Угон DRZ 400S в Раменском

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#76 Сообщение Geodozer » Вс авг 18, 2019 13:01

bezpechniy katok писал(а):
Сб авг 17, 2019 17:43
где тут двойственность в моих стандартах?
Двойственность в том, что тебе нарушать закон можно, а другим нельзя.
Ведь есть же соблазн ездить на "вечном учёте" без налогов, штрафов, с возможностью скрыться с места ДТП? Есть. И ты прощупываешь эту тему тут на форуме.
Самоделкин96 писал(а):
Сб авг 17, 2019 19:56
что вы свободные мотоциклисты и свободу цените
Видишь ли, у нас нельзя самосуд устраивать.
Нашпигуешь этим малолеткам филейное место дробью - так они первые же и мусорнутся.

Поэтому если мы живём в правовом государстве, то и проблемы следует решать в правовом поле, а не по извращённым понятиям, которые родились в твоём мозгу.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#77 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 13:12

Geodozer, ты там бывал? А по молодости? Вообще представляешь каково отстать от жизни на пару лет, в наше быстроизменяющееся время? Да еще и в таком возрасте
В клетке они исправятся? Что им останется когда выпустят?

Я останусь при своем, надо быть конченным чтоб на детей заявление писать с целью посадить. И давайте тогда, те кто тут топили за посадить- больше без нравоучений на форуме, лишились такого права
Ржавый кусок железа оценить в пару лет молодости... Хер знает что вам в воду мешают
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#78 Сообщение SheWolf » Вс авг 18, 2019 13:23

Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 13:12
Я останусь при своем, надо быть конченным чтоб на детей заявление писать с целью посадить. И давайте тогда, те кто тут топили за посадить- больше без нравоучений на форуме, лишились такого права
Ржавый кусок железа оценить в пару лет молодости... Хер знает что вам в воду мешают
В воду здесь, походу, ты мешаешь сам себе... что-то. :-)
А как ты оценишь "пару лет молодости" того, кто как проклятый пахал, чтобы эту мопедку себе купить? С какой стати его "пару лет молодости" ничего не стоят по сравнению с "парой лет молодости" того, кто у него эту мопедку сп***л??? С какого перепуга пара лет второго стала ценнее пары лет первого, а?
Поди и купи по мопеду всем тем, у кого чешется угнать чужое.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Угон DRZ 400S в Раменском

#79 Сообщение bezpechniy katok » Вс авг 18, 2019 13:58

Geodozer писал(а):
Вс авг 18, 2019 13:01
Двойственность в том, что тебе нарушать закон можно, а другим нельзя.
в чём именно я НАРУШИЛ закон? пруф на форум.
я что-то угнал? я купил угнанное?
Ты оправдывая таких уродов становишься их соучастником.
Geodozer писал(а):
Вс авг 18, 2019 13:01
с возможностью скрыться с места ДТП?
это твои домыслы. Не суди по себе о других.
одна манда придумала, другой повторил, третий уже цитирует второго как догму.
ПРУФ на форум, где я что-то сделал не законного? нету, так не будьте пиздаболами.
вообще докатились.
по надуманным комментам уже предъявляют, реальных угонщиков защищая

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
У вас в Москветам чё от недостатка кислорода замутнение в мозгах?
Попутали вирт с реалом.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Это ак надо надышаться/накуриться, чтоб извратно перевернуть всё.
была виртуальная ситуация и спрашивалось как найти и наказать виновника ДТП? и вывернули одна в то что я это уже сделал, а другой что я это планирую сделать.
Так и напрашивается вы чем там мозги мутите?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Угон DRZ 400S в Раменском

#80 Сообщение Виталий » Вс авг 18, 2019 14:14

bezpechniy katok писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:05
Попутали вирт с реалом
Чет ты уже зашкварился. Пора бы притормозить
Инфа стопроцентная!

