Тульские ребяты
Сообщение
Автор
biker71
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 22:27
Откуда: г. Новомосковск. Тульская обл.
Имя: Марк
Мотоцикл: Чоппер Honda NV400 Steed
Контактная информация:

#16 Сообщение biker71 » Чт фев 28, 2008 22:15

Привет всем. Сам какое-то время не ездил в "Малый"... В 2007г съездил и мне понравилось. Безусловно, хватает разного рода быдла. Но скажу вам ребята надо смотреть на это всё другими глазами, другими! Народ приезжает "тусануться", только каждый понимает это по своему... в меру своего воспитания. И поэтому я просто не обращаю на это внимания (другими глазами смотрю). Вижу только прекрасное. То что всё организовывает клуб, я понимаю - это бизнес и расцениваю так; Можешь устроить лучше - давай. А когда не можешь устроить так остаётся только "критиковать". И наконец всегда и везде, в любых ситуациях важна прекрасная компания. Когда люди спелись, съездились... притёрлись. Вот тогда зима покажется летом и останутся только положительные эмоции (не путать с воспоминаниями)!!! Пока всем. Желаю в "Малом" найти ЭМОЦИИ!!!

strit71
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 23:46
Откуда: Новомосковск 71
Имя: Сергей
Мотоцикл: Hayabusa

#17 Сообщение strit71 » Чт фев 28, 2008 22:24

Нах Елец Бывали мы там,и больше ни ногой!Месная пьяная вечерушка,я лучше приглашу с тем же успехом к себе в гараж(точнее в лесок за ним)кто был не дадут соврать.Получится не хуже,но согласись тащится за сотни вёрст похабной дороги на междусобойчик:::НЕЛЕПО!!!Кстати говорил с нашими больше никто не поедет.Помоему ты один рад этой тусе.Что касается пьяных, то не надо рассказывать басни,их там тоже хватало.Я сам тащил Урала утопленного в речке с перепою Туляком,и драк и аварий тоже хватало.НО,туса в малом будет уже в 10 раз и я не пропустил не одного и могу утверждать,Это самая масштабная туса страны и самая демократичная.Там все находят для себя ,для чего и едут.И пластмассовые и железяки,и грязнули.А куда без них.В отличии от тебя я не брезгливый,сам был таким же пацаном на старушке.Просто наработаны правила,приезжает ктото из наших пораньше,столбят мазёвое место потишеи уютное,а потом въезжают остальные,и все довольны.Так что парни спишемся мы рады всем.

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#18 Сообщение ПТИЦ » Чт фев 28, 2008 23:14

Дерево,чувак,ды моя всегда за разнообразие. Будет время и возможность - фигли на фазеролитре и малоярославец не сгонять-то?))))) Но только ради "прокатицо-посмотреть и обратно". Бухалово-зависалово в таком пьяном кипише и концертная программа расчитаная на несколько литров пива в пузе - не мое. Елец в прошлом году приколол как раз меньшей масштабностью,меньшим количеством мусора,не такими запредельными децибелами звука и скромностью клуба-организатора. Если бы Малой начал орать в микрофон как аутлоусы "ПОКУПАЙТЕ НАШЫ МАЙКИ,ЕЛЕЦ ЭТО КРУТА" - отношение было бы другое. А так - и майку купил,и в лагере у Штирлица потусили и музычку недалеко от сцены послушали. В малый если и поеду то исключительно ТУДА и ОБРАТНО(Марк,не твоё ли выражение?),посмотреть на такое количество мотонарода и проста прокатицо. В остальном из-за аутлоусов и организации впечатление обосрано напрочь. А в Елец,если получитсо,одним днём обизательно сгоняю...

А насчет того што НЕ НРАВИТСО - СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ - Ды правильно канешно. Но зачем такая навязчивая раскрутка одного мотоклуба,тем более проамериканского направления? Скромность в этом случае была бы лучшей рекламой. Сделайте вы так штоб не в микрофон со сцены орать АУТЛОООООУСЫ ЭТО КРУТО!!!!! по любому поводу и без,а штоб люди сами спрашивали "што это за такой ништяковый клуб каторый устраивает такие интересные мотослеты?..."
Последний раз редактировалось ПТИЦ Пт фев 29, 2008 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение opavelo » Чт фев 28, 2008 23:22

Как же вы любите много писать....

Аватара пользователя
Ksu-sunrise

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 18:13
Награды: 3
Откуда: Ближнее замкадье на восток
Имя: Ксю:)
Мотоцикл: VFR1200
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Ksu-sunrise » Пт фев 29, 2008 00:04

+1 за то чтобы катнуться-глянуть... Свалить же никогда не поздно:)
FREEEEEEEEE!

