Угнан Цивик (Нашли)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья57
На форуме: 11 Лет 19 дней
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 09:37
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Илья
Мотоцикл: VTX1300S
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#16 Сообщение Илья57 » Пн фев 09, 2015 16:03

катаюсь на таком же, только рестайл. Сивики очень угоняемые авто. Обязательно расскажи что стояло из противоугонок и как в итоге нашли.
"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться" Marlboro

Аватара пользователя
mix-m
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 15:14
Откуда: Московская губерния
Имя: Михаил
Мотоцикл: ямаха
Пол:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#17 Сообщение mix-m » Вт фев 10, 2015 15:06

так он под камерой стоял. вот у нас как машины ищут.

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#18 Сообщение Виталий » Вт фев 24, 2015 11:14

Долгожданные подробности!
И так, как и обещал расскажу что было с моим цивиком, как его нашли и кто угнал. Как то летом мы с ребятами решили побухать, банька, шашлыки все дела, ну и чувак перепил, сел в свою тачку и нечаенно разбил весь зад мой машины)))Начали искать сервис для ремонта с другом, ему тоже надо было подкрасить кузов, наткнулись на рекламу в нашей группе: сервис, занимаются цивиками в основном, не дорого и вроде бы качественно.Ну решили съездить. Оставили машины, маляры обещали все сделать дней за 5 , в итоге оставили машины недели на 1,5. Много раз ездили переделывали, то шагрень, то не в цвет, то переход видно, и т.п. короче ппц)
Ну вроде с "10" раза мы с ними распрощались, проклиная их и матеря в глубине души.
Прошло месяца 4, и вдруг, прям из моего двора спокойно открыв дверь и вставив ключик в зажигание моя машина уехала. Машина стояла под камерой, лица было плохо видно, но процесс угона я видел.
Долго думал кто это мог быть, и сразу начал думать, что машину с ключами оставлял только 1 раз в сервисе, а именно там где мне ее красили)
Сказал все ментам, ну они вроде вначале забили на все.
Но после того как на меня вышел какой то человек с инфой они зарнтересовались моим делом.
Вкратце, позвонил парень сказал что есть инфа по машине, дал номер уголовника который сидит в тюрьме за угоны авто.Я ему набираю и слышу что типо он знает где моя машина цена вопроса 20000, ну я решил рискнуть, т.к.менты сказали что он внатуре сидит и может знать о машине, но денег сказали не давать ему, а я дал.В общем, на удивление он сказал где она скорее всего, и приехав по адресу попал именно в тот гараж где я красил летом машину!!!
Ну там естественно мне никто ничего не сказал, парень из тюрьмы объяснил это тем что они на очке и думают что я с ментами. В итоге уехал оттуда ни с чем.Расстроился. Почти смирился. На след день звонит он опять из тюрьмы и говорит что скоро я смогу забрать машину, но потом исчез куда то. И на след день мне пишет не знакомый парень, и говорит что видит мою машину, скидывает адрес и я приезжаю.И что вы думаете???!она *** стоит у меня перед глазами, голова кругом, я в шоке)машина была на каширке посреди шоссе, в городе Домодедово.Как она там оказалась не знаю, спугнул Yatour как я писал скорее всего,ну вызываю ментов все дела, потом допрос как нашел и т.п. Я все рассказал и на след день менты поехали в этот сервис, выцепили чурку с кем я общался когда меня туда парень тз тюрьмы направил, его допросили, и сегодня узнается что нашли угонщика, его сдали, кто и как пока не знаю, парня зовут Никита, эта падла и красил мне машину летом!такая история, может я че то упустил, но вроде вкратце все так и было. Что хочу сказать, не красьтесь в непонятных сервисах, лучше переплатить и быть уверенным что покрасят хорошо и не обманут, не жалейте денег на противоугонные средства защиты.
Сервис находился по 2 адресам, ул.кантемировская д.58а, и ул.бехтерова д.41.
Всем удачи и спасибо!!!)
На фото лицо угонщика, его сообщников он скорее всего сдаст, пока мне ничего не говорят.
Вот сейчас узналось что он всех сдал, мне пора в отделении, сейчас там будут все кто замешан в угоне моего авто!!!)
Кстати 20000 мне тоже вернули, после того как я сказал что напишу заявление за вымогательство))))

Изображение
Последний раз редактировалось Виталий Вт фев 24, 2015 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
rsp
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 11:18
Откуда: MC
Имя: Андрейй
Мотоцикл: Тигр
Пол:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#19 Сообщение rsp » Вт фев 24, 2015 11:25

Человек помог же,а Вы сразу пригрозили заявой за вымогательство...а по делу менты должны были заплатить Вам за раскрытое преступление

Аватара пользователя
Zloy_Lev
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 22:26
Откуда: Москва, Щукино
Мотоцикл: гусли
Пол:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#20 Сообщение Zloy_Lev » Вт фев 24, 2015 11:34

лохня какая-то а не угонщики.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Угнан Цивик (Нашли)

#21 Сообщение bobrovka » Чт мар 19, 2015 11:33

Какие-то разборки между группами. Но все равно хорошо. Удачи :good:
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Ответить