Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#16 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 08:41

Пищалки гумно, ворона ночью сядет какая-нить, или дождь пойдет, или детвора покачает - и выбегай на писк :unknw: я так в свое время маялся со штатной пищалкой китов, потом вырвал ее оттуда нахрен

Фотоловушка - прикольно, но по уму надо постоянное видеонаблюдение - HD, ночной режим

Лучшее и бесплатное - надомные мусорные камеры, их все боятся как огня. Тут главное пси эффект - чтобы люди знали про камеры

Нет мусорных камер где ставишь? Рой схрон, маскируй.

Все эти "гаджеты" вставляемые в мототу... :~/ они помогают тока против совсем лохов, которые не разбирают сразу же девайс в гараже куда увезли, на предмет жучков
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#17 Сообщение Виталий » Пн авг 10, 2015 08:49

SilverSurfer писал(а):Лучшее и бесплатное - надомные мусорные камеры, их все боятся как огня. Тут главное пси эффект - чтобы люди знали про камеры
с разрешением VGA(640×480) для этих RGB (В лучшем случае) камер нифига не видно лиц
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#18 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 09:43

Мож ща уже HD ставят

Повторюсь - главное - пси-эффект. А сами видеозаписи, с фигурами в куртках и пыдорках - мало кому, помогут... :unknw:
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Pipboy
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 19:14
Откуда: Москва
Имя: Аристарх Светофорович
Мотоцикл: Yamaha XJ6s Diversion
Пол:

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#19 Сообщение Pipboy » Пн авг 10, 2015 14:36

Кстати, там один чел, поделился инфой как рыть схрон внутри гаража. 50 тыс.р. цена вопроса покупной работы
Можно ссылку?

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#20 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 14:38

http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/18544/page-34

Ты же там, и комментировал... :rofl:
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Pipboy
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 19:14
Откуда: Москва
Имя: Аристарх Светофорович
Мотоцикл: Yamaha XJ6s Diversion
Пол:

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#21 Сообщение Pipboy » Пн авг 10, 2015 15:29

Было дело, только к консенсусу так и не пришли, сгниёт квадр в таком схроне за 1 весну или осень =)

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#22 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 15:36

bobrovka писал(а):Например якорь в пол, сигнализация с датчиком объема и взлома на пульт ОВО.
Почитай там по ссыли, все эти "якоря" и т.п. не помогают нифига, а все эти сигналы - пока он дойдёт, пока люди доедут-добегут до гаража, там уже ветер гулять будет, и видосы с чувачками в куртках и шапках и с закрытым лицом, будут.

Лучше всего - ставить у панда, под мусор-камерами. Кража оттуда, крысью совсем не привлекательна - т.к. охраняют люди - хозяин в любой момент выйдет, или соседи-знакомые бухие по раёну ночью гуляют бухают, подойдут и "а чё здесь происходит?", или сосед-знакомый и т.п. на тачке на парковку приедет и "поинтересуется", в случае "заварухи" ещё народу к месту мож понабежит, патруль полицейский редкий ночной по улице проедет, и т.п.. Висит груша, сложна скушать - да и зачем, когда есть "ГАРАЖЫ!" где усё намного легче-тише-спокойней ;-)

Второй (по практичности) рецепт - схрон.

Остальное всё - не думаю что крысло щас, этого всего боится вообще. А попадаются на "жучках" и т.п. - сейчас, только олени конченные совсем

Случай мне рассказывали (не помню, отписывался, нет). Чувак квад купил, загрузил в кузов грузовика, и вместе со знакомым повёз к себе на дачу. В дороге, была замечена подозрительная тачка, время от времени ехавшая за ними следом. Привезли, парканулись во дворе на даче, квад не сгрузили, пошли сразу обмывать - обмыли, заснули. Утром просыпаются - квада нету. Из-под носу фактически, гирю вытащили.

И ещё один (немаловажный) момент. Крысьё, сейчас неплохо вооружено, травматами теми же - и даже если вы их пропалите (что им, конечно, совсем не нужно) - это ещё не означает автоматом, что вы спасли свою технику, и что вообще останетесь живы-здоровы. В одной знакомой мне торговой конторе, так курьера недавно убили. Привёз заказ в подъезд, встретили, вырвали из рук, побежали. Он дурачок побежал следом. В ответ, получил выстрел из травмата, потом больница, спасти не смогли. :-(

И все эти крысы - им даже пофигу сейчас что их пропалят камеры (хотя, стараются без этого)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Pipboy, про "сгниёт", я там тоже подробно писал. Делай гидроизоляцию, адсорбент. У меня квады вообще на улице стоят всегда, ну за зиму ржавеет глушак полностью снаружи, и чуть ржавеют некоторые узлы. И что? Ну как ехал он, так и едет.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Если за пределами мкада - там вообще бандюки даже не травматы, а огнестрелы с собой возят. Места глухие, людей и сопротивления возможного - мало, местная "полиция" водку жрёт... у местного вохра тоже огнестрелы, но надо ему за твою игрулю, опу себе рвать, стреляться с кем-то? Гастролёров там катается, тож немало.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Pipboy
На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 19:14
Откуда: Москва
Имя: Аристарх Светофорович
Мотоцикл: Yamaha XJ6s Diversion
Пол:

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#23 Сообщение Pipboy » Пн авг 10, 2015 16:00

Делай гидроизоляцию, адсорбент
Это всё супер, но еще нужна вентиляция. Даже если всё сделано, но воздух не циркулирует, то эффект будет тот же. Соответственно её как-то надо без палева вывести наверх.
А на ржавеющей технике как-то неприятно ездить, тем более ржа имеет свойство размножаться =)

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#24 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 16:30

Флаг в руки, чо

Фактически, тоже помещение, как и сам гараж, но находящееся под землёй. Инженерия... ;-)
Толщина яек - всегда относительна ©

Axon
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 14:10
Имя: Axon

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#25 Сообщение Axon » Пн авг 10, 2015 17:30

SilverSurfer писал(а):за пределами мкада - там вообще бандюки даже не травматы, а огнестрелы с собой возят. Места глухие, людей и сопротивления возможного - мало, местная "полиция" водку жрёт...
Как страшно жить.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Угнан CRF250R 2008г Сергиев-Посад

#26 Сообщение SilverSurfer » Пн авг 10, 2015 17:58

Реал, многие люди почему-то не понимают, что 1-2 вооружённых человека - отожмут у кого хош что угодно, а бежать за ними или на них, на пули - не стоит :acute:

Тут главное преодолеть, животные рефлексы гнева и собственничества, и т.п.. Зато, живой будеш :good:

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
А также довольно туго, что лучше сначала выкопать схрон за 50р (ну пусть даже 100), а потом покупать мототу за 300р, 600р, лям... :~/ :unknw:
Толщина яек - всегда относительна ©

Ответить