмиты с ганзами, пеплов, кренделей, даже мадонну некоторые вещи кайлю миногу, Гарика, даже Шнура, блэкайдпис, ундервуд, умутуриан, да вообще проще перечислить то, что не слушаю, не слушаю русскую попсню и шансон, хотя Розик некоторые вещи, особенно старые ничошные... А, еще Моцарта с Кабалевским, действительно, не слушаю, не нра, попсня какая-то, пустая музыка, примитивная, три аккорда, два крещендо, стакато одним пальцем и сплошные деминуендо, скукотища... но из винтажных дел нравица почти весь готический Бах, глухой Бетховен, безумный Шостакович, ну и канеш дьяволенок Паганини, скрипка божественна!... Вивальди тож ничошно лабает, зима его божественна, соляга там весьма недурно эмоционально и энергетически заряжена... Кровавый Полонез тоже вещь достойная... Короче, майский лай, крук и прочая шансонная розовая блевота мне не нра... Какой музыкальный вкус нужно иметь чтобы это слушать - я не представляю... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#72 Сообщение XPOH » Чт июн 30, 2022 09:01

SheWolf писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:33
XPOH писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:01
Может мне просто скушные психиатры попадались конечно, но специально не искал интересных психиатров...
"если вам попадались ... только скушные... то, возможно, дело не в них" (с) :secret:
А так - "всебабыказлы", чо. :smile9:
Нут да, возможна, не нашел еще своего психиатра... ну или психиатршу... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#73 Сообщение XPOH » Чт июн 30, 2022 09:02

SheWolf писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:35
evil_laugh писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:20
бескомпромиссность и максимализм напоминает мне прыщавых говнарей-роцкеров с еле пробивающимися усиками
а мне - катка... :secret: хз, почему. :rofl:
Мы с ним одного поля ягодки, но он круче меня в этом плане... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#74 Сообщение XPOH » Чт июн 30, 2022 09:04

SheWolf писал(а):
Ср июн 29, 2022 00:40
нам встречаются интересные. Даже в дождь. Даже в глухом лесу. Даже в Новгородской области.
Психиатры?... :smile9:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Юра Шатунов

#75 Сообщение XPOH » Чт июн 30, 2022 09:08

leher писал(а):
Ср июн 29, 2022 07:31
Умиляют такие для которых кто ласковый май послушал уже не люди,или не умные....больше сомнения в их интеллекте)). Мне и рок нравится и под ласковый май на вечеринке зажгу
Спасибо, пометил себе... :smile24:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить