Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#46 Сообщение nezebra » Вс сен 23, 2012 10:45

PAPAY MARYK, скажу так, не ходил но знаю точно заниматься этим они точно не будут - поэтому и не ходил! не их так сказать вопрос. Я тут раскрыл одну тему в соседней ветке как менты доблестно похерили уголовное дело по разбою, посмотри весёленько так! http://www.motoforum.ru/forum/topic47656.html

просто через прокурорских неформально, ментов поднагнуть всётаки слегка пришлось конешно, когда они 800 евро за снятие мота с розыска после обнаружения требовали! это было, при том что когда мот угнали его на розыск поставили тока по московской базе, а по МО и по федеральной базам он не числился в угоне! тока в россии так может быть как мне кажется!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту
JohnAl, активных действий нету. узнал что угоны продолжаются, проскочила инфа про минивэн - вот закинул тему может кому будет полезной. за помощ спс! в свою очередь сам как говорится чем могу помогу!
Последний раз редактировалось nezebra Вт сен 25, 2012 17:10, всего редактировалось 2 раза.

PAPAY MARYK
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:30
Откуда: Мытищи
Имя: Алекс
Мотоцикл: V-MAX (КУВАЛДО)
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#47 Сообщение PAPAY MARYK » Вс сен 23, 2012 10:56

Хз но если бы была заява в прокуратуре тогда можно было говорить, а так к ментам бесполезно они друг против друга не идут. Ну а так собери все в одну кучу чтоб понятно было и на Motocitizen за пость.

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#48 Сообщение nezebra » Вс сен 23, 2012 11:13

PAPAY MARYK, ок, запостил!
Последний раз редактировалось nezebra Вс сен 23, 2012 16:10, всего редактировалось 1 раз.

таможня
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 17:25
Откуда: москва
Имя: сергей
Мотоцикл: появился BMW r1200rt
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#49 Сообщение таможня » Вс сен 23, 2012 11:21

б..ля, колхозные рожы. переломать им конечности и поправить мозг

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#50 Сообщение nezebra » Вс сен 23, 2012 12:34

Andrew_Lvov, где то там среди них и морда мента в штатском Журавлёв который, (его данные на фото в доверенности)....а те что трое крайние справа и были на угнанных мотах. а вот джиксер литровый который на фото попой к нам -на белых дисках парень с мотоцентра помнится опознал как свой, у него его гдето за месяц до этого дёрнули, правда зацепить этот мот нам не удалось, не знали что он в угоне..

операм которые уг. дело сопровождали оффициально главное звоню в этот момент, когда в засаде ещё сидели, а они мне типа " ну вы там их вяжите пока, а мы позже подъедем - оформить обнаружение" - нормальна темка?!)))

jexx
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:08
Откуда: моква
Имя: jexx
Мотоцикл: R1
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#51 Сообщение jexx » Ср ноя 07, 2012 11:54

сижу читаю пост и угораю!!!!и те что как пишет автор поста справа!!! как раз Я!!(в бело-красной куртке))такой бред несет автор просто ппц!!!от себя и про себя-до сих пор я гоняю как пишет автор на угнанной R1(не ставлю на учет из за налогов)как и многие думаю!историю эту помню очень хорошо!!вешу я более100кг))и какая на мне форма на 3 размера больше по мнению автора-ппц! товарищ мой-тот что чуть левее на фото весит более 110 кг)))))!мы байкеры из серпухова!у нас есть своя группа и часто катали и катаем на лидер!с тех пор многие уже продали моцы кто то до сих пор катает.Чо то я не не припомню чтоб на с хотели разорвать !да и разрывать мужиков по 100 кг там мало кто решался))нас было на тот момент трое.да тут автор прав _все без номеров,но с доками!!!!!!!гайцы попросили вставить ключи каждый в свой моц и опля все подошло!один из нас не взял доки и пришлось лететь за ними в серпухов.ради этого 3 и вмешался как утверждает автор главный рецедевист журавлев(кстати очень хороший парень и поныне мой друг байкер),а вот 4 моц не помню марку помню черный и был угнанный!!!!ОН ПРОСТО СТОЯЛ РЯДОМ КАК И ДЕСЯТКИ ДРУГИХ!!!Автор ты много оклеветал людей не имеющих к кражам никакого отношения!!!!выясни обстоятельства а потом пости!!!!!

