Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

Ответить
Сообщение
Автор
XYLIGAN738
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 13:45
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: SB400sf
Пол:

Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#1 Сообщение XYLIGAN738 » Вс дек 01, 2013 02:08

Друзья Мото-братья Прошу прощения что не по теме но случилась неприятная ситуация .Данное авто у меня находилось три года но по семейным обстоятельствам я был вынужден его выставить на продажу .Но случилось неприятное проишествие которое меня очень огорчило.Когда я брал этот авто он был не авто а только кузов голый (по мимо мото я еще и заядлый лююбитель этой модели жигулей) Ну в общем вложил душу всю до болтика)))) и когда пришел черед занятся документами выяснилось что тот дядька у которого покупал скоропостижно скончался еще 2 года назад .Квартира продана родственников днем с огнем не найдеш так она и стояла у меня мертвым грузом просто радовала глаз.Но в связи с пополнением в семье и как вы понимаете не хваткой денег жена все таки уговорила продать точнее поставила перед выбором нелегким!!!.Или железный двух колесный друг или четырех колесная душа .Делать не чего оставил естественно друга .Написал обьяву на авито так мол и так документы на руках но не переоформишь цену естественно одыкватную (на много меньше).Приезжает паренек все нравится беру но только вот я бедный студент и денег нету могу мол в рассрочку на неделю (цена была 50 000 )Шас говарит сразу 20 000 через 2 дня 10 000 и в конце недели еще 20 000.Яговарю где гарантии он мне дает копию паспорта (Волгоградского)и говарит типо ты мне шас тех паспорт а ПТС когда деньги отдам .Ну по скольку время совсем уж трудное выдалоось делать было не чего отдал .Через 2 дня он позвонил говарит за 10 000 приезжай ну я подехал к метро Выхино.Он сразу подошел сел отдал 10 000 и попросил его докинуть кудато на ту сторону железки (типо его прав лешили и он не может ездить пока )я не очень хорошо знаю этот район по этому благополучно сьехал на нехватку времени .Проходит неделя он мне звонит и говорит такую историю типо не отдаст мне деньги пока не переоформлю на него .Я ему говарю типо продавал так дешего из-за этого мол договарились же все было разьеснено .На что он мне отвечает что передумал и чтоб я машину обратно забирал и деньги возвращал .Делать нечего я согласился приезжаю куда сказал занял денег у тещи Это было уже метро Косино подходит садится на переднее сидение и резко с зади открываются двери и садятся еще двое не русской внешности да и темно было.Кароче говарят быстро ПТС давай либо щас в своем же багажнике уедеш .Для убедительности помахали ножом у уха.Но я то тоже не дурак на всякий случай зделав копию цветную ПТСки перед выездом.Ну не стал ни чего спрашивать -понимая что без толку вынул из кармана копию и благополучно отдал .Те в свою очередь пригрозили поклялись мамой и кем то там еще и удалились .Итог в милицию пойти они сразу головой крутить начали типо делов не знаем это не кража и собственник не ты .И эти уроды даже не знаю где живут на копии паспотра стоит Волгоградская обл село ....какоето .Кароче суть в том что просто обидно да и денег жалко .Народ посмотрите пожалуйста под окна машина то приметная да и район не вся Москва я катался не нашол но чувствую что гдето там она помогите пожалуйста я бы уж со своими братьями подехал поговорил бы просто хоть знать где искать .чирканите адресок в темку или в л.с если увидите авто заранее спасибо за время надеюсь поможете .Районы выхино косино новогиреево

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
http://my.mail.ru/#photo=/list/xyligan7 ... gephoto/63

Водяной
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:54
Откуда: Москва
Имя: Водяной
Мотоцикл: Yamaha Warrior => BMW R1200RT => BMW K1600GTL
Пол:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#2 Сообщение Водяной » Вс дек 01, 2013 03:45

П.с. Ссылка не пашет.
Последний раз редактировалось Водяной Вс дек 01, 2013 04:42, всего редактировалось 1 раз.

yankis70
На форуме: 11 Лет 22 дней
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 00:04
Откуда: Щелково
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW R1200RT;Honda ST1100; GL1500
Пол:
Контактная информация:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#3 Сообщение yankis70 » Вс дек 01, 2013 04:34

а что забавного??? он же не на ВАЗ 2108 подъехал... она то у покупателя была. Внимательней читать надо!

XYLIGAN738
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 13:45
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: SB400sf
Пол:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#4 Сообщение XYLIGAN738 » Вс дек 01, 2013 06:58

Да машину я ему сразу отдал с СТСкой а ПТС у меня осталась

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#5 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Вс дек 01, 2013 07:21

XYLIGAN738 писал(а):Да машину я ему сразу отдал с СТСкой а ПТС у меня осталась
Ты ошибку-то хоть осознал свою?

XYLIGAN738
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 13:45
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: SB400sf
Пол:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#6 Сообщение XYLIGAN738 » Вс дек 01, 2013 17:19

Теперь то да только позно жалеть уже искать надо пока не ушла .Да чета пожалел парнягу студент вроде у самого так же на первый мот не хватало -помню как хотел как мечтал- Сова помню красная после Карпатых столько впечатлений в 12 то лет))))))).Теперь все харош благотворительности!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Co1t
На форуме: 11 Лет 10 дней
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 15:14
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: VFR400RR(nc30)-> GSX-R600(k6)
Пол:

Re: Выхино Вешняки Новокосино угон авто ваз 2108

#7 Сообщение Co1t » Пн дек 02, 2013 06:44

XYLIGAN738 писал(а):когда пришел черед занятся документами выяснилось
Ну теперь будешь знать, а может и еще кому-то будет уроком, что документами нужно заниматься в первую очередь, а потом уж душу вкладывать, а не наоборот.
XYLIGAN738 писал(а):Написал обьяву на авито так мол и так документы на руках но не переоформишь цену естественно одыкватную
И кто блин такое покупает? А потом получится как у ТС.
XYLIGAN738 писал(а):Делать нечего я согласился приезжаю куда сказал занял денег у тещи Это было уже метро Косино подходит садится на переднее сидение и резко с зади открываются двери и садятся еще двое не русской внешности да и темно было.Кароче говарят быстро ПТС давай либо щас в своем же багажнике уедеш .Для убедительности помахали ножом у уха.Но я то тоже не дурак на всякий случай зделав копию цветную ПТСки перед выездом.Ну не стал ни чего спрашивать -понимая что без толку вынул из кармана копию и благополучно отдал .Те в свою очередь пригрозили поклялись мамой и кем то там еще и удалились
Так деньги то остались у тебя? Ну те 30к, которые отдали?
Если да - то конечно машину попробуй поищи, но имхо - хорошо, что хоть это осталось. Угнали бы твою тачку из под окон год назад. И все - даже 30к не было бы. Опять же в угон бы подать не смог, т.к. не собственник.

Не понимаю вообще, как народ с бездоками связывается.

Ответить