Мишка - бурый с белым котенок девочка ищет дом

Форум для размещения коммерческих объявлений/предложений
Закрыто
Сообщение
Автор
Rattsy
На форуме: 11 Лет 25 дней
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:22
Откуда: Москва и МО
Имя: Dimitry
Мотоцикл: CBR600RA '12
Пол:

Мишка - бурый с белым котенок девочка ищет дом

#1 Сообщение Rattsy » Вт ноя 12, 2019 01:08

Ребят, всем привет!

Очень нужно найти заботливые ручки для очаровательного котенка, начало жизни которого, по воле случая, оказалась в моих руках.

Возвращаясь домой возле подъезда увидел это маленькое создание. Котенок сидел на мостовой и жалобно попискивал. Не смог пройти мимо.
Следующие 2 дня мы возили котенка в вет клиники - сначала к офтальмологу, потом к вет врачу.

Плохие новости: левый глазик у нее уже не видит и не восстановится. то ли инфекция была, то ли какая то травма. По словам врача, со временем глазик будет опухать и его нужно будет удалить... Мы прокапали ей курс капелек в оба глазика и продолжаем капать в поврежденный глазик капельки которые понижают внутренее давление. Операцию можно будет сделать когда она немного подрастет (месяца через 2).
Все расходы по операции готовы взять на себя!

Котенку 2 месяца. У нее, что неудивительно, были блошки. Прокапали и промыли, теперь нету.

В остальном котенок на данный момент здоров. Очень умная резвая и ласковая девчонка. Я бы с радостью оставил ее себе, НО. У меня и так 3 котов. Последнего спасли из-под машины в прошлом году, отдали больше 40к на лечение и до сих пор не можем подружить с нашим самым первым котом. Так что еще 1 я точно не потяну. Да и финансово жто накладно. И по коту в год это перебор))

Если у кого то есть желание и возможность - возьмите себе! Или поспрашивайте у знакомых. она у нас уже 2 недели живет в отдельной от других котов комнате. Освоилась, носится и лазит везде где только можно. Котенок как котенок. На руки всегда лезет, если долго просидела в одиночестве. Любит играть - охотится на меня, когда прохожу мимо)

Назвали ее Мишка. Из-за бурого оттенка шерсти. со стороны вроде черная, а по факту бурая как медвежонок))
Для владельцев бороды вроде меня - обожает зарываться в нее носом ;-)


Изображение

Изображение




Для всех заинтересованных - 8 905 728 01 53, Дима. территориально - Москва, Преображенская площадь.
Спасибо, что не прошли мимо.
Вложения
мишка_1.jpg
lpTk48GKWIk.jpg
My hat is deep and full of magic (c)

Закрыто