БЕСПРЕДЕЛ МЛЯТЬ!!!

Сообщение
Автор
Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#61 Сообщение Ксантия » Пн июл 09, 2007 16:18

pHoenix, я кстати, тоже сейчас вдруг представила эту картину, как я "всаживает обойму в глаз “хачу-десперадо" (С), знаешь мне это было сделать гораздо труднее, чем тебе по видимому....вообще фантазия вещь интересная, но опасная бывает....местами.....вот так нафантазировать то талант нужен.....а потом, ну покажи мне то место, где прям черным по белому написано, что палить начну ну не иначе как в глаз, в лоб....и т.д. вообще-то по человеку стрелять (даже целиться), надо иметь своеобразную психику, либо определенную подготовку, но что-то мне подсказывает, что и здесь с психикой не все в порядке.....не читай между строк, я там не пишу
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#62 Сообщение pHoenix » Пн июл 09, 2007 17:02

Ксантия, ...Наталья, а прости за любопытство, нафиг тебе тогда оружие?...нет - ну вот так вот - исходя из содержания темы?...типа - как украшение, простите?...

З.Ы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->но раз такое дело, то можно всегда при себе иметь....короче тема<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
...по-моему здесь никакого между строк - и честно скажу - меня это удивило...

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#63 Сообщение Ксантия » Пн июл 09, 2007 17:21

pHoenix, Коленька, неловко про это, но признаюсь - да есть у меня слабость к оружию, причем давно, всегда стреляла хорошо, ходила даже тренировалась ( у меня в аккурат рядом с домом тир был) и сейчас если есть возможность пострелять, то с удовольствием это делаю, на дачу к друзьям езжу, у них там место есть, где ставим банки и палим в удовольствие....наверное надо все это в месте специальном делать, но вот как-то не сложилось что ли. Вот и подумалось, к друзьям ездить здорово, но стрелять можно и не только у них, можно же оформить разрешение и купить, что закон не запрещает, носить конечно же его не к чему вроде как (тьфу. тьфу).....хотя это уже не принципиально......есть разрешение, есть оружие....носи когда хочешь, где хочешь или где можно, если не лень
Да хранит нас Бог

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#64 Сообщение Ксантия » Пн июл 09, 2007 17:30

<!--QuoteBegin-pHoenix+--><div class='quotetop'>Цитата(pHoenix)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ксантия, ...Наталья, а прости за любопытство, нафиг тебе тогда оружие?...нет - ну вот так вот - исходя из содержания темы?...типа - как украшение, простите?...

З.Ы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
но раз такое дело, то можно всегда при себе иметь....короче тема<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
...по-моему здесь никакого между строк - и честно скажу - меня это удивило...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а палить можно и по колесам пусть и собственного мотоцикла, жаль конечно, но все же какой-то шанс, потому как найти потом свой мотоцикл ПОЧТИ не представляется возможным, к сожалению.

Прошу больше не цитировать мои слова в этой темке т.к не подумав, стала агитатором оружия....а это изначально было неверно, впредь буду еще внимательнее относится к тому, что пишу))))
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#65 Сообщение pHoenix » Пн июл 09, 2007 17:37

Ксантия, ...я вас умоляю - чего там неловкого? - я к оружию тоже небезразличен... :)))) ...просто - правда - считаю - в данной ситуации - почти без шансов...

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#66 Сообщение NATION » Ср июл 11, 2007 02:11

<!--QuoteBegin-nekandelaka+--><div class='quotetop'>Цитата(nekandelaka)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-NATION+--><div class='quotetop'>Цитата(NATION)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->


nekandelaka ...с тя литор Хенесси и две падрушки-веселушки, и я ничего никому не скажу... :devil:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


приезжай в Раму 8-го на стрит-фест, будут тебе всяческие ништяки;)))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

...ну приехал... и чо?.. Где ништяки? Даже не подошла ко мне... Так и запишем... "Неканделака - балтушка..." 8) :-) :devil:

Аватара пользователя
zZima
На форуме: 17 Лет 8 дней
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:14
Откуда: Архангельск
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha Diversion

#67 Сообщение zZima » Ср июл 11, 2007 15:01

Возможно зря поднимаю тему заново
НО мне интересно с чудо кнопкой там ничЁ, нихто не придумал, всмысле где как достать и поставить???

ибо мне лично эт вариант оч ндравиться)))

про оружие:
свинец в топку -очень большие траблы вызывает своим присутствием, а махать им станете -попадется гоп-стопщик поопытнее, дык ваш свинец в Вас и развернуть могут... с последствиями...

