Угон DRZ 400S в Раменском

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#61 Сообщение Самоделкин96 » Сб авг 17, 2019 15:46

Geodozer, ну пускай попробует, я же не отговариваю))
Тут же все просто и предельно ясно. Убьешь птицу- приползет змея
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Угон DRZ 400S в Раменском

#62 Сообщение bezpechniy katok » Сб авг 17, 2019 15:50

Geodozer писал(а):
Сб авг 17, 2019 15:44
282
обоссаный заявил? с зоны?
ну ежели боитесь позорить угонщиков, то терпите угоны
Последний раз редактировалось bezpechniy katok Сб авг 17, 2019 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#63 Сообщение Самоделкин96 » Сб авг 17, 2019 15:51

bezpechniy katok писал(а):
Сб авг 17, 2019 15:50
обоссаный заявил?
А что, другие тоже пишут? :rofl: :rofl:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Куб
На форуме: 10 Лет 12 дней
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 18:41
Откуда: Отовсюду и сразу
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#64 Сообщение Куб » Сб авг 17, 2019 16:45

Самоделкин96, всех бояться? Там пиздов отхватишь, там "криминальные верха", там на митинге в ебало выхватишь, тут терапевт по-русски с трудом разговаривает, тут участковый на хую вертит? Нигде нет спасения, везде лишь смерть? Сжигать заживо будешь или хоть пристрелишь для начала?
Последний раз редактировалось Куб Сб авг 17, 2019 17:21, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Adellilak
На форуме: 5 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 15:53
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: ЕХ-4
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#65 Сообщение Adellilak » Сб авг 17, 2019 16:48

Самоделкин96 писал(а):
Сб авг 17, 2019 13:27
А вообще я не удивлен, именно так и представлял пишущих заявы на малолеток- слабые, с обидой и желанием ее выместить. Посадишь- дай мне контакты, хотя бы имена, я им витамины и сладости слать буду
Малолетки-несовершеннолетние максимум получат условку. А то что подростки более жестокие и их присечь можно только через силу или страх - это факт. Вся ответственность за их действия понесут родители, которые и займутся их воспитанием

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Угон DRZ 400S в Раменском

#66 Сообщение bezpechniy katok » Сб авг 17, 2019 17:08

Adellilak писал(а):
Сб авг 17, 2019 16:48
которые и займутся их воспитанием
родители? если до сих пор не воспитали, то теперь и не возьмутся. Уже поздно. теперь только их в кулаке можно держать жёстким авторитетом. иначе не воспримут.
а вот через боль и унижение очень даже впитывают.
и не надо к ним относится как к бедненьким несчастным деткам. Это маргиналы как минимум в двух поколениях. причём избалованные Столичным изобилием всего.И лохов в том числе.
Чего ему лох сделает? Максимум заяву напишет об угоне. И всё! Шансы, что посадят мизерные. Чего не угнать? И перед такими-же как он ублюдками понтанёт и продаст какому нибудь скоту.
А вот если он знает, что за угон его мотоциклисты ушатают, плюс на счётчик поставят. Ну как минимум опозорят на всю жизнь, вот тогда он сто раз подумает прежде чем угонять
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#67 Сообщение Geodozer » Сб авг 17, 2019 17:24

bezpechniy katok писал(а):
Сб авг 17, 2019 17:08
продаст какому нибудь скоту
Ты вроде не так давно сам собирался мопед у покойника покупать.
Двойные стандарты? :smile9:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Угон DRZ 400S в Раменском

#68 Сообщение bezpechniy katok » Сб авг 17, 2019 17:39

Geodozer писал(а):
Сб авг 17, 2019 17:24
Ты вроде не так давно сам собирался мопед у покойника покупать.
ты искажаешь действительность.
Была мысль взять мот у живого владельца, который купил его в прошлом году у живого владельца. Легально по ДКП. Просто не оформлял на себя, А прежний владелец после совершения легальной сделки купли-продажи Не угона КАРЛ! через некоторое время умер.
Что тут плохого? и где тут двойственность в моих стандартах?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
владельцы твоего мота все живы? а если нет то ты от мота откажешься?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#69 Сообщение Самоделкин96 » Сб авг 17, 2019 17:52

Куб писал(а):
Сб авг 17, 2019 16:45
Самоделкин96, всех бояться? Там пиздов отхватишь, там "криминальные верха", там на митинге в ебало выхватишь, тут терапевт по-русски с трудом разговаривает, тут участковый на хую вертит? Нигде нет спасения, везде лишь смерть? Сжигать заживо будешь или хоть пристрелишь для начала?
Че несешь? Кого сжигать собрался?

Adellilak, согласен, что более отбитые
Но язык силы они тоже не понимают, максимум научатся только на нем говорить, если им только на нем и пытаться объяснять. Если к ним с добром, а не делать из них преступников- позже еще и выяснится что они лучше чем в среднем их поколение
Да только это никому кроме родителей не нужно. Будут хорошие родители- будут отмазывать, воспитывать и давать понимание чтоб впредь такого не случалось, и вырастут они в нормальных ребят. А пока это просто подростки, которым реально ничего кроме "трахаться и хорошо одеваться" неинтересно
Да и человечность в нас появляется только тогда, когда ее проявляют к нам

Запереть человека в клетке, или обрубить ему доступ к нормальной работе и образованию- это ваши методы воспитания? Ну, тогда почему гайцам нельзя вас целым батальоном загонять до аварии, сами убьетесь и других зацепите? А тут ведь фактически одно и то же))
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

izya285
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 14:28
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F800R
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#70 Сообщение izya285 » Сб авг 17, 2019 19:29

