Новомосковские байкеры.

Тульские ребяты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

Новомосковские байкеры.

#1 Сообщение Шкет » Вс июл 15, 2007 00:21

Во первых сенькью, каг говориццо, вери матч Сантехнику за веточку "Тула. Мото тусы".
Итак, Новомосковские байкеры, отписываемся здесь о покатушках, сабантуях или просто встречах, только не делайте вид, что вас нету, я многоо мотов на улицах вижу, и все больше японцев, это радует, но это уже другая история...:)
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Santehnik » Вс июл 15, 2007 00:33

:beer:

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш!
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#3 Сообщение NATION » Вс июл 15, 2007 12:02

Мои поздравления Тулякам с созданием Вашей ветки! Изображение :-D Тока вапрос.. А не поторопились? Чо то я с Тулы то здесь толпящщихся не замечал вроде... :)
П.С. Паш а может убрать слова "Мото туса" у всех? Буит просто и красиво: Москва, Питер, Рама, Тула и тд..?

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение Santehnik » Вс июл 15, 2007 12:04

ок

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#5 Сообщение Шкет » Вс июл 15, 2007 13:58

NATION, найн, не поторопились. Ветка создана с заделом на будущее :) , чтобы по приходу в форум туляки каг раз и не толпились, а имели свой уголоГ.:)
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#6 Сообщение ПТИЦ » Пн июл 16, 2007 18:50

Чувааааааааааааак! Есть тут новомосковские байкеры :moto: ! Ну мож не совсем новомосковские... В субботу ездили в Елец.
Шкет,ты Андрюшу на фазере видел после Ельца? Мы с ним,с Ваней на TLке и с Андрюшей на V-МАХе гоняли. Лома с его чопперистами тульскими из Black Legion догнали. Тока на 2-х литровых фазерах,TLке и V-МАХе невозможно с ними ехать.
А тусовались со Штирлицем и его "москвичём" в новомосковском "углу". Елец ништяг,Малой молодец что организовать фсё смог, в следующем сезоне Малоярославец тож пропущу,а в Елец поеду!
А новомосковские байкеры есть. Тока они дикие фсе - интернет не пользуют,больше фсё ездят и ковыряются,но к зиме поближе мож подтянуцо...

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#7 Сообщение Шкет » Ср июл 18, 2007 10:30

ПТИЦ, никого из вышеперечисленных тобой не знаю:???:<!--QuoteBegin-ПТИЦ+--><div class='quotetop'>Цитата(ПТИЦ)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А новомосковские байкеры есть. Тока они дикие фсе - интернет не пользуют,больше фсё ездят и ковыряются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> и ишо они горькую пьют:) К зиме подтянуццо, думаю, по любому.
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#8 Сообщение ПТИЦ » Сб июл 21, 2007 13:10

Ты ещё скажи что Штирлица на вишневом "москвиче" годов 50-х выпуска не знаешь.
А вообще,чувак,нада знакомицо и вместе катацо.
Мотик у тебя какой? Может видел где на дороге. Мы после андрюшиного фазеролитра тож "литряков" понакупали. Фазеров уже 2(его и мой),оба синие,вообще братья-близнецы,пацаны из Узловой приезжают на сузучьей TLSке и на V-МАХе. К сентябрю ждём прибавления на один TDM и ещё одну TLSку. Одинаковые мотики это благо,на 2-х фазерах уже оценили.
А ты вообще в новомосковске работаешь или ездишь откуда? Мож пересеклись бы где-нибудь?

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#9 Сообщение Шкет » Вс июл 22, 2007 14:13

Птиц, не знаю Штирлица... Да я сам, собстно, тоже не из Н-ска, рядом живу. И не каталссо я по Н-ску никада, я почти 4 года курсировал между домом и Москвой, но больше времени проводил в Мск, так что катаццо некогда было... Щас пешком(до следующего сезона полюбому), так что покатаццо вместе пока не получается...:( Но имею предложение попить пивка:) как на это смотришь?:)
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#10 Сообщение Беспризорник » Вс июл 22, 2007 18:34

<!--QuoteBegin-Шкет684+--><div class='quotetop'>Цитата(Шкет684)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->NATION, найн, не поторопились. Ветка создана с заделом на будущее :) , чтобы по приходу в форум туляки каг раз и не толпились, а имели свой уголоГ.:)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Предлагаю ссоздать ветку "Мото туса Бабруйск, северная часть левого края"
Бабруйчане будут счастливы :)

P.S. никого не падипнул, так.. чиста паржал.. Фсем респект:)
Кстати, как правильно звать жителей Бабруйска?
"животных" не предлагать...
Burn after reading...

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#11 Сообщение NATION » Вс июл 22, 2007 20:55

..а я вот чо та не пойму.. "новомосковские" это типа как "новорусские" чо ль? Или это населенный пункт такой?.. :???: :-)

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#12 Сообщение Шкет » Вс июл 22, 2007 21:20

<!--QuoteBegin-NATION+--><div class='quotetop'>Цитата(NATION)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->..а я вот чо та не пойму.. "новомосковские" это типа как "новорусские" чо ль? Или это населенный пункт такой?.. :???: :-)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Новомосковск - город такой. Второй в области по размерам и населению после Тулы, один из крупнейших центров химической промышленности в Европе. 8)
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#13 Сообщение NATION » Вс июл 22, 2007 21:42

Шкет684 ...надо запомнить... 8)

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#14 Сообщение Шкет » Вс июл 22, 2007 22:01

NATION, ты лучше запиши, а то мало ли, после очередной поездки в Раму и передозировки раменскими ништяками память отшибет, и будешь до конца дней своих вспоминать как "тот город" называется. :devil: Изображение /ПТИЦ, а вот у меня вопрос такой возник: где вы резину берете, расходники, масло, ну и т.д. по списку. В Туле, Мск или уже в Н-ске продавать начали?
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
ПТИЦ
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 13:47
Откуда: 71rus
Имя: Тимур
Мотоцикл: FZS1000
Контактная информация:

#15 Сообщение ПТИЦ » Пн июл 23, 2007 14:42

Все расходники в Маскве. Уже полгода работаю бесплатным консультантом-проводником по шиномонтажу 8-) Но только друзьям. И года 3 курьером по заказам-доставке запчастей 8).
А с пивом чувак извини,не пью вообще. Бери мотик,покатаемсо обязательно

Ответить