Аватара пользователя
pro-rab
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 04:25
Откуда: Козельск
Имя: Алексей
Мотоцикл: Теперь квадр.
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#52 Сообщение pro-rab » Ср ноя 07, 2012 16:51

jexx писал(а):сижу читаю пост и угораю!!!!и те что как пишет автор поста справа!!! как раз Я!!(в бело-красной куртке))такой бред несет автор просто ппц!!!от себя и про себя-до сих пор я гоняю как пишет автор на угнанной R1(не ставлю на учет из за налогов)как и многие думаю!историю эту помню очень хорошо!!вешу я более100кг))и какая на мне форма на 3 размера больше по мнению автора-ппц! товарищ мой-тот что чуть левее на фото весит более 110 кг)))))!мы байкеры из серпухова!у нас есть своя группа и часто катали и катаем на лидер!с тех пор многие уже продали моцы кто то до сих пор катает.Чо то я не не припомню чтоб на с хотели разорвать !да и разрывать мужиков по 100 кг там мало кто решался))нас было на тот момент трое.да тут автор прав _все без номеров,но с доками!!!!!!!гайцы попросили вставить ключи каждый в свой моц и опля все подошло!один из нас не взял доки и пришлось лететь за ними в серпухов.ради этого 3 и вмешался как утверждает автор главный рецедевист журавлев(кстати очень хороший парень и поныне мой друг байкер),а вот 4 моц не помню марку помню черный и был угнанный!!!!ОН ПРОСТО СТОЯЛ РЯДОМ КАК И ДЕСЯТКИ ДРУГИХ!!!Автор ты много оклеветал людей не имеющих к кражам никакого отношения!!!!выясни обстоятельства а потом пости!!!!!
Это я угораю!Только над твоим сообщением, с твоей регистрацией в О дней.Как там тебя.....jexx с города моква, :bye-bye: прощай друг, я вешу тоже больще сотки, только в чистую ;-) .Доверяю больше ТС,подонков этих включая легавого Журавлева долбить нужно, жестоко и беспощадно,чтоб неповадно было бы >:-( .

jexx
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:08
Откуда: моква
Имя: jexx
Мотоцикл: R1
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#53 Сообщение jexx » Ср ноя 07, 2012 18:24

прежде чем вые***ить нужно знать правду!я лично могу познакомить как утверждает автор с бандой которую он выложил на фото!я сам лично на этой фотке))автор вплел сюда не виноватых ни в чем людей!!!!а регистрация 0 дней олень для того чтоб написать сюда!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс сайту
(имеются ввиду цветные фотки)) те что первые я х.з. кто эти люди

Аватара пользователя
Soulless

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: Синенький
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#54 Сообщение Soulless » Ср ноя 07, 2012 18:35

jexx писал(а):0 дней олень
Коротко и емко о себе, браво :-) .
В Надежде на завтра, где прошлого нет
Встречают солдаты последний рассвет

Аватара пользователя
pro-rab
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 04:25
Откуда: Козельск
Имя: Алексей
Мотоцикл: Теперь квадр.
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#55 Сообщение pro-rab » Ср ноя 07, 2012 19:03

jexx писал(а): регистрация 0 дней олень для того чтоб написать сюда!
Точно ты олень :rofl: , я бы даже сказал очень борзой олень.Судя по постам ты и есть тот самый который без понятий :fool:

jexx
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:08
Откуда: моква
Имя: jexx
Мотоцикл: R1
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#56 Сообщение jexx » Ср ноя 07, 2012 19:36

я думаю ты всосал дебил 32 летний что это тебе предназначалось!ты все понял давай до свидания!!))

Аватара пользователя
pro-rab
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 04:25
Откуда: Козельск
Имя: Алексей
Мотоцикл: Теперь квадр.
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#57 Сообщение pro-rab » Ср ноя 07, 2012 20:17

jexx писал(а):я думаю ты всосал дебил 32 летний что это тебе предназначалось!ты все понял давай до свидания!!))
смотри личные сообщения ;-)

Аватара пользователя
Taper
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 09:04
Откуда: Пушкино-Химки-Kohtla Jarve
Имя: Taper
Мотоцикл: Honda CB400SF
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#58 Сообщение Taper » Пт ноя 09, 2012 21:22

Ребят, а в чем вопрос - админы же могут пробить по айпишнику. И всё, олень позавчерашний уже не олень:)
Холост. Дерзок, но добродушен.

Аватара пользователя
Nomad-71
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 09:35
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawasaki 1700 Nomad
Пол:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#59 Сообщение Nomad-71 » Пн ноя 12, 2012 13:16

Taper писал(а):Ребят, а в чем вопрос - админы же могут пробить по айпишнику. И всё, олень позавчерашний уже не олень:)
А что тебе ИП даст? Провайдера? Который пошлёт тебя лесом, ибо без запроса из соответсвующих органов они не имеют права выдавть тебе информацию.
Ride safe and keep the rubber side down!

Аватара пользователя
Ромыч РС-800
На форуме: 12 Лет 16 дней
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 14:12
Откуда: Мск
Имя: Ромыч
Мотоцикл: РС-800 (POLICE edition)
Пол:
Контактная информация:

Re: Фото членов банды угонщиков ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ОТД. Спс са

#60 Сообщение Ромыч РС-800 » Пн ноя 12, 2012 14:52

предлагаю отловить подлецов и кости преломать поговорить по душам...
у мотоциклистов процент глупых людей низок ввиду жесткого естественного отбора (с)Сергей Ф

Ответить