NEKANDELAKA

Подмосковный филиал!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение makuson » Ср мар 26, 2008 21:27

SuperStas писал(а):доводы разума тут бесполезны Изображение

у нас тут уже была одна санта-барбара на форуме. нихера хорошего не произошло. потёр бы, старик, свою темку, а? Изображение
+1

Пытаться вернуть ту которая бросила,последнее дело. Чисто ИМХО.

Аватара пользователя
PREDATOR
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 18:01
Откуда: ВСЕ ОТ ТУДА
Мотоцикл: kawasaki zx6r ninja 2003
Пол:

#17 Сообщение PREDATOR » Чт мар 27, 2008 10:47

недождётесь!!!мне не нужны всякие чики которых пално везде на каждом шагу,фу млин противно,другая не нужна,поймите я хочу одного что б она принимала участие с нами в нашем форуме а тут такие советы млин забей я же прошу говорить забить и всё такое я прошу что б вы сказали аля вернись,вот психилоги блин скажу вам одно вы будете в шоке но я люблю её вот и всё!P.S. Аля вернись
Кржимелька писал(а):Юра не надо,в тебе говорит лишь страсть и желание обладать,но пойми это твоё чувство,она не обязана на него отвечать,это всегда выбор каждого.
И чем больше ты надеешься, тем больнее будет. Впереди сезон,надо отвлечься.
Бывает конечно что женщина ждёт инициативы от мужчины,а мужчина боится её проявить,боясь отказа.(либо проявляет её по пьяной лавке). Но это не тот случай.
Ты достаточно показал свои намерения.Отпусти её,мыслью отпусти,тогда будет другой шанс,но ты уже будешь мудрее...
я не стараюсь обладать и иметь, это не моё,что мне надо я поимел,чего я хочу сейчас я знаю потом у меня такого чувства не будет,да больно но кому сейчас легко

Двадцать дней, двадцать ночей
Он жить продолжал, изумляя врачей,
но девушка его продолжала стоять
И смерть не могла его до ломать
Двадцать дней, двадцать ночей
она сидела не смыкая очей
Утром, на 21 сутки
она вздремнула на полминутки
И чтобы не разбудить её,
Он сердце остановил своё ,,,

Аватара пользователя
Кржимелька
ДвоечниЦА
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 15:50
Откуда: Алтуфьево,Москва
Имя: Наталия
Мотоцикл: VW Tiguan
Пол:

#18 Сообщение Кржимелька » Чт мар 27, 2008 22:26

я не стараюсь обладать и иметь, это не моё,что мне надо я поимел,чего я хочу сейчас я знаю потом у меня такого чувства не будет,да больно но кому сейчас легко
[/quote]


В таком случае,прости меня заранее,но я скажу что думаю о данной ситуации.
Если ты действительно её любишь,то ты ставишь её в весьма неловкое положение,дела сердечные решаются между двумя людьми,а не публично.Позвони ей,не берет трубку,найди способ поговорить.
Только пойми,и послушай старших товарищей,ну не сможешь ты с ней просто дружить,это ж видно за километр,у тебя рана ещё открыта. Да и потом будет не легко.
А то что ты сейчас делаешь называется спекуляция чувствами и привлечение внимания.
Прости ещё раз.
Последний раз редактировалось Кржимелька Чт мар 27, 2008 22:31, всего редактировалось 1 раз.
«Practice doesn’t make you perfect, practice only makes you consistent»

Аватара пользователя
PREDATOR
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 18:01
Откуда: ВСЕ ОТ ТУДА
Мотоцикл: kawasaki zx6r ninja 2003
Пол:

#19 Сообщение PREDATOR » Чт мар 27, 2008 23:03

господи я не прошу советов просто хочу что б она поняла что тут народ который хочет общаться как раньше вы тут советуете непонятно друзья мои,спасибо но мне хватило психологов

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Dakota » Пт мар 28, 2008 09:00

PREDATOR писал(а):господи я не прошу советов просто хочу что б она поняла что тут народ который хочет общаться как раньше вы тут советуете непонятно друзья мои,спасибо но мне хватило психологов
Может тут кто то и хочет с ней общаться, но судя по всему она не горит желанием! Может пора тебе уже успокоиться? Пей "Персен", очень способствует Изображение
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
PREDATOR
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 18:01
Откуда: ВСЕ ОТ ТУДА
Мотоцикл: kawasaki zx6r ninja 2003
Пол:

#21 Сообщение PREDATOR » Пт мар 28, 2008 15:51

да ты прав дакота одни мои старания бесполезны нужно так же и её желание

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение Dakota » Пт мар 28, 2008 16:14

PREDATOR писал(а):да ты прав дакота одни мои старания бесполезны нужно так же и её желание
Слава тебе Господи, услышал ты меня. Изображение
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
Celentano

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 14 дней
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 08:40
Награды: 1
Откуда: Раменское
Имя: Андрей
Мотоцикл: GSX-R1000K2
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#23 Сообщение Celentano » Сб мар 29, 2008 03:59

Я в шоке.....скока пыли из за курицы....

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 17 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#24 Сообщение Били бонс » Сб мар 29, 2008 04:12

Кржимелька писал(а):дела сердечные решаются между двумя людьми,а не публично

Согласен.
Если выносить дела любовные на общак то только для того чтобы сделать какой-то сюрприз. Остальное решай сам. Если мужик -сам во всём разберёшься.
И слова типа "я не прошу советов" не уместно выглядят. Как за попытку последнюю. Крепись,думай,слушай сердце. Оно поможет.

