Куртка Женская JN llovet

Форум для размещения коммерческих объявлений/предложений
Ответить
Сообщение
Автор
drozdoffbor
На форуме: 6 Лет 7 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 17:44
Откуда: Москва
Имя: Борис
Мотоцикл: маха
Пол:

Куртка Женская JN llovet

#1 Сообщение drozdoffbor » Пт мар 23, 2018 17:46

Есть несколько курток, разных размеров и цвета
Новые.

Цвета Красный черный зеленый синий.

ГЕРМАНИЯ. РУЧНАЯ РАБОТА. ЭЛИТНАЯ КОЖА. !!!не кЕтай!!!
ПРОДАМ НИЖЕ ЗАКУПКИ!!!
12500р.
Москва
УНИКАЛЬНАЯ кожаная куртка, изготовленная на заказ. Другой такой куртки в мире ни у кого нет. Лучшие материалы высочайшего качества. 
За пошив каждого изделия отвечает один опытный портной. 
Марку JN LLOVET выбирают люди с утонченным вкусом и ярко выраженной индивидуальностью.
Получив куртку JN LLOVET, вы станете обладателем единственного в своем роде произведения искусства, соответствующего самым строгим стандартам качества.

В наличии несколько моделей и размеров.
Пишите, воцап вышлю фотографии.
79169902533

Vladislav1993
На форуме: 5 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 17:39
Откуда: Москва
Имя: Владислав
Мотоцикл: Харлей
Пол:

Re: Куртка Женская JN llovet

#2 Сообщение Vladislav1993 » Вт янв 08, 2019 17:43

А не дороговато ли для JN LLOVET ? Я понимаю конечно это бренд там все дела, но если учитывать цены которые на данный момент предоставляют интернет-магазины, но можно подобрать себе что-то подешевле да и по качественней. Я больше склоняюсь к паркам конечно, потому как считаю что они и носятся подольше и стоят как правило на порядок дешевле чем кожаные куртки)! Ну хотя наверное это дело каждого)! Я попробую с вами связаться может вы мне сможете что-то на весну предложить...

Vladislav1993
На форуме: 5 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 17:39
Откуда: Москва
Имя: Владислав
Мотоцикл: Харлей
Пол:

Re: Куртка Женская JN llovet

#3 Сообщение Vladislav1993 » Чт янв 17, 2019 22:50

А не дороговато ли для JN LLOVET ? Я понимаю конечно это бренд там все дела, но если учитывать цены которые на данный момент предоставляют интернет-магазины, но можно подобрать себе что-то подешевле да и по качественней. Я больше склоняюсь к паркам конечно, потому как считаю что они и носятся подольше и стоят как правило на порядок дешевле чем кожаные куртки)! Ну хотя наверное это дело каждого)! Я попробую с вами связаться может вы мне сможете что-то на весну предложить...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Куртка Женская JN llovet

#4 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 22:58

Vladislav1993 писал(а):А не дороговато ли для JN LLOVET ? Я понимаю конечно это бренд там все дела, но если учитывать цены которые на данный момент предоставляют интернет-магазины, но можно подобрать себе что-то подешевле да и по качественней. Я больше склоняюсь к паркам конечно, потому как считаю что они и носятся подольше и стоят как правило на порядок дешевле чем кожаные куртки)! Ну хотя наверное это дело каждого)! Я попробую с вами связаться может вы мне сможете что-то на весну предложить...
А не спам ли это? Я это сообщение уже видел на форуме
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Vladislav1993
На форуме: 5 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 17:39
Откуда: Москва
Имя: Владислав
Мотоцикл: Харлей
Пол:

Re: Куртка Женская JN llovet

#5 Сообщение Vladislav1993 » Чт янв 17, 2019 23:37

Самоделкин96

Так здесь же вы его и видели)). Нет не спам)!

Аватара пользователя
robinsingh
На форуме: 2 Лет 5 Месяцев 19 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2021 18:38
Имя: Robin Singh
Мотоцикл: Black White Orange Phoenix Monster 200
Забанен: Бессрочно

Куртка Женская JN llovet

#6 Сообщение robinsingh » Ср окт 13, 2021 00:01

drozdoffbor писал(а):
Пт мар 23, 2018 17:46
drozdoffbor
Hey @drozdoffbor I like your offer and I hope you have your website or any any thing like this where I can see all your brands jackets. Actually I need in a nylon fabric something like this: https://www.mxmegastore.com/o-neal-baja ... ckets.html but on a more attractive price then this if you could arrange me something like that. I would love to buy from you.

Ответить