Угнали Honda X4LD в Москве

Сообщение
Автор
Anastasia
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:12
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#16 Сообщение Anastasia » Чт июн 11, 2015 16:35

Tough писал(а):Могли угнать на разбор. Немного оффтопа, слышал что красногорская моторазборка славилась разбором и продажей деталек с угнанных мотов.
Это которая? Если моторазборка.ру, то они сказали, что не приходил к ним икс (но могли и соврать, что уж там). В другой мне сказали, что обычно иксов не разбирают, деталей не так много с него можно снять. Хотя, конечно, глушаки стоковые от него нормально так стоят, а родных я на иксах мало видела. Предыдущий хозяин нам новые предлагал, потому что на нашем они чуть покоцаны и один чуть помят (можно заметить, только если очень внимательно смотреть, что он ближе другого к амортизатору). Но если, например, за разбитый мот просят пол цены нормального (ну, нового сказать нельзя, минимум 12 лет будет), то кто ж его купит на разбор... Хотя не знаю. Объездить все моторазборки я вряд ли смогу :-( . Только если обзвонить.
Последний раз редактировалось Anastasia Чт июн 11, 2015 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tough
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:41
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Тачь
Мотоцикл: CB400SF=> CB600F=> TL1000S=> R1=> CBR600F4i=> CBR1000RR(09)
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#17 Сообщение Tough » Чт июн 11, 2015 17:03

Да я имел ввиду моторазборка.ру

Ага, так вам и скажут, что угнанный мот на разбор притащили, это раз. Техника отстояться должна, пока шухер не стихнет, это два. Угонщики сейчас тоже грамотные, и форумы читают, это три.

Как бывший опер скажу, что если бы я искал машину, то походил бы по ближайшим ГСК, отстойникам. Или не ближайшим. Поспрашивал бы охрану показав фото, может быть и повезет, но шансов 1%. С мотоциклами вообще все сложнее, скрутил номера и поехал. И кроме мотобата, куй кто даже погонится. Для всех сторожей и обывателей мотоциклы делятся на спортивный (suzuki honda) чеппер (харлей). Ваш можно отнести к харлею, т.е. познать, человеку не в мото теме, мотоцикл очень сложно.

Второй вариант, искать злодея по запчастям, которые обязательно появятся в продаже. Потому что я более чем уверен, что мот забрали злодеи, на разбор, или под восстановление. Уж больно резкий аппарат и не такой дорогой кстати. С запов навариваться больше можно. Тут нужны приметы, которые вы сможете если что доказать при осмотре. Т.е. Когда написали заявление, нужно максимально точно описать мотик и особые приметы аппарата.

Заявление приняли по угону? Следак вызывал? что предлагал уже?
____________________________
Это не я, это тестостерон! )))))

Anastasia
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:12
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#18 Сообщение Anastasia » Чт июн 11, 2015 17:20

Tough писал(а):Заявление приняли по угону? Следак вызывал? что предлагал уже?
Приняли. Сказали, что шансов мало, что опрашивают кого-то (уж не знаю, кого). Активность была один день, потом никто уже не звонил, тишина. Походили сами по окрестным дворам, там прямо через дорогу гаражи есть, но закрыты наглухо и охраны нет, спросить не у кого. Местные, кого удалось спросить, ничего не могут сказать. Если под восстановление брали - то надо бы как-то поискать аварии с Honda X4 в Москве и области, видимо. Я так понимаю, и запчасти не сразу появятся...
Последний раз редактировалось Anastasia Чт июн 11, 2015 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tough
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:41
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Тачь
Мотоцикл: CB400SF=> CB600F=> TL1000S=> R1=> CBR600F4i=> CBR1000RR(09)
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#19 Сообщение Tough » Чт июн 11, 2015 17:24

Основное я написал, да шансов действительно мало. Но, мот редкий, может что по запчастям и всплывет. Вспоминайте приметы. потертости, коцки итд.
____________________________
Это не я, это тестостерон! )))))

Anastasia
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 11:12
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#20 Сообщение Anastasia » Чт июн 11, 2015 17:36

Tough писал(а):Основное я написал, да шансов действительно мало. Но, мот редкий, может что по запчастям и всплывет. Вспоминайте приметы. потертости, коцки итд.
Спасибо! Будем искать, как говорится.
Последний раз редактировалось Anastasia Чт июн 11, 2015 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Угнали Honda X4LD в Москве

#21 Сообщение bobrovka » Чт июн 11, 2015 19:24

Как доказать собственность запчастей ? Ну ладно рама, там номер, а другие детали ? Да никак. Если в разбор, то все.

В Красногорске много техники исчезает. И именно там разборка. Эх, на личном приеме у начальника ГУ МВД по М.о. высказать настойчивое предложение проверить разборку указанную выше. Можете скооперироваться с другими пострадавшими и коллективно придти.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Ответить