Вскрыли наш гараж... Обворовали...

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Joey
На форуме: 19 Лет 13 дней
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Откуда: г. Москва
Имя: Женя
Мотоцикл: Honda GL 1800
Пол:
Контактная информация:

Вскрыли наш гараж... Обворовали...

#1 Сообщение Joey » Сб июл 21, 2007 12:15

Сижу себе вчера на работе, досиживаю последний час... Звонок от брата: "Ты когда к гаражу приходил с замком всё впорядке было? Я говорю да, а что случилось? Он мол ну я хз.. но замка у нас нет, ушки сбиты.... Я пересрал... ведь в гороже моц стоит его... Запретил ему открывать его и сразу ломанулся.. По приезду сам открыл гараж.. моц на месте но как то стоит не так как остовляли... И самое ппц... Своровоали ВСЮ экиперовку брата ( штаны Альпинстарс, куртка Фёрст Рэйсинг, боты Иксис, перчатки Ювекс, шлем Ювекс.) Мои кожанные штаны и подруген новый шлем который я ей подарил.... одела его всего два раза... На это пол беды.. В кармане у Утки были все все все документы.... ПТС, Свидетельство о регистрации, права, страховка... вообщем всё... Сто пудовая наводка... Чо делать теперь хз..... Фотки экипа ниже. Номер двигателя: K712-106141 Номер рамы: GK78A-106127 ПТС выдан 77 ТТ 761999 выдан 18.01.2007 г. Зеленоградской таможней. Если всплывёт сообщите плиз. Номер машины с *****асами которые вскрыли гараж У 294 ВС 150rus. Додж Караван красного цвета.[/img]

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение MedveD » Сб июл 21, 2007 20:53

Joey - уж скока раз твердили миру - не оставляйте документы не в мотоцикле не в гараже !!! Срочно пишите заявление в милицию !!! Моц на него был зареген ? Если так - то можно восстановить ПТС и свидетельство о регистрации без проблем ! ОСАГО тоже можно в страховой !
Все там будем.

Аватара пользователя
zininau
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 16:13
Контактная информация:

#3 Сообщение zininau » Пн авг 06, 2007 01:17

а почвему мот трогать не стали? странно как-то, неужели за экипом и документами лезли? :shock:

Аватара пользователя
Dagot
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:43
Откуда: Moscow ЮЗАО
Контактная информация:

#4 Сообщение Dagot » Пн авг 06, 2007 10:33

Хорошо ключи от мота в замке не оставили, а то б точно гараж пустой был. Насколько я себе Караван представляю, мот туда засунуть гемор....
На наводку не похоже, вскрыть гараж и дернуть экип и доки?!) Не вяжеться.....Доки случайно хапнули....скорее всего выкинут или оставят для второй ходки, если те кто найдет честные, могут и в ГАИ отнести, можно по отделениям поспрашать, но главное заявку накатать.
Главное мотик укатить подальше теперь, а то могут и на газеле вернуться. Но с этим осторожнее, ведь без бумажки ты букашка, могут и тебя хапнуть и потом замучаешься доказывать что ты не верблюд.
Удачи!
Gun's don't kill people, people kill people!

Ответить