Угнали FZX-750 в Москве

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bobas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 00:09
Награды: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Владимир Шильников
Мотоцикл: ИЖ-Планета5, HONDA XR250
Пол:
Контактная информация:

Угнали FZX-750 в Москве

#1 Сообщение bobas » Сб сен 01, 2007 22:23

У соратника с форума мотоиж_ру угнали мотоцикл. Размещаю копию его поста. Надеюсь, что мотик вернется к нему.

+++
31.08.07 в период с 15-00 до 18-00 на Дербеневской набережной был угнан мотоцикл Yamaha FZX-750, стоящий напротив дома 7 корп. 5 на тротуаре в ряду авто.
Приметы мотоцикла: 1992 год, цвет – темно-синий металлик, внешний вид – без претензий (состояние лакокрасочного покрытия отличное, не битый, следов падений нет). Комплектация – стоковая. Особые приметы:
- ручки руля – синие, открытые на концах;
- передние поворотники – под хром, задние – сток;
- !!! Установлены самодельные дуги безопасности, сваренные по образцу родных. Дуги покрашены из баллончика серебрянкой для дисков, возле мест креплений виден резкий переход от краски к некрашеной поверхности;
- стоит новая цепь Ирис желтого цвета;
- отломан кончик ручки тормоза (очевидно, в результате легкого падения);
- глушители стоят родные, на конце флейты рассверлены, звук мотора – громче стока, но не бас, как у нормального прямотока;
- аккумулятор стоит от Ижа, дышит на ладан;
Задняя резина – новая, передняя – почти слик, протектор сточен по бокам полностью, по центру – еще есть.
На мотоцикле был г/н 2131АВ 58Rus, номер двигателя – 3XF, номер рамы – 3XF-000636
Фото мотоцикла: <noindex><noindex><a href="http://foto.mail.ru/mail/rzsts/1/327.html" target="_blank">http://foto.mail.ru/mail/rzsts/1/327.ht ... ></noindex>

Любая подтвержденная информация, способствующая нахождению мотоцикла, будет ДОСТОЙНО оплачена. Анонимность человека, предоставившего информацию, ГАРАНТИРУЮ.
Если в Вашем районе катается вызывающий подозрение аналогичный мотоцикл (следы сильных падений, неухоженная внешность, выдающая наплевательское отношение, пилот демонстрирует отсутствие навыков вождения и больше смахивает на гопа, нежели на мотоциклиста) – не поленитесь, позвоните. В случае, если это окажется мой мотоцикл – гарантирую достойное вознаграждение.

Мой номер – 8-903-744-75-79, Александр, в любое время суток.

Если это объявление читают угонщики: готов выкупить у вас мотоцикл дороже, чем вы его продадите без документов по запчастям. Без обращения в милицию и причинения вреда вам. Чтобы не высвечивать свой номер телефона – пишите A_MG@rambler.ru или бросьте мне смс с сайта Билайна, обсудим взаимно приемлемые
условия
+++
Быстро я не езжу... но и скорость не сбрасываю

Ответить