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение makuson » Пт фев 29, 2008 00:05

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В малый если и поеду то исключительно ТУДА и ОБРАТНО(Марк,не твоё ли выражение?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это мая фраза <noindex><noindex><a href="http://smiles.33b.ru/smile.17892.html_s ... e3d26a503f" target="_blank">Изображение</a></noindex></noindex>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->АУТЛОООООУСЫ,што это за такой ништяковый клуб каторый устраивает такие интересные мотослеты?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я вот например об этом клубе только сегодня узнал.

strit71
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 23:46
Откуда: Новомосковск 71
Имя: Сергей
Мотоцикл: Hayabusa

#22 Сообщение strit71 » Пт фев 29, 2008 00:18

Российское отделение американосов.Да мне собсвенно пофиг кто организатор,просто мне по кайфу большая туса.Раньше мото журнал был организатором ,тоже хорошо было.Обсёрево было,не спорю.Но достаточно давно,уже почти забыл.Будущим надо жить.Я думаю будет опять нормально.

Аватара пользователя
Леха FM
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 27 дней
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 23:39
Откуда: новомосковск.сериво-задонск
Имя: алексей
Мотоцикл: ямаха fzr1000.GSX-R1000 K1
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение Леха FM » Пт фев 29, 2008 17:30

надежда умирает последней..причём всё в наших руках,мотобратья и мотосёстры.так давайте соберёмся большой дружной толпой,и вместе устроим для себя кайфовый сейшн несмотря на тех,что может этому помешать!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребята, давайте жить дружно

Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#24 Сообщение Жук » Пт фев 29, 2008 22:52

езжу каждый год в Малый Ярославец,мне очень нравиться!много прикольных конкурсов,в 2007 году даже группа Кис была.а если ехать своим лагерем , то вообще супер будет! можно с собой ничего не брать,не палатку ,не жратву.у меня там друзья живут!могут все оргнизовать!так что если кто хочет ,всегда рады!

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#25 Сообщение Шкет » Пт фев 29, 2008 23:27

ЛёхаFM писал(а):надежда умирает последней..причём всё в наших руках,мотобратья и мотосёстры.так давайте соберёмся большой дружной толпой,и вместе устроим для себя кайфовый сейшн несмотря на тех,что может этому помешать!!!!!!!!!!!!!!!!!
не важно ГДЕ, важно с КЕМ.
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение Жук » Пт фев 29, 2008 23:38

прям в точьку Изображение

strit71
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 23:46
Откуда: Новомосковск 71
Имя: Сергей
Мотоцикл: Hayabusa

#27 Сообщение strit71 » Сб мар 01, 2008 00:42

Значит поедем.Спишемся,созвонимся.Всегда рад нормальным людям.

Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#28 Сообщение Жук » Сб мар 01, 2008 00:53

отлично новые друзья какрас и познокомимся

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#29 Сообщение ПТИЦ » Сб мар 01, 2008 22:04

Жук писал(а):езжу каждый год в Малый Ярославец,мне очень нравиться!много прикольных конкурсов,в 2007 году даже группа Кис была.а если ехать своим лагерем , то вообще супер будет! можно с собой ничего не брать,не палатку ,не жратву.у меня там друзья живут!могут все оргнизовать!так что если кто хочет ,всегда рады!
Жук,ты действительно поверил в то што это был KiSS???????? На Рамштайн с толстой тёткой на подпевках хоть не повёлся?

biker71
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 22:27
Откуда: г. Новомосковск. Тульская обл.
Имя: Марк
Мотоцикл: Чоппер Honda NV400 Steed
Контактная информация:

#30 Сообщение biker71 » Сб мар 01, 2008 22:11

Мне «нравится» тема Малоярославца. По поводу <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->«Туда и обратно»<!--colorc--></span><!--/colorc--> (приятно, когда выражения ЖИВУТ) имелось ввиду доехать своим ходом Изображение . Если сломался, то исправляешь неисправность только своими силами!!!! Ведь на российском мото, когда всё происходит впервые, когда эмоции переполняют через край, ведь проехать надо аж 600км. Это в 1998 году казалось… - ТЫ ГЕРОЙ!!! Изображение Вот, когда вспоминаешь сожжённое сцепление, порванные рамы ит.д. Тогда происходило становление твоё. Нужно тебе ЭТО или НЕТ!!! И узнавалось КТО и ЧТО!?... Изображение
А вообще приятель из Узловой продаёт цепь 520 звеньев. Не знаю, для которого мото она подходит, но желаю, кому интересно звоните. Его звать Андрей (рассекает на V-MAX) тел. 9202786365

Закрыто