нереальное возвращение!!!!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

нереальное возвращение!!!!

#1 Сообщение Santehnik » Пн окт 24, 2005 00:41

итак, огромное время назад - но в этом сезоне,у моего оч хорошего товарисча ( владельца сайта motocenter.ru) угнали моц, многие читали об этом, НО я жа и многие не верили что моц можно нацти ( в москве тем более) НО свершилос чудо - благодаря оному и форумчан (девушка) моц был найден - привожу рассказ от ее лица ( надебс не обидеца:

Код: Выделить всё

 KuMa

...числившийся в угоне с июня этого года! внесу ясность в уже созданную тему. Обнаружила байк я... совершенно случайно, вышла от подруги и направилась в магазин, вижу - заворачивает мотоциклист, у меня в душе что-то ёкнуло, т.к. узнала звук Джиксера... я остановилась, пропустила... сбоку узнала бак, задранную попу и маленький стоп-сигнал... чувак ехал по пешеходной дорожке, в пуховике и трениках, со скоростью пешехода, выставив ноги - тем самым, наверное, тормозя... сердце бешено забилось, мозги заработали на полную катушку, слезы выступили на глаза... я набрала Сину... он сорвался со Смотровой... я пошла за мотиком вслед.. шла, орала в трубку Сину, что не могу быть уверенной, т.к. темно, и спрашивала, что делать... через пару домов он припарковался в темном уголке гаражей....я прошла мимо, он слез и пошел за мной... я струсила... и ускорила шаг, он меня окликнул, спросил, где здесь отделение милиции... дальше текли томительные минуты ожидания Сина... я колесила по дворам и ждала... отвела ему на дорогу 15 минут... когда я сделала круг и вернулось к месту, где байк запарковали, его там уже не было... меня охватил ужас, отчаяние и душераздирающая боль... приехали Син, Сырник, Тато, Сова... прошлись по дворам и у одного из подъездов стоял наш Джиксер... дальше - вызов милиции, Дармовенка, Тошика... много всего... 

все произошла по невероятному стечению обстоятельств: этот мужик сам приехал в ментовку на вызову по другому делу.. а тут приезжают менты и его задерживают за кражу! Мужик вроде бывший мент, но сейчас не работает, пьет, был вроде бы судим... задержан! 

Повреждения: существенные... погнуты: передний тормозной диск, задний диск колеса, помят и поцарапан бак и крышки картера, вырвано крепление подножки (надо будет к раме приваривать), все подножки, лапки погнуты или сломаны... зеркала вырваны, поворотники разбиты, ручка газа отсутствует, порван торможной шланг, нет тормозов вообще!!! нет бензина... бак сорван... и болтается... так что, выглядит очень покоце и жутко несчастные у него глаза (я про Джиксера). Сейчас он уже в гараже, ПТС на руках... будем ждать суда и дальнейшего разбирательства!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЫРНИКУ, ТАТО, СОВЕ, ТОШИКУ, ДОРМОВЕНКУ... Не знаю, чтобы мы без вас делали...

пишу и рыдаю... но на этот раз это слезы счастья! Надеюсь, нам хватит сил и времени вылечить Джиксера до весны!!! Да прибудет с нами великая сила!!!
Ильюх - короче рад за тебя брат !!!!
редко такое бывает - то что моц наодится, молодца все !!!!

вот сама ссылка на топик <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.forums.motocenter.ru/showthr ... eadid=8155" target="_blank">http://www.forums.motocenter.ru/showthr ... ></noindex>

Аватара пользователя
MisFit
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение MisFit » Пн окт 24, 2005 18:30

читал вчера,сам очень порадовался!точно сказано-нереальное!найти в таком огромном городе стыренный байк..просто фарт!
Жаль конечно за его состояние...весь разбит.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
stunt 4 life

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение MedveD » Пн окт 24, 2005 22:40

Поздравляю. :-D Действительно - как в сказке.
Все там будем.

Stunter
штатный стантер
На форуме: 19 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21

#4 Сообщение Stunter » Вт ноя 01, 2005 19:10

в МСК найти байк---чисто знак судьбы,теперь у того чела ничего больше не стырят,чего ему и желаю :)

Аватара пользователя
Ямахаси
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 22:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Ямахаси » Вс ноя 06, 2005 20:11

Знаю этого товарисча.У нас с ним дачи рядом. Да действительно большая удача!Рад за него.А то год у SINа был какой то не удачный,одни заморочки.
И рычаг передач для него как курок!

Ответить