Украли сибиху (белую)

Ответить
Сообщение
Автор
Tygra
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 23:07
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Пол:

Украли сибиху (белую)

#1 Сообщение Tygra » Чт ноя 22, 2012 23:29

И у меня тоже сибиху утащили, сволочи...
И я тоже уже писала на "Мото.ру".
И уже лохотронщики звонили, предлагали отдать за выкуп. Только "почему-то" мотоцикл они не захотели показать, а захотели увидеть деньги... Увидели х...

В период с 10 по 19 ноября из гаража на Огородном проезде украли мотоцикл Honda CB 400 Super Four, г/в 1992, цвет белый-перламутровый (перекрашен); карбоновое переднее крыло; ветровой щиток тоже карбоновый, спереди покрашен в белый; ручки руля с подогревом; аккумулятор от блока бесперебойного питания от ПК; амортизаторы NTC голубого цвета; справа на крышке двигателя и на трубе царапины.
К сожалению, ни одной фотографии после перекраски нет.
Воры выломали и бросили в гараже левый боковой пластиковый кожух, наверное, хотели сигналку отключить. С мотоциклом прихватили черепаху "Alpinestars" женскую и старый черный шлем Lazer.
Стоянку сносят, ограждения на данный момент почти нет, народ мародерствует. Уж очень нашей мэрии нужна земля под этой стоянкой, наверное, больших денег стоит. Хотела как раз в этот день перевезти мотоцикл в другое место, и через час сторож сообщил, что увидел спиленный замок, заглянул, а мотоцикла нет.
Мотоцикл хоть и старый, но удобный, красивый, в хорошем состоянии, а для такой трусихи, как я - самый подходящий. На него у меня остались все документы (как раз летом изменение цвета оформляла, намучилась, ТО делала), и очень обидно, если какая-то сволочь его разберет и продаст как хлам по кусочкам и будет на эти деньги Новый год праздновать.
Если кто-нибудь о нем что-то узнает, сообщите, пожалуйста, по тел. 8-909-966-50-00 или на tygra81@mail.ru

Спасибо тем, кто уже откликнулся! Хоть тот черный мотоцикл и не мой, но все равно спасибо за неравнодушие.

Tour
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:41
Откуда: Митино-Мытищи
Имя: Александр...
Мотоцикл: CB400/SV650/CBR1100XX/---
Пол:

Re: Украли сибиху (белую)

#2 Сообщение Tour » Чт ноя 22, 2012 23:33

напиши хоть пару последних цифр вина...чтоб не было таких проблем как с чёрным...
я же рос нормальным ребенком, дальше то че случилось?

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 21 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Украли сибиху (белую)

#3 Сообщение Сергей Ф » Чт ноя 22, 2012 23:43

Давай VIN и свои координаты. По весне будет массовый техосмотр мотоциклов - если повезет - выцепим.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Ответить