помогите Зелёному пожалуйста

Подмосковный филиал!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PREDATOR
На форуме: 17 Лет 1 День
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 18:01
Откуда: ВСЕ ОТ ТУДА
Мотоцикл: kawasaki zx6r ninja 2003
Пол:

#1 Сообщение PREDATOR » Пт ноя 30, 2007 12:21

Братья мои 2 день просто штырит всего трясёт ненавижу себя и весь мир,хочу сжечь всё и всех,то что я видел своими глазами то что я прочувствовал своею душой ,то что я не желал бы чувствовать ИЗМЕНы . не пожелаю даже врагу своему!!!! Изображение 2007 год записан в чёрный колендарь моих дней,ВОпРОС:что нужно сделать что б снять с себя всё это заклятье как отвести душу,как перебороть как взять себя в руки, пробовал и перекисью 35% результат ожог рук,мне понравилось но отпустило буквально через 2 часа да щипит хорошо,сам фак бактерии убивает,старался бросаться под машины вот хоть бы одна тварь сбила ну ни кто,значит не так делал!пил таблетки от дипрессии результат 6-8 часов и опять до эпелепсии всего,уйти на сторону не дай бог могу сердце не позволяет!даже после аварии с газелью у меня такого не было,господи надо ж было так уколоться,так вознинавидеть всё в этом мире,если у кого-нибудь есть в наличии СУ30мкаи боевой самолёт дайте полетать буду благодарен,единственное что мне хочется в этом мире!я в такой паутине что даже психолог сказал дааа молодой человек,вас укусила хищное животное от которого надо лечится!лечится предложил своим страхом,спрося чего ты боишься я ему ответил он сказал нужно время,я скажу одно лично меня время не лечит меня оно больше губит ещё больше заводит что-то сотворить уйти кровавым зверем,кровью нахлебавшись,Хорошо не сезон а то б начил чудить!спасибо всем ЗА помощь я знаю что скоро это всё закончится! кому я пытаюсь доказать что-то если только себе! BACK DRAFT FIRE Изображение

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Dakota » Пт ноя 30, 2007 12:30

А поточнее нельзя объяснить, что с тобой случилось?
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

ValSed
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 28 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:52
Мотоцикл: Yamaha YZF 600
Контактная информация:

#3 Сообщение ValSed » Пт ноя 30, 2007 12:37

отжег что ни гри.....
Yamaha YZF 600

Аватара пользователя
RoK
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё

#4 Сообщение RoK » Пт ноя 30, 2007 12:53

Правильно сказано было - время лучший врач. Знаю. А вот под колеса людям кидаться все же не надо - вдруг он как ты того сейчас желаешь тебя переедет. Даже если его оправдают, чувствовать себя убийцнй Изображение он будет всю свою жизнь. А вот здесь доктор Время уже бессилен. А "отжигая" и желая убраться ты вполне можешь это сделать не один, а прихватив с собой еще кого то - кто на это не подписывался. А вообще кто-то из классиков (не помню кто) сказал - стоит вам оказаться в кресле стоматолога, и вам уже не до чувств. Ну или че то типа того...

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш!
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#5 Сообщение NATION » Пт ноя 30, 2007 13:08

Юрок ты успокойся.. Это - дипрессуха.. У некоторых такое состояние регулярно, скоро пройдет - не заметишь, тока всякой дурью суицидной башку не забивай!

Аватара пользователя
ZMu

Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 19 дней
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:55
Награды: 1
Откуда: Малахоvka
Имя: Анатоль
Мотоцикл: пычк
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение ZMu » Пт ноя 30, 2007 13:16

Во первых, заканчивай с препоратами ... любыми! После чего в зал, не важно на тренажеры, под штангу или просто поработать с грушей ... и все что внутри выплескивай через нагрузки. Тяжело, но отпускает ... не навсегда...
"сначала газ до отказа, а там поглядим " (с) ))

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#7 Сообщение Ксантия » Пт ноя 30, 2007 13:47

Юр, ты не думай, что нам не понятно о чем ты говоришь, очень даже понятно и переживания твои понятны. Собственно, когда-то в той или иной степени каждый человек переживает это, потому как у всех была первая любовь и почти у всех такая же сильная...только не все потом выходят замуж или женятся на них и Слава Богу, потому что это не любовь к конкретному человеку, это ее иллюзия....так сказать твое представление о ней (любви), какая она может или должна быть, эти знания накапливались у тебя за годы твоего взросления - из детских сказок, которые наверняка читал сам и читала мама, из школьной литературы и т.д. Я вот по-прежнему считаю, что "Алые паруса" существуют и что они когда-нибудь приплывут...пусть это и глупо звучит, зато честно!



P.S Жизнь - это все, что у нас есть. А вот какая она может быть хорошая или не очень, зависит от каждого в отдельности и никто не должен быть залогом нашего счастья.