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#81 Сообщение Вованец » Вс авг 18, 2019 14:17

Виталий писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:14
bezpechniy katok писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:05
Попутали вирт с реалом
Чет ты уже зашкварился. Пора бы притормозить
Там чем ближе к полуночи, тем хуже,а в выхи круглосуточно ,вплоть до раздвоения личности :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось Вованец Вс авг 18, 2019 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Угон DRZ 400S в Раменском

#82 Сообщение bezpechniy katok » Вс авг 18, 2019 14:18

Виталий писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:14
Чет ты уже зашкварился. Пора бы притормозить
я? интересно в чём это я "зашкварился"? это с кем неприкосновенным я поручкался? чёт не припомню за собой такого

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Алё вы чё там все бухие или троллите меня?
ну нафиг. пойду от сюда.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#83 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 16:13

SheWolf, с десятитысячным сообщением))
А я и не говорю, что его имущество и время ничего не стоит, я просто предлагаю вам соотнести предполагаемое наказание с преступлением и постараться оценить на сколько это правильно
Но если прям все так плохо, и щадить никого не желаете- можно посадить и в отсидке грохнуть, там это не дорого. Это же малолетний ворюга, маргинал и вообще можете и ниче за это не будет

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
bezpechniy katok писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:28
интересно в чём это я "зашкварился"? это с кем неприкосновенным я поручкался?
Аааааа, посмотрите на это :rofl:
Это случаем не тот парень, что девочке заявой угрожал
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Угон DRZ 400S в Раменском

#84 Сообщение Виталий » Вс авг 18, 2019 16:58

Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 16:15
Это случаем не тот парень
нет, там он языком чесал... ;-)
bezpechniy katok писал(а):
Вс авг 18, 2019 14:05
Попутали вирт с реалом.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#85 Сообщение SheWolf » Вс авг 18, 2019 17:11

Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 16:15
А я и не говорю, что его имущество и время ничего не стоит, я просто предлагаю вам соотнести предполагаемое наказание с преступлением и постараться оценить на сколько это правильно
Но если прям все так плохо, и щадить никого не желаете- можно посадить и в отсидке грохнуть, там это не дорого. Это же малолетний ворюга, маргинал и вообще можете и ниче за это не будет
Это вот какой-то лютейший "заворот кишок".
Если человек, выросший до состояния "укатить чужой, купленный на заработанные деньги мопед" (т.е. не младенец и явно не начальная школа) не понимает, что можно ЗАРАБОТАТЬ и купить, а чужого брать НЕЛЬЗЯ, то ему вообще среди людей не место. Вырвать руки и в зад засунуть. Жаль, что по закону всего лишь тюрьма, и то, если жирненький папик не отмажет.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 16:15
Аааааа, посмотрите на это
Это случаем не тот парень, что девочке заявой угрожал
Не, это его коты были. И денег на форуме тоже коты просили, пока он Цоя поминал.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Radhaur, поздравления, что мотик найден!
Надеюсь, не сильно пострадал...
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Radhaur
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 20:40
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#86 Сообщение Radhaur » Вс авг 18, 2019 19:49

SheWolf, спасибо! Главное, что цел, а не раскидали по частям. Буду потихоньку восстанавливать. О судьбе протеже Самоделкина тоже напишу, если появится информация, раз уж такой кипиш пошел.

izya285
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 14:28
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F800R
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#87 Сообщение izya285 » Вс авг 18, 2019 22:16

Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 13:12
Я останусь при своем, надо быть конченным чтоб на детей заявление писать с целью посадить. И давайте тогда, те кто тут топили за посадить- больше без нравоучений на форуме, лишились такого права
Ржавый кусок железа оценить в пару лет молодости... Хер знает что вам в воду мешают
Автор поста вроде не знал кто у него угнал мот (дети, подростки, взрослые или старичок увёл, перепутав со своей ригой верховиной), это раз.
Когда их нашли, причём я так понял там не один его мот, а куча других вещдоков по нераскрытым эпизодам, то раскрутившееся колесо фемиды не так и просто остановить, потому что кто-то получит премяху за раскрываемость или звание, это два!!!
И три, у меня два племянника, даже не знаю как их назвать, пусть будут дибилами, оба игромана, один из них деньги не раз воровал у родителей, семья с начала года отдала за него долгов на 1,5 ляма, чтоб башню не проломили, так вот, у меня лично возникает желание или задушить его или отправить в места не столь отдаленные, чтоб мозги на место вправили. И его уже не первый раз отмазывают от всякого рода говна.
И не надо тут идеализировать, что вот они оступились, надо им помочь. Сегодня помог, завтра он понял, что его отмазали, что наказания можно избежать и пошло поехало...со всеми вытекающими...не все осознают содеянное...
И это, дитё - это когда в садик мамка с папкой водят (спрос с них). В школу пошёл - ты уже самостоятельный, сам ходишь и за свои поступки отвечаешь (спрос 50/50). Школу закончил - всё, взрослый (спрос 100% с тебя).
Radhaur, сколько этим пендылыгам лет, которые бумера и бригады насмотрелись?