резинострелы туда же (Вы как на курок в перчатках нажимать будете? а?)
Да и ваапсче. Когда к Вам подлетают и с налету по башке бьют - вы своей чудо игрушко только в челюсть рукояткой заехать успеете - дык Вам еще и наподдадут за это дополнительно, возможно даже из нее же :devil: (сто пудово!)

а НЕ верите? пообщайтесь со сколькими противниками ЛЮБОЙ профессиональный, взрослый и с мозгами каратист, рукопашник и т.д. в контакт войдет? когда двое и на улице НАЛЕТАЮТ -то лучше валить!. А в основном гоп-стопят не по одиночке!

а вот чтоб не вернулись! (и время уже у вас будет и эффекта неожиданности со стороны нападающих нет)
есть такая херь как "удар" - даже газом травмы оставляет, стоит копейки, разрешения не нать!
курок сбоку, предохранитель простой - можно и в перчатках
убить с него сложно, но можно - это проблемы изготовителя (ПРИ ПРАВЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!)
Когда палишь - на звук выстрелов менты быстро приедут! - в данном случае Вам же "наруку"
3-4 люлевины из такого - думаю любого быка положут/утихомирят а дальше ногами руками -оторветесь короче
+ маленький и компактный

посему, вместе чудо кнопочка вместе с Ударом оч неплохой вариант думаю...

ЗЫ: на практике применял, сначала сам получил (всеж время надо), но потом 2х выстрелов хватило чтоб мужик заскулил... ну а дальше... :devil: первый резина, второй газ
"Прежде чем по-писать - РАСТЕГНИ ширинку" - (с) Бачинский и Стилавин

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 14 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#68 Сообщение opossum » Ср июл 11, 2007 22:29

Про чудо кнопку,это как кому удобно,кстати,забыли про так называемый БлэкБуг,карта с чипом в кармане,действует вроде как до 1-1,5 метров до считывающего устройства,короче когда мотик от тебя отъехал на это растояние,то он сразу глохнет,в черепаху вшил,и 2 + получаешь,без экипа сам не укатишь далеко,и другие не смогут! :-)

Аватара пользователя
Zet
На форуме: 16 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 08:22
Откуда: Питер
Мотоцикл: Honda vfr-400
Контактная информация:

#69 Сообщение Zet » Чт июл 12, 2007 10:00

opossum, отличная штука, как мот куплю сразу себе эту тему приобрету, дорого стоит?
Возможность уйти-уже повод остаться

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 14 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#70 Сообщение opossum » Чт июл 12, 2007 10:15

Сейчас в инете покопаюсь,ссылкой кинусь :-)

Bugsbunny
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 08:08
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Зайцев Андрей Владимирович
Мотоцикл: HONDA CBR600F4i '06
Пол:
Контактная информация:

#71 Сообщение Bugsbunny » Чт июл 12, 2007 11:03

Добрый день! я здесь новенький. Вот готовлюсь в следующем сезоне влится в Ваши ряды. У меня сей девайс стоит на машине. Так вот, при при выходе карточки из зоны действия рамки ничего не происходит, а происходит только после того как нажали на тормоз, причем сразу загорается стопарь чтобы в зад не въехали. На машине опрос карточки происходит при включении зажигания, или после открывания двери при нажатии на тормоз

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#72 Сообщение SuperStas » Чт июл 12, 2007 11:40

Bugsbunny, спасибо за подробную инфу! Где, говоришь, ты паркуешься? :devil:

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 14 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#73 Сообщение opossum » Чт июл 12, 2007 11:42

Там вроде как настраиваемое всё?Можно сконфигурировать под себя.

Bugsbunny
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 08:08
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Зайцев Андрей Владимирович
Мотоцикл: HONDA CBR600F4i '06
Пол:
Контактная информация:

#74 Сообщение Bugsbunny » Чт июл 12, 2007 12:04

SuperStas, Паркуюсь- то, да на калужке. метро в смысле. А иммобилайзер еще найти надо. Если ставил сам и с умом, то найти оч. тяжело, в машине по крайней мере. В моте как мне кажется тяжко спрятать, но самое главное чтоб быстро нельзя было отключить.

opossum, Да все настраивается, но мне кажется это оптимальный вариант. при блокировке бензонасоса угоньщик успевает отъехать на машине на растояние метров 50-70, пока топливо в трубках есть, на моте будет меньше. Наверное метров 20-30 на моте (предположение) Имхо он врядли будет такое расст. возвращаться, скорей смоется

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#75 Сообщение pHoenix » Чт июл 12, 2007 12:21

Bugsbunny, ...бензина в карбах Фаера - километра на полтора-два....проверял неоднократно...когда бензокран забывал открыть.... :))))

Ответить