Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#61 Сообщение Barabas » Вт авг 12, 2014 00:43

Halfwolf, лучше бы вместо монитора разборок, объявления об угоне на подъезды своего и соседних домов наклеил. Глядишь, и свидетели могли бы появиться. Если фотографий узлов мота нет с какими-нибудь эксклюзивными маркировками/повреждениями/цветом и т.п., ничего доказать не получится, даже в полиции. Ну а за битье морд и сесть можно, даже если и твоя правда и за дело.
Последний раз редактировалось Barabas Вт авг 12, 2014 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#62 Сообщение SpeedSquared » Пт авг 15, 2014 21:10

Поднять тему!)))
[G]ymkhana.moscow photographer

am02rus
На форуме: 14 Лет 22 дней
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#63 Сообщение am02rus » Сб авг 16, 2014 09:57

Пока не переведутся лохи хранящие мотики под окнами, не переведутся и любители быстрой наживы. Всяких наркоманов и гопников полно, идут они по улице, оп, мотик "ничейный", сперли, продали, ширнулись. Это принцип их жизни. Даже если и поймают, не посадят, таковы нормы нашего УК. Я даже автос боюсь на улице оставлять, арендую гараж для этого.

Когда только это дойдет до расп..дяев бросающих мотики на улице.
Halfwolf писал(а):рядом с НИИОХОМ, у дома 88 к1
У тя под окном огромная платная охраняемая парковка, зажилил 4 тыр в месяц?
Последний раз редактировалось am02rus Сб авг 16, 2014 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Аватара пользователя
Илья57
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 09:37
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Илья
Мотоцикл: VTX1300S
Пол:
Контактная информация:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#64 Сообщение Илья57 » Сб авг 16, 2014 10:39

Да какая собственно разница - зажилил ТС 4к или нет. У человека горе, а вы его тут поливаете. Он как мог пытался защитить своего коня. Да к тому же под своим окном ставил. Он тут тему создал не для того, чтобы его лохом все называли, он и сам уж понял все. А для того, чтобы мы были повнимательнее, возможно увидели где его коня. Ну и сами в себе заодно "лохов" рассмотрели, кто еще надеется на цепочку во дворе. Удачи в поиске!
"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться" Marlboro

am02rus
На форуме: 14 Лет 22 дней
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#65 Сообщение am02rus » Сб авг 16, 2014 12:19

Илья57 писал(а):Он тут тему создал не для того, чтобы его лохом все называли
Все мною написанное направлено не к ТС, а к тем, кто до сих пор оставляет своего коня под окном, чтоб завтра не появилась очередная такая тема.
С топикстартером и так все понятно, только счастливый случай поможет найти мот.
Последний раз редактировалось am02rus Сб авг 16, 2014 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#66 Сообщение Горацио Нельсон » Сб авг 16, 2014 13:33

am02rus писал(а):Пока не переведутся лохи хранящие мотики под окнами, не переведутся и любители быстрой наживы. Всяких наркоманов и гопников полно, идут они по улице, оп, мотик "ничейный", сперли, продали, ширнулись. Это принцип их жизни. Даже если и поймают, не посадят, таковы нормы нашего УК. Я даже автос боюсь на улице оставлять, арендую гараж для этого.Когда только это дойдет до расп..дяев бросающих мотики на улице.
Батенька, Ваш пост в сочетании с Вашим же никнеймом воспринимается как " c больной головы на здоровую ". Ловить гопников и расплодившихся чурок -- Ваша работа, и Ваших коллег. И не стоит пенять гражданским за то, что у них цепь не той толщины или пулемет не того калибра. Любой гараж можно вскрыть, любую голову проломить, если полиция своим бездельем дает гопникам понять -- это ничо, это можно...
А вот Ваши белорусские коллеги так не считают. Поэтому там мотики ночуют у подъездов даже не пристегнутые цепями. И никто их не крадет... даже после вступления в Таможенный союз с РФ.
Последний раз редактировалось Горацио Нельсон Сб авг 16, 2014 13:33, всего редактировалось 1 раз.

am02rus
На форуме: 14 Лет 22 дней
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#67 Сообщение am02rus » Сб авг 16, 2014 16:26

А не надо провоцировать "гопников" легкой наживой: не надо носить лопатник в заднем кармане джинс при посещении общественных мест, не надо оставлять свой новенький айфон на зарядке в коридоре вагона без присмотра, не надо хранить моты под окном. Вы уходя из дома дверь свою запираете или оставляете на распашку? Авто запираете и ставите на сигналку или тоже ключи в замке а дверь открыта? Пин-код от своей банковской карты всем своим знакомым сообщаете?
Надо более ответственнее подходить к своей собственности и ее сохранению. И полиционеры тут не при чем, не надо их сюда приплетать.
П.С. И да, мой ник образован от букв и цифр региона, а не от связи с МВД, если че.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Аватара пользователя
Bel
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 21:40
Откуда: Сочи
Имя: Игорь
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#68 Сообщение Bel » Сб авг 16, 2014 21:23