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#88 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 22:25

izya285, не знал, да узнал. Я не против поиска с помощью ментов, я о желании именно посадить
И ничего ты там не понял, судя по всему это единственный эпизод, а остальное шьют менты, потому что:
izya285 писал(а):
Вс авг 18, 2019 22:16
потому что кто-то получит премяху за раскрываемость или звание
Иначе тс тут уже махал бы во всю остальными эпизодами

Своего племянника игромана не приплетай, так можно по одному прецеденту всех расстрелять, да и игра и кража разные вещи
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

izya285
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 14:28
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: F800R
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#89 Сообщение izya285 » Пн авг 19, 2019 00:00

Самоделкин96, хватит подменять понятия. Что значит желание посадить? Меру наказания определяет суд, а не мы с вами. Или ты предлагаешь в «правовом» государстве вершить самосуд? Тогда бы тебя в первую очередь за тяжкие, про которые ты писал выше, уже бы отоварили и неизвестно чем бы это закончилось... А так, ходишь целый и невредимый.
Я б вообще вернул систему наказания плетьми и палками, а вот воришкам рубил бы конечности, не за мелкие кражи, нет, конфетку там украл или покушать это одно, а вот когда что-то личное своровал, да ещё с целью наживы, тут сажать не надо, просто пальцы отрубил и отпустил, в следующий раз руку, ну и так далее...согласен? И человек вроде не в клетке и озлобиться не успеет и урок на всю жизнь, а, как тебе?
Или всё же в правовом поле надо?
Не, ты всё тут предлагаешь «по понятиям», так я тебе скажу, что и по понятиям можно нехило отъехать: у меня родственник ехал на стареньком рендже 83 года, ну идут вот такие ребята малолетние, все не хилые, идут пьяненькие, а он в возрасте уже (родственник), ну он попросил их отойти, чтоб проехать, ну они посмотрели, что дед, ну послали его подальше, по роверу стукнули, ну родственник не из робких, чел не простой (пару ходок было: сначала в 80-х потом в 90-х, все в сизо, ибо дела разваливали), ну так вот, вылез он и отхреначил их, правда и ему попало (фингал и руку сломали), дальше больше, ребятам из криминального мира, про который ты все так пытаешься всем рассказать, стало не по себе, что уважаемого в этом мире человека, какая-то шпана отметелила, их нашли и сломали руки и ноги, никто никаких заявлений не писал, родственник об этом не просил, просто «по понятиям» решили, что так будет правильно...
Так что давай не заливай про посадить и «понять и простить»...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Угон DRZ 400S в Раменском

#90 Сообщение Самоделкин96 » Пн авг 19, 2019 00:11

izya285, нет, это ты все переворачиваешь, а по факту это желание посадить))
Иначе было бы желание вернуть мотоцикл, деньги за ущерб и тд.. А так, все уже вернули- есть только желание посадить

Ты слепой, если думаешь что я что-то по понятиям предлагаю. По понятиям я бы просто обозначил свою позицию, а потом поставил бы в курс местных раменских и своих бы подтянул, да только в таком случае я от вас любителей применять власть ничем не отличился бы ;-)
Я по человеческим привык жить, и если ты не в курсе как это, то в данном случае это взыскать за материальный и моральный ущерб, пропущенный сезон и разумеется извинения, уверен ребята уже пытались на мировую идти, просто тс недоговаривает
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Ответить