ты знаешь, встретила на днях нашего общего знакомого, и не узнала его, он выглядел бесконечно счастливым, а под руку с ним шла незнакомая мне девушка и я бы никогда не поверила, если бы сама этого не видела, что какое-то время назад, он был похож на тень из-за таких же переживаний)
Последний раз редактировалось Ксантия Пт ноя 30, 2007 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет 21 дней
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

#8 Сообщение RODNOY » Пт ноя 30, 2007 13:48

ZMu писал(а):Во первых, заканчивай с препоратами ... любыми! После чего в зал, не важно на тренажеры, под штангу или просто поработать с грушей ... и все что внутри выплескивай через нагрузки. Тяжело, но отпускает ... не навсегда...
<!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->
+1
<!--sizec--></span><!--/sizec-->
купи гирю там гантели. Как только дурные мысли 10 раз поднял. на прошли еще 10 . появились еще 10. Измотаешь себя за то сон будет как у младенца. а лучшее лекарство это время.
Ну или просто упал отжался. Так что соберись и за дело
Последний раз редактировалось RODNOY Пт ноя 30, 2007 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Да знаю я все.... Просто не помню :-(

Balu 2006
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 21:27
Откуда: Нагатино
Имя: Денис
Мотоцикл: СBR 600 FY
Контактная информация:

#9 Сообщение Balu 2006 » Пт ноя 30, 2007 14:26

Это ,чт-то понятное каждому.стисни зубы ты человек .Звучит это гордо. Как саказал "Ли Якокка-Вспомни что было впрошлом месяце в 3-ю пятницу какая проблема тебя заботила".) НЕТ не помнишь, вот ипро это я говорю.Все будит хороше,где твои друзья товарищи набери -общайся только близкие тебе люди помогут, но не советы довать, а ВРЕМЯ провести А жизьнь она долгая ,если не торопится Изображение Изображение
Здраствуйте все,и ты тоже, Рад новым знакомым.НУ о СЕБЕ водное поло , Спорт + мода=Balu 2006

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#10 Сообщение Алексей, СПб » Пт ноя 30, 2007 15:25

Ксантия все верно написала. одобрям каждое слово...
ты эта, перестань себя жалеть... все еще будет. терпи, что ты как баба сопли развесил? жизнь еще не раз сюрприз преподнесет - учись держать удар. (смаелов - нет)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#11 Сообщение Ксантия » Пт ноя 30, 2007 15:41

ну и уж совсем по-научному это звучит так:

"Человек должен пройти через ряд "трауров" (конфликт с родителями и разрыв "пуповины", первое расставание с любимым (-ой) и т. д.) перерабатывая которые взрослеет душевно и научается воспринимать действительность такой, какая она есть на самом деле. В результате не пытается переделать мир под себя, а, наоборот, старается адаптироваться к условиям среды пребывания, что гораздо более продуктивно."(С)
Да хранит нас Бог

poll2008
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:50
Откуда: париж саратов
Имя: дмитрий
Мотоцикл: minsk
Контактная информация:

#12 Сообщение poll2008 » Пт ноя 30, 2007 16:26

почитай сдесь <noindex><noindex><a href="http://pirotek.od.ua/main.htm" target="_blank">http://pirotek.od.ua/main.htm</a></noindex></noindex>

Аватара пользователя
Moto-Sam
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 16:22
Откуда: Раменское (Драконы)
Имя: Sam
Мотоцикл: SUZUKI 1300 HAYABUSA

#13 Сообщение Moto-Sam » Пт ноя 30, 2007 22:25

Братан по зелени не грусти,вспомни что ты нам ещё всем нужен и кваке своей в особенности!!!Ктож её на заднее будет подрывать,передачи щёлкать а?Так што не глупи!!!! Изображение И как мне сдесь подсказывают это всё вне сезонный депресняк!Он пройдёт,И будет сезон,мото,девки,и море кайфа!!!!! Изображение
Жизнь-это как бензин в баке,он всё равно када нибудь закончится!!!

Аватара пользователя
Кржимелька
ДвоечниЦА
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 15:50
Откуда: Алтуфьево,Москва
Имя: Наталия
Мотоцикл: VW Tiguan
Пол:

#14 Сообщение Кржимелька » Пт ноя 30, 2007 22:31

Всё будет хорошо,время рассудит и ты сам удивишься на сколько ты станешь сильнее и неуязвимей.
Последний раз редактировалось Кржимелька Сб дек 01, 2007 22:08, всего редактировалось 1 раз.
«Practice doesn’t make you perfect, practice only makes you consistent»

Аватара пользователя
Moto-Sam
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 16:22
Откуда: Раменское (Драконы)
Имя: Sam
Мотоцикл: SUZUKI 1300 HAYABUSA

#15 Сообщение Moto-Sam » Пт ноя 30, 2007 23:15

Ух нихрена себе кто то отписал (молодчина)! Изображение Юрик видал тебя все любят!!! Изображение
Жизнь-это как бензин в баке,он всё равно када нибудь закончится!!!

Ответить