Тульские ребяты
Сообщение
Автор
Глеб
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 21:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: больше нет
Пол:
Контактная информация:

#31 Сообщение Глеб » Вт май 26, 2009 22:13

эка куда вас занесло.парень на скутере прочитал бы .думаю от радости что через год у него будет р1 подпрыгнул бы :D :D

а вы себя помните в 14 лет, у меня тож был скутер, слава богу он быстро сломался)), продавший мне его парень ретировался с деньгами так быстро что забыл ключи от дома. ни о каких правилах я естественно не задумывался, так вот на мой взгляд надо ловить таких мальчишек (без шлемов и тд) вести к родителям, брать штрафы, обьяснять родителям, 14 ребенку вы ничего не обьясните имхо

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#32 Сообщение Шкет » Вт май 26, 2009 22:42

Я помню себя в 15, скутеров тогда еще не было особо. Была 638 ява и два десятка падений на ней. Но я никогда не лез на дорогу, проселок-вот мое место, самое большое кусок асфальта длинной в километр по которому машина то раз в полгода проедет. И не потому я на дорогу не не выезжал, что ментов боялся, а потому что понимал, что нихрена я не полноценный участник движения, значит и делать на дороге мне нефик.
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
MotoDen
На форуме: 15 Лет 16 дней
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 22:13
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Den
Мотоцикл: BMW R1200GS
Пол:
Контактная информация:

#33 Сообщение MotoDen » Вт май 26, 2009 23:31

Шкет +1

...та же фня и у меня была))) На дорогу - ЛЕЗ, но как-то некомфортно себя там чуствовал, поэтому лез только тогда, когда НУ НИКАК без дороги нельзя было. Нам по поселку тропок/дорожек с головой хватало! Даже сейчас у меня такая ностальгия по этим тропкам... С удовольствием бы прыгнул через карьер... ну... тот самый....)))))

ИМХО - нефиг детям на дороге делать! Тем более в мегаполисе!!!
Eж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит :)

Ответить