Подмосковный филиал!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ghost Rider
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение Ghost Rider » Чт ноя 15, 2007 16:18

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ-ВПЕРЕД! ЗЕНИТ-ЗЕНИТ-ЗЕНИТ!
P.S Не сильно, люблю футбол, но рад за родную команду! А город после победы, просто взорвался, вы бы видели, что творилось! =)

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#17 Сообщение Алексей, СПб » Чт ноя 15, 2007 16:21

ну понеслась Изображение ... счас "питерские" подтянутся...
(достал чипсы, открыл пиво, сел поудобнее Изображение ... скоро начнутся баталии фанатов, надо не пропустить схватку Изображение !)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
kopcap

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:30
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Глеб
Мотоцикл: HONDA CB-1100 SF
Пол:

#18 Сообщение kopcap » Чт ноя 15, 2007 16:54

меха-ник писал(а):Ихоть топик не о футболе я должен это сказать лучше честное серебро чем купленное золото.
Ну это уже хамство! А незащитанный гол в ворота спартачей от Динамо? Базара нет, после свистка, вот только свисток то прозвучал во время игрового момента! Купленный судья был палюбому!

Аватара пользователя
Вика

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57
Награды: 3
Откуда: Питер
Имя: Викинг )))
Мотоцикл: BANDIT
Контактная информация:

#19 Сообщение Вика » Чт ноя 15, 2007 17:09

Алексей СПб писал(а):ну понеслась Изображение ... счас "питерские" подтянутся...
(достал чипсы, открыл пиво, сел поудобнее Изображение ... скоро начнутся баталии фанатов, надо не пропустить схватку Изображение !)



Лёхин, а ты оказывается провокатор Изображение !!!!! у людей понимаешь ли серьезный разговор назревает Изображение - кто круче - а ты значит чипсы точишь!!! во интриган, а!
pobeda 25

Аватара пользователя
Ghost Rider
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Ghost Rider » Чт ноя 15, 2007 17:23

Началось, не хотелось народ разодорить! Изображение
ВИКА +1 Изображение

Аватара пользователя
Kitiara

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
МоцАртесса
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Награды: 4
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
Контактная информация:

#21 Сообщение Kitiara » Чт ноя 15, 2007 19:06

...а я вот абсолютна равнодушна к футболу, и к Зениту, но когда сказали где-то первый раз, что поьеда в матче с командой Раменского - тут у меня ухо шевельнулось! "Знаю, это где мотофорумцы!"))))))) Для меня Раменское - где мотики и хорошие люди. (а про себя подумала - да, блин, ну простите, ща начнется Изображение Изображение )
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 10 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение Ioghan Vaiss » Чт ноя 15, 2007 19:20

kopcap писал(а):Ну это уже хамство! А незащитанный гол в ворота спартачей от Динамо? Базара нет, после свистка, вот только свисток то прозвучал во время игрового момента! Купленный судья был палюбому!
Спорный момент, но судья вроде намана судил.
З. Ы: Только Яшин, только Динамо! (с)

Аватара пользователя
kopcap

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:30
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Глеб
Мотоцикл: HONDA CB-1100 SF
Пол:

#23 Сообщение kopcap » Чт ноя 15, 2007 21:09

Ioghan Vaiss писал(а):Спорный момент, но судья вроде намана судил.
Вроде нормально, но если бы этот гол засчитали было бы 2:2, правда? :)

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 10 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#24 Сообщение Ioghan Vaiss » Чт ноя 15, 2007 21:22

kopcap писал(а):Вроде нормально, но если бы этот гол засчитали было бы 2:2, правда? :)
И чтобы это решило? Зенит выиграл.
Не думаю, что Сатурн сдал матч. Слышал, что Сатурн-Зенит, Спартак-Динамо - это единственные матчи, на которые букмекеры принимали ставки. Считаю, что все было честно.

Аватара пользователя
меха-ник
УютныЙ
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:12
Откуда: Москва м.Автозаводская ЮАО
Имя: Карпов Александр Маркович
Мотоцикл: кастом
Пол:
Контактная информация:

#25 Сообщение меха-ник » Чт ноя 15, 2007 21:28

[attachment=5131:P3310039.JPG]Всё равно сердце греет 1-3 в Питере и 3-1 в Москве Изображение
Последний раз редактировалось меха-ник Чт ноя 15, 2007 21:38, всего редактировалось 1 раз.
всё зто охринительно весело

Аватара пользователя
kopcap

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:30
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Глеб
Мотоцикл: HONDA CB-1100 SF
Пол:

#26 Сообщение kopcap » Чт ноя 15, 2007 22:46

Ioghan Vaiss писал(а):И чтобы это решило? Зенит выиграл.
Но когда гол то не засчитывали, Зенит то еще играл ;) А в конце Зениту устроили валерьяновую атаку, даже я, далекий от футбола, на кровати подпригивал как кенгуру. Так что, доказательств конечно нет, но осадочек остался :)

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#27 Сообщение Алексей, СПб » Пт ноя 16, 2007 08:58

че, и все что ли? Феникс, ... чего отмалчиваешься?: где скрупулезный подсчет, где обличения в подкупе? где?
(наверно, квантовую физику учит... сам говорил, плохо с ней Изображение )
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#28 Сообщение pHoenix » Сб ноя 17, 2007 17:21

...м-да...отъезд затянулся децл (печень плачет – в отпуск просится – куда-нить в исламскую страну – где не пьют)... :))