Самоделкин96, я другую историю расскажу, у меня пока двое из братьев не присели, такой откровенной фигней занимались, причём дядька их отмазать мог, но не стал этого делать. Отмотали по пятерке, посмотрели как там, хватило, теперь совершенно другие люди: семья, бизнес и пр. Так что тут понять и простить - палка о двух концах...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#71 Сообщение Самоделкин96 » Сб авг 17, 2019 19:56

izya285, ну а я могу сказать, что мой первый скутер в 12 лет я не покупал. Тоже творил дичь всякую, особенно стыдно за скутер и то, как однажды долг забирали в 16 лет- заработали нанесение средних телесных, разбой, вымогательство и все это группой лиц по предварительному сговору, где я скорее всего пошел бы как организатор или мой друг. Я бы до сих пор сидел, там срока было на все 10 которые можно дать несовершеннолетнему, еслиб родители не договорились и не убедили забрать заяву. И уж поверь, еслиб меня в 16 закрыли на 10 лет- я бы в 26 вышел такой злой, глупый и без всякого желания мириться с обществом, что уж лучше не выпускать))

Конечно, не каждый прощенный и не каждый получивший помощь это может оценить. Но большинство может, мало того, тут речь о писдюках 12-17 лет, чистые листы- сядь ты за стол с ними, объясни что тебя огорчили и теперь должны не только мотоцикл, и что ментов ты привлек чтоб найти а не чтоб посадить. Реши вопрос как взрослый мужчина с достоинством, пускай ущерб за сезон без мота возместят, мотоцикл в порядок пускай приводят если че с ним сделать успели.. Я реально в ахуе с вас, толпой топите за "посадить малолеток", потом наверное телочкам будете рассказывать что вы свободные мотоциклисты и свободу цените, и у себя в кругу будете корчить из себя чотких пацанчиков

Это называется озверение обиженца. Когда всю жизнь ничего не мог, а потом власти над человеком перепало размером со спичечную головку и крышу снесло от таких полномочий :ireful1:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

izya285
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 14:28
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F800R
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#72 Сообщение izya285 » Сб авг 17, 2019 20:09

Самоделкин96, ну по УДО б пораньше вышел и не злой, а в лучшем случае без серьезных болячек, повзрослевший и, наверное, поумневший )))

По поводу данной ситуации: они сами должны осознать, что хрень сотворили, и сами должны прийти и извиниться, а не человек, которому они подляну устроили, должен за ними бегать и забирать заявы...

Аватара пользователя
AlexSB
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 09:34
Откуда: Москва - область
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda VRX
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#73 Сообщение AlexSB » Сб авг 17, 2019 20:42

Самоделкин96 писал(а):
Сб авг 17, 2019 13:27
Посадишь- дай мне контакты, хотя бы имена, я им витамины и сладости слать буду
Давай, тут в соседней теме, как раз на "витамины" просят!
За любое действие чел должен нести ответственность, особенно если это действие касается интересов другого чела. Присесть или нет - выбор малолетних воров. Но что-то не слышно, чтобы они предложили купить ТС новый мот. Значит, надеются соскочить по малолетству... наивные.

Куб
На форуме: 10 Лет 12 дней
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 18:41
Откуда: Отовсюду и сразу
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#74 Сообщение Куб » Сб авг 17, 2019 21:08

Самоделкин96, че я несу? Счастье.
А ты тут всех хуесосишь, мол, не мужики, а уебки, что белых шоколадов, к успеху шедших, прощать не хотят. И это на мотофоруме ты такие тезисы двигаешь? Мотик ***, падумаешь, а у чувака, может, 5 лет ушло на этот мотик скопить, железом его обвесить, отпуск организовать, воспоминаний с ним в целую жизнь, фотки там семейные с женой, часть жизни и отдушина. А тут шоколады, ***, давайте им теперь витамины посылать, да? Пока их не поймали, они что, мотик обратно сами прикатили и раскаились , или я что-то упустил?
Озверение обиженца? Это ты всех, вроде меня, в обиженцев записал? Молодец, чо. Так и видно, как ты градус напряжения снижаешь. Кажись, по твоим методам, надо к ТС приехать с пацанами втроем, окуячить его до потери сознания и объяснить ему, что он не прав и чтоб бумажки забрал свои, да?

Озверение, конечно, когда хочешь жить в обществе, не мешая другим, а государство этого общества у тебя отбирает оружие. Как думаешь, базар бы по-другому шел, если бы люди не боялись частную собственность с оружием в руках защищать? Может, тогда и омон девочек бы в столице не ***, а?
Кто-то, как я, в дырявых кроссовках, на листовках на велик собирал, попу после уроков рвал, а кто-то у слабых отбирает. Это жизнь, так было и будет всегда.

п.с. Лол, ну просто класс, только что участковый приходил, просили понятых, сперли у соседей два самоката с лестничной клетки закрытой. Ну е-ма-е. Вообще, говорят, в древности ворам руки отрубали. Ведь с отрубленной рукой они потом особо мстить не смогут.
п.п.с Люди, имейте свое мнение, а я из этого диалого удаляюсь. Пофигу подобным тебе на окружающих, на их беды и потери.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#75 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 11:40

Да черт с вами, вы как раз вместе в однородную компашку сольетесь ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Ответить