Подмосковный филиал!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Celentano

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 08:40
Награды: 1
Откуда: Раменское
Имя: Андрей
Мотоцикл: GSX-R1000K2
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

#1 Сообщение Celentano » Вс дек 09, 2007 14:51

Раменские байкеры...а есть ли это вышеперечисленное сообщество? Или это вид...,хотя скорее подВид.
Как такового братства никогда и не было, может я конечно разрушаю чьи то детские грезы - но это так.
Есть конечно нормальные (хотя и не совсем правильные пацаны), их единицы, а общение с остальными
напоминает переливание из пустого в порожнее иначе говоря - ковыряние в гАвне. Люди со стороны
смотрят на эту тусу и тихо ОХ....ЮТ ( да простит меня глубокоуважаемая Кет-малу! ). Все как то беспонтово,
пьянки, бесцельное времяпрепровождение, взаимное наЕ......ово и т.д. К примеру я сделал для себя определенные
выводы и с этой минуты всех , кого я не воспринимаю как людей с которыми мне по пути, я посылаю НАХ!!! (дорогу найдут,я думаю...если нет,то я готов подсказать) Все вышеперичисленное относится только к РАМЕНСКОЙ ТУСНЕ!!!
Кто к этому не относиться в нашем городе - они знают. Мои двери всегда для них открыты...Вообщем накипело,вот!
Буду писать в темах: Раменский Рэп или в этой, телефон знаете... На вопросы не отвечу, не считаю нужным. Я НЕ БАЙКЕР, Я ВЛАДЕЛЕЦ МОТОЦИКЛА!!! У картишек нет братишек. Близким - помощь, остальным - услуги...отныне и пристно,во веки веков ... АМИНЬ...

Аватара пользователя
gpup
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 15:28
Откуда: Жуковский
Мотоцикл: зизер 400 - 2
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение gpup » Сб дек 22, 2007 16:31

G-UNIT писал(а):Раменские байкеры...а есть ли это вышеперечисленное сообщество? Или это вид...,хотя скорее подВид.
Как такового братства никогда и не было, может я конечно разрушаю чьи то детские грезы - но это так.
Есть конечно нормальные (хотя и не совсем правильные пацаны), их единицы, а общение с остальными
напоминает переливание из пустого в порожнее иначе говоря - ковыряние в гАвне. Люди со стороны
смотрят на эту тусу и тихо ОХ....ЮТ ( да простит меня глубокоуважаемая Кет-малу! ). Все как то беспонтово,
пьянки, бесцельное времяпрепровождение, взаимное наЕ......ово и т.д. К примеру я сделал для себя определенные
выводы и с этой минуты всех , кого я не воспринимаю как людей с которыми мне по пути, я посылаю НАХ!!! (дорогу найдут,я думаю...если нет,то я готов подсказать) Все вышеперичисленное относится только к РАМЕНСКОЙ ТУСНЕ!!!
Кто к этому не относиться в нашем городе - они знают. Мои двери всегда для них открыты...Вообщем накипело,вот!
Буду писать в темах: Раменский Рэп или в этой, телефон знаете... На вопросы не отвечу, не считаю нужным. Я НЕ БАЙКЕР, Я ВЛАДЕЛЕЦ МОТОЦИКЛА!!! У картишек нет братишек. Близким - помощь, остальным - услуги...отныне и пристно,во веки веков ... АМИНЬ...
че,неужели так все тухло? Изображение жалко мля,а я хотел с народом познакомицо

Max(GeoCom)
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 13:27
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#3 Сообщение Max(GeoCom) » Сб дек 22, 2007 19:23

все просто ужасно...знакомица с нами опасно Изображение
NATION до сих пор жалеет)
Берегите себя...

DERDOKTOR
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:43
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#4 Сообщение DERDOKTOR » Пн дек 24, 2007 00:53

стюк писал(а):че,неужели так все тухло? Изображение жалко мля,а я хотел с народом познакомицо
Всё намног лучше... Сам приезжай и телок привози...!!!

Аватара пользователя
gpup
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 15:28
Откуда: Жуковский
Мотоцикл: зизер 400 - 2
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение gpup » Пн дек 24, 2007 21:30

будет сезон приеду Изображение

Ответить