...ну так вот: строго говоря – сезон еще не закончен – сегодня и в среду два матча сборной, от которых зависит – поедем мы на Евро-2008 или нет, кроме этого (начал было – кони, паравозы...но осекся – не спартаковская гостевая все-таки :)) ) Локомотив, Зенит и ЦСКА еще сыграют в Европе по два матча, а Спартак – аж три, закончив этот сезон 19-го декабря во Франции. Среди фанатов мнений по этому сезону – полный спектр – от “прое#$%али все что можно” (а это действительно так – КПК, кубок УЕФА 2007, Суперкубок России, кубок, чемпионат, отбор к Лиге Чемпионов), до “все пофиг, зато появилась КОМАНДА И ИГРА” (что для носителей спартаковских традиций всегда было важнее, чем конское “щщет на табло”). Честно скажу ждал от этого сезона больше – даже значительно больше... Надеялся, что после полноценной предсезонки Федотов (тренер наш уже теперь бывший) добавит в рулении, а у команды, после закалки Лигой Чемпионов 06-07 появится характер. Нет. Не случилось. Первая половина сезона была проведена весьма слабо – из приятного выделить можно только сдвоенный глум на Петровском (сорри, питерцы, из песни, как говорится..... :)) )... А в июне произошло ключевое событие – главным тренером Спартака стал Станислав Саламович Черчесов. Я не знаю, пока не уверен - станет ли он большим тренером, но его работа последние полгода заставляет ощущать сдержанный оптимизм – у команды появилась игра, и не “от случая к случаю”, а, в общем-то, в каждом матче.

Вторая половина сезона запомнилась рядом ярких матчей – не обязательно выигранных, но оставшихся в памяти надолго – ответка с Зенитом, отборочные с Селтиком (особенно там – на Селтик-парк), дерби с Цска, валидол с Локомотивом. Несколько скромнее были победы над Динамо и Байером – я их отмечаю из-за того, что на выходе со стадиона ощущалось потерянное где-то в 90-х чувство, что “так и должно быть, это нормально”, а не эйфория от случайного успеха.

Посему можно сказать – сезон (уже в который раз! :) ) оказался для нас переходным. Откуда и куда – узнаем, конечно, позже, но ожидания оптимистичные. Полагаю – после победы над Байером нам вполне по силам занять первое место в группе УЕФА, что даст преимущество при жеребьевке весенней стадии. У нас весьма сбалансированный состав – даже возможный отъезд Ковача, не выглядит невосполнимой потерей, а Павлюченко, вроде серьезно никуда не собирается. Плюс к тому у нас лучшая молодежь – второй год чемпионы дублирующих составов, а некоторые из них практически готовы играть за основу.

Что же касаемо чемпионата – мы третий год “серебрянные”. Но если в позапрошлом году мы чудом зацепились за это место, в прошлом – кони были объективно сильнее, хотя и всю дорогу экономили силы, гоняя договорняки, то в этом – мы как минимум никому не уступаем. Что же касаемо предрешенности результата – да, я убежден в двух договорняках Зенита – с ЦСКА и Рубином, но это парадоксальным образом не отменяет вывода, что чемпионство отпустили сами – не упусти мы очки в ключевых играх – возможно и Сарсания не стал бы запускать схемотехнику на полную. Ну а то, что золото “с душком” – то проблемы не мои – Невский фронт пусть переживает... Хотя, похоже, за 23 года оголодали так, что не заметили – ну так оно понятно... :)) Кстати, на игру в Раменском я особо не рассчитывал – трудно представить, что команда, которой уже нифига не надо будет бороться – тут отпуск завтра начинается – а вдруг травму получишь?...

kopcap, Глеб, как "человек близкий к футболу", порекомендую "не **** на динамовский гол"(С) (не мое, но очень понравилось) вслед за тинейджерами с фанатских гостевых. Тут видишь ли какое дело - к моменту подачи углового время закончилось, но в игровых видах принято доигрывать стандарты. Судья дал возможность разыграть угловой и свистнул перерыв как только мяч из штрафной вынесли - вполне нормальная игровая практика - момент доигран. А то, что Хохлов лупил по воротам когда команды уже в дУше (практически :)) ) были - так это вообще-то в приличном обществе провокацией называется.

З.Ы...бывали куда более вопиющие случаи. Локомотив лет так пять назад в Лиге Чемпионов кого-то из грандов уделал - так у них контратаку с выходом один на один свистком об окончании матча остановили...и у буржуев я такое разок видел...

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 10 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#29 Сообщение Ioghan Vaiss » Сб ноя 17, 2007 18:25

pHoenix писал(а):Тут видишь ли какое дело - к моменту подачи углового время закончилось, но в игровых видах принято доигрывать стандарты. Судья дал возможность разыграть угловой и свистнул перерыв как только мяч из штрафной вынесли - вполне нормальная игровая практика - момент доигран. А то, что Хохлов лупил по воротам когда команды уже в дУше (практически :)) ) были - так это вообще-то в приличном обществе провокацией называется.
Коля, я бы не стал так громко говорить про провакацию. Считаю, что это чистый игровой момент. Был бы я на месте Хохлова, то тоже бы бахнул. И спорил бы тоже отчаянно. Это игровой момент, игроки заряжены и воспринимают ситуацию не совсем объективно.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#30 Сообщение pHoenix » Вс ноя 18, 2007 17:02

...хочешь строгости терминов?... :))) ...окей! Назовем это неспортивным поведением...

Ответить