ИМХО.
Сорри за резкость.
Дышу ветром, Живу дорогой…

DERDOKTOR
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:43
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#25 Сообщение DERDOKTOR » Чт апр 03, 2008 23:33

PREDATOR писал(а):господи я не прошу советов просто хочу что б она поняла что тут народ который хочет общаться как раньше вы тут советуете непонятно друзья мои,спасибо но мне хватило психологов
ОПЯТЬ СОПЛИ Изображение

Аватара пользователя
Элина
Мотогламур
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 11:09
Откуда: Электроугли, Моск. обл.
Имя: Иванова Элина Станиславовна
Мотоцикл: Kawasaki ZZRочек
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение Элина » Чт апр 03, 2008 23:43

Юрочка.... держись..... В любом случае все наладиться:........ или будете вместе с Алькой..... или забудешь..... (новая девушка тебе нужна.... но хорошая...... понимающая......)... Да нечего тут советовать.... все мы умные.... понримающие..... СО СТОРОНЫ.... А млин, забудь..... забей............
Сказать легко.... А СДЕЛАТЬ?!.....
Остроумен тот, кто шутит со вкусом

— Аристотель.

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

#27 Сообщение agronom » Чт апр 03, 2008 23:58

Dakota писал(а):Ну раз она не проявляет участие в форуме, значит он ей не нужен! Стоит ли стучаться в закрытые ворота? Хочешь быть с ней? Попробуй, но ИМХО вы уже полгода не вместе, и время только дальше вас отодвигает друг от друга, из личного опыта говорю!
Что касаемо "зачета". если бы я сидел на стульчаке в застегнутой наглухо рубашечке, скромно потупив глаза в пол, то меня даже гардеробщица бы не склеила, не то что девушка! Быстрота и натиск, с эллементами нИгадяйства! Вот наш девиз! Ты вот сам посуди, тебе же чуточку уже легче по сравнению с прошлым годом. Значит отпускает, а пройдет еще пара-тройка месяцев, а если встретишь ( а ты обязательно встретишь) хорошую девчонку, то значительно раньше совсем отпустит! Поверь, я жизнь прожил, и бывал в твоей ситуации, как минимум пару раз!

Кирыч, неужто нашлись такие Супер Нигадяйки, что тебя бросили???? Изображение Изображение Изображение Респект им и уважуха)))))). А вообще то конечно, то , что мы воспринимаем спокойно с высоты прожитых нами лет, у вьЮношей вызывает стресс и прединфарктное состояние. Но и без этого тоже нельзя-потом вспомнить нечего будет, на смертном одре.

ЗЫ..... ещё пяток лет, и.... гардеробщица будет восприниматься за самое оно! Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ньюби
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 10:18
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

#28 Сообщение ньюби » Пт апр 04, 2008 01:17

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->спасибо но мне хватило психологов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Начнём с примитива - с психа-логии. Ч0 там у афтара на аватаре и подписи - склонность к драмам, трагедиям и прочим эмо... што-ли?
1.Некоторые не замечают, что их любовь не более чем эмоция, программа. Они любят свои эмоции больше чем любовь. Себя в любви, но не любовь в себе. Это не более чем страсть к удовольствиям, когда на возможного партнёра на самом деле (что бы не утверждалось) просто насрать.
Иногда что бы кому-то (из двоих) выйти из этого состояния - достаточно небольшого толчка, незаметного косяка, ошибки. И чела однажды словно молния пробивает, что это всё не существительное, а прилагательное. Бабсы в этом отношении очень чувствительны. Хотя и более "практичны" - могут (к примеру ради ребенка) пожертвовать настоящим проявлением любви как СИЛЫ.
2.Той силы что сжимает материю в атомы, той что заставляет ЧУВСТВОВАТЬ партнёршу на расстоянии. Чем она занимается, где находится и даже что думает. И перед её звонком на твою мобилу сначала звонок раздаётся в голове. Полная эмпатия и даже более того. Вещь настолько же эффектная, насколько и срывающая крышу. Но без взаимности невозможная.
Но 99,9999% человеков от второго неосознанно отказываются ради первого. Жывут как машины. Штамповка. И всех кто их окружает тоже хотят прихлопнуть под свой шаблон. Делают суки из яркой, сильной и сетлой природы людей тусклых невростеников. Выдавая эмоции за истину в последней инстанцыи. Очень нагляден в этом отношении ДОМ 2 на ТНТ, где никч0мные людишки играют в никч0мные игры. Интернет конечно располагает к некоему эксгибицыонизму, но может не стоит еще один "ДОМ" строить на форуме?
Последний раз редактировалось ньюби Пт апр 04, 2008 01:20, всего редактировалось 1 раз.
НЕ НАДО БОЯЦЦО!

Аватара пользователя
ВАСЕК

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Награды: 3
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: нет, продал.......
Пол:
Контактная информация:

#29 Сообщение ВАСЕК » Пт апр 04, 2008 07:44

Верно.
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#30 Сообщение roms » Пн май 19, 2008 17:29

ВАСЕК писал(а):Верно.
+1 да и не даром классик написал:"...если невеста уходит к другому-еще не известно кому повезло..."(с)
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Ответить