Развивая логику, не надо покупать дорогие вещи, провоцируя криминал на их изъятие. :good:

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 8 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#69 Сообщение bobrovka » Сб авг 16, 2014 21:29

Нет, логика в том, что за своими вещами нужно следить и беречь их.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#70 Сообщение Горацио Нельсон » Вс авг 17, 2014 19:57

am02rus писал(а):П.С. И да, мой ник образован от букв и цифр региона, а не от связи с МВД, если че.
Может, тогда пора в свой регион ? А то нам тут порядок надо навести... а тут некоторые... с обоснованием действий приезжих гопников...
В аватарке, кстати -- Москва. И полиция -- судя по некоторым предыдущим постам.
И учить , как жить , Вам бы лучше свою бабушку ! А мы здесь, надеюсь, сумеем построить полицаев... Ходя строем, они ,возможно,научатся не только проверять бабушек, мирно торгующих на рынке, но и ловить тех, кого им и положено ловить.
Последний раз редактировалось Горацио Нельсон Вс авг 17, 2014 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#71 Сообщение maxys146 » Вс авг 17, 2014 20:08

Илья57 писал(а):А для того, чтобы мы были повнимательнее, возможно увидели где его коня.
А так-же напоминание тем кто все еще оставляет мотоцикл под окном...
Как хотите, но мне было как-то необломно полкм топать каждый день на стоянку в мотоботах... Это лучше чем проснуться однажды и моргать глазами на то место где обычно стоял мотоцикл. :unknw:
Последний раз редактировалось maxys146 Вс авг 17, 2014 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

am02rus
На форуме: 14 Лет 22 дней
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#72 Сообщение am02rus » Вс авг 17, 2014 23:56

Горацио Нельсон писал(а):Может, тогда пора в свой регион ?
Тебя что полицаи чем-то обидели? Что ты их все время сюда приплетаешь? По клаве-то бесполезно стучать, толку от этого не будет, иди в прокуратуру и суд жалуйся, может что-то и выйдет.
П.С. Ты еще кричалку "Россия для русских, Москва для москвичей" прокричи. Ты кем себя возомнил? Давай ты не будешь указывать где мне жить, что делать, и т.д., а я не скажу куда тебе идти.
П.С.С. По твоей логике если я напишу в подписи Караганда, то это будет означать, что я живу в Казахстане?

Гора́цио Не́льсон (англ. Horatio Nelson; 29 сентября 1758, Бёрнем-Торп (англ.)русск., графство Норфолк — 21 октября 1805, мыс Трафальгар, Испания) — английский флотоводец, вице-адмирал (1 января 1801), барон Нильский (1798), виконт (1801).
Адмиралом себя возомнил? Теперь понятно, почему ты решаешь кому и где жить.

Давай ты не будешь изучать историю моего ника, а я не буду лезть в историю твоего, ок.
Последний раз редактировалось am02rus Вс авг 17, 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Аватара пользователя
лямд
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 18:04
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: гортоп
Пол:
Контактная информация:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#73 Сообщение лямд » Пн авг 18, 2014 00:16

Я каждый раз ох...еваю над такими товарисчами, которые мотыки у дома в городе оставляют на ночь, а потом сторочат угнали любимца сцууукиии, люди помогите отыскать! Как мля можно своего любимца бросать у дома??? кккаааакккк??? :fool: :unknw: :daa: пипец блин...
Не спеши,а то успеешь!

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#74 Сообщение Горацио Нельсон » Пн авг 18, 2014 01:10

am02rus писал(а):Тебя что полицаи чем-то обидели? Что ты их все время сюда приплетаешь? По клаве-то бесполезно стучать, толку от этого не будет, иди в прокуратуру и суд жалуйся, может что-то и выйдет.
Собственно, этим и занят ( хотя есть и без того, чем заняться ). Но вот, к примеру, здешнему участковому (из Мордовии сюда приехал, кстати ) это пока по барабану. Прокурорские постановление отменяют -- а он дальше продолжает " не видеть " преступление.
Чегой-то он, а ?
Так и здесь... разумеется, виноват владелец мотоцикла. " Гранаты у него не той системы "(с). Не сумел защитить свое имущество от гопников -- сам виноват, ага... Менты ж у нас " сами не местные "... у них, видимо, другие задачи.
Последний раз редактировалось Горацио Нельсон Пн авг 18, 2014 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 8 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Ахтунг Мытищи! Ушла Суперфура(

#75 Сообщение bobrovka » Пн авг 18, 2014 10:29

Горацио Нельсон а что у Вас случилось ? Напишите фамилию участкового и номер участка и суть проблемы.
Последний раз редактировалось bobrovka Пн авг 18, 2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Ответить